Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Идентификация ламповика.

Идентификация ламповика.

Тут по местным (г. Нижневартовск) объявлениям наткнулся на такую вот штуку:

Просят 6500р всего. Что за девайс такой?

Re:

~Black~ писал(а):
http://www.acmepower-shop.ru/cash/info/2117.html

Ясно спасибо.
Фу, акмера уже и до севера докатилась new_cussing.gif
Чего только у нас не продают, вафлей и пионеров - больше всего icon_smile.gif
Вот для дискотек тоже за 25т.р. всего:
http://www.yarmarka.biz/uploads/d7939d836bb1d18bf77fc7958749daf6.JPG

Re: Идентификация ламповика.

Рустам Мифтахов писал(а):
Тут по местным (г. Нижневартовск) объявлениям наткнулся на такую вот штуку:

Просят 6500р всего. Что за девайс такой?

это Прокоп-дуболом icon_smile.gif смотри не купись на эту поделку-туда даже трансы поставить забыли

Возьми послушать. Если не будет напрягать слабый фоновый шумок (конструктив), то сам заметишь, насколько позволят твои мёртвые колонки, насколько он музыкальнее твой любимой мамахи... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Возьми послушать. Если не будет напрягать слабый фоновый шумок (конструктив), то сам заметишь, насколько позволят твои мёртвые колонки, насколько он музыкальнее твой любимой мамахи... icon_wink.gif

Прокоп,а где у него выходники?что-то я сомневаюсь что ЭТО может нормально играть

Re:

Pitterson писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Возьми послушать. Если не будет напрягать слабый фоновый шумок (конструктив), то сам заметишь, насколько позволят твои мёртвые колонки, насколько он музыкальнее твой любимой мамахи... icon_wink.gif

Прокоп,а где у него выходники?что-то я сомневаюсь что ЭТО может нормально играть

Какие выходники, это ГИБРИД!...
Ты не сомневайся, а возьми и послушай при случае... Мощща небольшая, но за копейки лучше найти не реально...icon_wink.gif

Есть решения над которыми люди работают годами, получают результаты их признает весь мир и всегда найдется умник вроде Прокопа, который будет говорить что то все фигня, а вот это нечто непонятное, недоделанное лучше icon_biggrin.gif

Re:

Electronic писал(а):
Есть решения над которыми люди работают годами, получают результаты их признает весь мир и всегда найдется умник вроде Прокопа, который будет говорить что то все фигня, а вот это нечто непонятное, недоделанное лучше icon_biggrin.gif

Оптимист!... icon_biggrin.gif
Какие люди, какие годы, какие признания?... Вас так легко насадить на рекламный шампур. А свои мозги и уши где?.. У меня потому и получается ЗВУК, что я не верю в сказки от рекламных проходимцев и "знатоков" формул и вычислений... По вычислениям у них должно звучать, но почему-то не хочет. Мой принцип прост как гвоздь; только ушами, практическим опытом и интуицией можно добиться результата... Результат можно послушать любому желающему... Чего вы со мной спорите, я вашу гламурную муйню переслушал до изжоги, а вы мою нет!.. Вот послушаете, тогда и поспорим...icon_wink.gif

Москвичи! Съездийте вы к Прокопу , послушайте его хвалёную технику. И нам расскажите провинциалам, раз и на всегда, что б все знали. Кто такой Прокоп и, что он впаривает.

Re:

Васин писал(а):
Москвичи! Съездийте вы к Прокопу , послушайте его хвалёную технику. И нам расскажите провинциалам, раз и на всегда, что б все знали. Кто такой Прокоп и, что он впаривает.

Ты думаешь они не ездят?.. icon_biggrin.gif
Одна ЛИЧНАЯ прослушка дороже тысячи отзывов!.. Ты поверишь, если кто-то напишет ПРАВДУ о нас и звуке?.. Думаю что нет, потому что, по манере беседы, сам настроен отрицательно (впаривает). А так нельзя оценивать того, чего не знаешь... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Pitterson писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Возьми послушать. Если не будет напрягать слабый фоновый шумок (конструктив), то сам заметишь, насколько позволят твои мёртвые колонки, насколько он музыкальнее твой любимой мамахи... icon_wink.gif

Прокоп,а где у него выходники?что-то я сомневаюсь что ЭТО может нормально играть

Какие выходники, это ГИБРИД!...
Ты не сомневайся, а возьми и послушай при случае... Мощща небольшая, но за копейки лучше найти не реально...icon_wink.gif

и чё что гибрид?он нормально на низкоомную нагрузку не сможет играть,нч не будет

Re:

Pitterson писал(а):
и чё что гибрид?он нормально на низкоомную нагрузку не сможет играть,нч не будет


Там транзисторы на выходе. Че ж не сможет-то?

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Васин писал(а):
Москвичи! Съездийте вы к Прокопу , послушайте его хвалёную технику. И нам расскажите провинциалам, раз и на всегда, что б все знали. Кто такой Прокоп и, что он впаривает.

Ты думаешь они не ездят?.. icon_biggrin.gif
Думаю, что НЕТ!
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Одна ЛИЧНАЯ прослушка дороже тысячи отзывов!..
Ты тоже за прослушку бабло теребишь? Фууууу!
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ты поверишь, если кто-то напишет ПРАВДУ о нас и звуке?..
Конечно поверю! Но если только ПРАВДУ!!!
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Думаю что нет,
ну и зря! вот и не идёт у тебя бизнес.
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
потому что, по манере беседы, сам настроен отрицательно (впаривает).
Так потаму что по другому это навязчивое навяливание больше ни как не назовёшь.
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А так нельзя оценивать того, чего не знаешь... icon_wink.gif
Ну эт понятно. Тебя то ни кто не знает.....

От темы не уходи, философ... Здесь про усилитель разговор идёт. знаешь что сказать по теме, говори, а на личности переходить не надо...
Не идёт у меня бизнес, не идёт... успокойся... icon_wink.gif

Такую муйню к АТС цеплять!? Нет уж извольте icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Такую муйню к АТС цеплять!? Нет уж извольте icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Уж не выёживался-бы со своими тыловыми колоночками... Можно подумать у него Магеланы стоят... Прицепи свою любимую мамаху и не засоряй эфир пустыми темами, раз всё знаешь наперёд... icon_biggrin.gif

Re:

Pitterson писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Pitterson писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Возьми послушать. Если не будет напрягать слабый фоновый шумок (конструктив), то сам заметишь, насколько позволят твои мёртвые колонки, насколько он музыкальнее твой любимой мамахи... icon_wink.gif

Прокоп,а где у него выходники?что-то я сомневаюсь что ЭТО может нормально играть

Какие выходники, это ГИБРИД!...
Ты не сомневайся, а возьми и послушай при случае... Мощща небольшая, но за копейки лучше найти не реально...icon_wink.gif

и чё что гибрид?он нормально на низкоомную нагрузку не сможет играть,нч не будет

что то я попутал,не заметил что гибрид

Нормальный усилок, музыкальный,шильдика на морде нету, поэтому нарисуй сам Prima Luna и на душе станет спокойней! Вход на двух лампах 6н1 выход на полевых транзисторах IRFP140/9140 схема традиционная.Небольшой фон легко изличим! Короче свои денги переигрывает в три раза!

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Уж не выёживался-бы со своими тыловыми колоночками... Можно подумать у него Магеланы стоят... Прицепи свою любимую мамаху и не засоряй эфир пустыми темами, раз всё знаешь наперёд... icon_biggrin.gif

Эти "тыловые" как минимум твои любые полочники уделают - так что отдыхай старик icon_lol.gif

Re:

Васин писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Васин писал(а):
Москвичи! Съездийте вы к Прокопу , послушайте его хвалёную технику. И нам расскажите провинциалам, раз и на всегда, что б все знали. Кто такой Прокоп и, что он впаривает.

Ты думаешь они не ездят?.. icon_biggrin.gif
Думаю, что НЕТ!
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Одна ЛИЧНАЯ прослушка дороже тысячи отзывов!..
Ты тоже за прослушку бабло теребишь? Фууууу!
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ты поверишь, если кто-то напишет ПРАВДУ о нас и звуке?..
Конечно поверю! Но если только ПРАВДУ!!!
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Думаю что нет,
ну и зря! вот и не идёт у тебя бизнес.
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
потому что, по манере беседы, сам настроен отрицательно (впаривает).
Так потаму что по другому это навязчивое навяливание больше ни как не назовёшь.
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А так нельзя оценивать того, чего не знаешь... icon_wink.gif
Ну эт понятно. Тебя то ни кто не знает.....


Потрясающий наивняк!
Да на этом форуме кждый третий (если не второй) торговец варфидейлами да надами.
Расскажут они вам правду, как же.
Кстати, Прокоп, анпомните адресок салона или ссылочку. Буду в москве через недельку, может выберу время заскочить к Вам.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Такую муйню к АТС цеплять!? Нет уж извольте icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Уж не выёживался-бы со своими тыловыми колоночками... Можно подумать у него Магеланы стоят... Прицепи свою любимую мамаху и не засоряй эфир пустыми темами, раз всё знаешь наперёд... icon_biggrin.gif


Меня впервые не раздражает ваше сообщение, а даже наооборот приятно читать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif. Без обид, но вы тоже говорите что нет аппаратуры кроме вашей, схоже с Рустамом. Все же есть хорошая брендовая....

А Рустам это вообще отдельная история, такого Татарина поискать надо))) Самый умный и правильный. Такое невиданное упорство, ему надо продавать аппаратуру, а не покупатьicon_smile.gif Если бы он хоть что понимал в звуке, а то ничего толкового не имея умничает во всех темах...