Форум
Кабели

Силовой кабель (заказал с e-bay)

Силовой кабель (заказал с e-bay)

Вот наконец-то мне и пришёл силовой кабель.
Заказал на английском e-bay.
Взял на пробу т.к. кабель ручной работы из Китая (основа-кабель western electric, сечением 16мм!!!).
http://cgi.ebay.co.uk/Magic-Power-PW-10S-Main-Power-Cable-1-5M-EUR-JP-/390296395838?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5adf7a603e

Кабель пришёл через 2.5 недели после оплаты. Посылка пришла очень хорошо упакованная, всё прям на 100% отлично.
Сам кабель достаточно тяжёлый (более 1кг).
Сейчас гоняю через него сетевой фильтр и сидюк на прямую. Результат точно есть. Материал стал подаваться более строго, собраннее чтоли, опять же высокие стали на слух почище, бас более плотный.
Вобщем заказываю теперь у него ещё 3 кабеля с английскими вилками (выходы моего сетевого фильтра именно такие, специально брал для лучшего контакта и большей площади вилки).







классно!!! везет Вам icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
классно!!! везет Вам icon_biggrin.gif


Не хотите попробывать? Деньги-то смешные, плюс если скажу, что для себя беру он ещё скидку сделает.

Re: Силовой кабель (заказал с e-bay)

nickart писал(а):
Вот наконец-то мне и пришёл силовой кабель.
Заказал на английском e-bay.
Взял на пробу т.к. кабель ручной работы из Китая (основа-кабель western electric, сечением 16мм!!!).

Кабель пришёл через 2.5 недели после оплаты. Посылка пришла очень хорошо упакованная, всё прям на 100% отлично.
Сам кабель достаточно тяжёлый (более 1кг).
Сейчас гоняю через него сетевой фильтр и сидюк на прямую. Результат точно есть. Материал стал подаваться более строго, собраннее чтоли, опять же высокие стали на слух почище, бас более плотный.
Вобщем заказываю теперь у него ещё 3 кабеля с английскими вилками (выходы моего сетевого фильтра именно такие, специально брал для лучшего контакта и большей площади вилки).

Тут Moer предлагал что-то подобное. Нужно поддержтвать отечественных производителей icon_smile.gif

Вот уж спосибо за поддержку, Вы уж извините, но с Китаем мне конкурировать совсем не с руки.
Ну а автора топика поздравляю с приобретением достойного китайского продукта. icon_wink.gif

и почему только никто не задумывается, что при цене вилок в 30$ плюс интерес продавца на провод то остается минимум баксов 10, о каком WE может идти речь..... icon_rolleyes.gif

Re:

nickart писал(а):
NIKKK писал(а):
классно!!! везет Вам icon_biggrin.gif


Не хотите попробывать? Деньги-то смешные, плюс если скажу, что для себя беру он ещё скидку сделает.

Я бы попробовал icon_smile.gif но у нас в Беларуси сейчас проблема... валюты нет...никакой, только китайские юани, и то, может уже и их нет icon_biggrin.gif короче, полный бизнесс... cry.gif

Re:

Moer писал(а):
Вот уж спосибо за поддержку, Вы уж извините, но с Китаем мне конкурировать совсем не с руки.
Ну а автора топика поздравляю с приобретением достойного китайского продукта. icon_wink.gif

и почему только никто не задумывается, что при цене вилок в 30$ плюс интерес продавца на провод то остается минимум баксов 10, о каком WE может идти речь..... icon_rolleyes.gif


Да я бы с радостью поддержал отечественного производителя.
Напишите в личку Ваши цены на силовой кабель.
Касаемо китайца, у него купили (кабели, вилки, разъёмы) более 1100 человек со всего мира (это только кто отписался за 3 года), все очень и очень довольны.

Re:

NIKKK писал(а):
nickart писал(а):
NIKKK писал(а):
классно!!! везет Вам icon_biggrin.gif


Не хотите попробывать? Деньги-то смешные, плюс если скажу, что для себя беру он ещё скидку сделает.

Я бы попробовал icon_smile.gif но у нас в Беларуси сейчас проблема... валюты нет...никакой, только китайские юани, и то, может уже и их нет icon_biggrin.gif короче, полный бизнесс... cry.gif

Валюта не нужна, оплачивается всё по paypal.

Re:

nickart писал(а):

Да я бы с радостью поддержал отечественного производителя.
Напишите в личку Ваши цены на силовой кабель.


Я же говорю, что Китаю я не конкурент, цены на мои изделия начинаются от 300$.

Re:

Moer писал(а):
nickart писал(а):

Да я бы с радостью поддержал отечественного производителя.
Напишите в личку Ваши цены на силовой кабель.


Я же говорю, что Китаю я не конкурент, цены на мои изделия начинаются от 300$.


Напишите в личку, что из сетевых кабелей Вы можете предложить. 300 или 100уе для меня особого значения не имеет...

Re:

nickart писал(а):
Moer писал(а):
nickart писал(а):

Да я бы с радостью поддержал отечественного производителя.
Напишите в личку Ваши цены на силовой кабель.


Я же говорю, что Китаю я не конкурент, цены на мои изделия начинаются от 300$.


Напишите в личку, что из сетевых кабелей Вы можете предложить. 300 или 100уе для меня особого значения не имеет...

Во блин, я же говорю везет Вам icon_biggrin.gif

Цитата:
300 или 100уе для меня особого значения не имеет...

Везёт Вам!!! icon_biggrin.gif

Одного не могу понять, при таком сетапе, пытаться использовать откровенное барахло
http://cgi.ebay.co.uk/Magic-Power-PW-10S-Main-Power-Cable-1-5M-EUR-JP-/390296395838?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5adf7a603e#shId

с бесплатной доставкой по Всему Миру из Hong Kong-а - где выпускается ОГРОМНЕЙШЕЕ количество подделок (FAKE) на многие именитые бренды.
(ИХМО, даже тестить ради интереса не вижу смысла), зачем....? Если ценник подкупил, то ещё можно хоть как-то понять, опять же с оглядкой на сетап, вызывает лишь недоумение, тем более, что цена, как я понимаю, для Вас не главное.

Re:

magelan писал(а):
Цитата:
300 или 100уе для меня особого значения не имеет...


Везёт Вам!!! icon_biggrin.gif

Одного не могу понять, при таком сетапе, пытаться использовать откровенное барахло
http://cgi.ebay.co.uk/Magic-Power-PW-10S-Main-Power-Cable-1-5M-EUR-JP-/390296395838?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5adf7a603e#shId

с бесплатной доставкой по Всему Миру из Hong Kong-а - где выпускается ОГРОМНЕЙШЕЕ количество подделок (FAKE) на многие именитые бренды.
(ИХМО, даже тестить ради интереса не вижу смысла), зачем....? Если ценник подкупил, то ещё можно хоть как-то понять, опять же с оглядкой на сетап, вызывает лишь недоумение, тем более, что цена, как я понимаю, для Вас не главное.

Да просто решил попробовать icon_smile.gif
Знакомый из Штатов заказывал у него и сказал, что кабели нормальные китайский гуру делает icon_biggrin.gif
Во всяком случае покупкой доволен.

Цена конечно имеет значение. Но разница в 100-200$, при условии, что кабель будет звучать лучше, не так существенна....

Re:

nickart писал(а):
magelan писал(а):
Цитата:
300 или 100уе для меня особого значения не имеет...


Везёт Вам!!! icon_biggrin.gif

Одного не могу понять, при таком сетапе, пытаться использовать откровенное барахло
http://cgi.ebay.co.uk/Magic-Power-PW-10S-Main-Power-Cable-1-5M-EUR-JP-/390296395838?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5adf7a603e#shId

с бесплатной доставкой по Всему Миру из Hong Kong-а - где выпускается ОГРОМНЕЙШЕЕ количество подделок (FAKE) на многие именитые бренды.
(ИХМО, даже тестить ради интереса не вижу смысла), зачем....? Если ценник подкупил, то ещё можно хоть как-то понять, опять же с оглядкой на сетап, вызывает лишь недоумение, тем более, что цена, как я понимаю, для Вас не главное.


Да просто решил попробовать icon_smile.gif
Знакомый из Штатов заказывал у него и сказал, что кабели нормальные китайский гуру делает icon_biggrin.gif
Во всяком случае покупкой доволен.

Вы, похоже не в курсе, что китаский умелец покупает медь из Африки. Точнее из областей, близких к экватору. Соответственно, отдаленность от магнитных полюсов, плюс тотальная безграмотность, делает подобные проводники более проводимыми, совершенными, чем проводники, распространенные на територии Европы.
Покупая Проводник, будь добр, поинтересуйся его происхождением.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Разобрал вилочку, всё очень и очень красиво и качественно сделано.





Re:

[quote="nickart"]icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Разобрал вилочку, всё очень и очень красиво и качественно сделано.

Спасибо, реально, доставили эстетическое удовольствие. Факт в том, что этот продукт стоит 5 эуро... icon_wink.gif

Таки можно про любой брэнд сказать. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Впринципе, согласен, цена реальная этому делу фунтов 5-7. Но с другой стороны один кабель мне вобще на халяву достался, он перепутал и отпраил с европейской вилкой, тогда как мне нужна была английская вилка, извинился и сказал, что дарит мне кабель.
Вооообщем, самое главное, что звук не испортился, а может даже и улучшился (но тут у каждого свой слух)...

Ща глянул сколько в Англии обычные силовые шнурки стоят (ну типа наших компьютерных), так вот 5-7 фунтов...Так что, думаю китайское творение подороже будет....

Кстати, глянул, что Китаец ещё и усилками, сидюками приторговывает...Брэнд Якин (у нас Прокоп его под брэндом Акмера продаёт), так вот я сейчас прикинул, если Прокоп завышает цену почти в 3 раза, то прикиньте, сколько этот силовой кабель стоил бы у нас еслиб Прокоп им решил торгонуть??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

nickart
А как же почитаемый Вами кабельный бренд ML AUDIO ?
http://ml-audio.ru/price-id21957-g4.html
Или в планах есть взять на тест их сетевичек?

Re:

magelan писал(а):
nickart
А как же почитаемый Вами кабельный бренд ML AUDIO ?
http://ml-audio.ru/price-id21957-g4.html
Или в планах есть взять на тест их сетевичек?


Возьму на пробу. Там проблемка в вилках английского стандарта.