Форум
Домашний кинотеатр

помогите выбрать между marantz av8003 и av7005

помогите выбрать между marantz av8003 и av7005

решил перейти со стерео на многоканальный звук. вот ломаю голову между двумя моделями marantz av8003 или av7005. усилки и акустика есть.

люди человеки! помогите с выбором!

Re:

maglan80 писал(а):
люди человеки! помогите с выбором!

Yamaha Z7 - будет отличным выбором.

а как она дружит с усилителями?

Re:

maglan80 писал(а):
а как она дружит с усилителями?

Как дружит... Семьями они дружат icon_lol.gif
Какие усилители у вас?

пара моноблоков emotiva xpa-1 и один стерео opera audio потом заменю на пятиканальник.

Re:

maglan80 писал(а):
пара моноблоков emotiva xpa-1 и один стерео opera audio потом заменю на пятиканальник.

Посмотрите ещё такой процессор: http://www.spl.ru/item/5569/Sunfire_TGP_401/

Вообще при таком раскладе вам нужно из салона специалистов вызывать с разными вариантами техники - что понравится то и покупайте.

у нас специалисты зажрались! на дом не ездят! icon_lol.gif модель что вы посоветовали слушал в магазине не понравилось. понравились anthem 50v но 8000 зелени за проц не потяну! icon_lol.gif marantz звучит тоже не плохо. слушал модель 8003. но смущает отсутствие 3д. а в 7005 смущает отсутсвие thx!

Re:

maglan80 писал(а):
у нас специалисты зажрались!

По всему Израилю что ли? Быть такого не может!

они в соседний город не хотят ехать! езды 30 минут! а вы говорите про весь израиль! icon_lol.gif да и толковых спецов очень мало! как правило приходишь к ним и они пытаются убедить тебя купить то что есть у них! мол покупай у меня лудчше ни где не найдёшь! icon_lol.gif ещё обижаются когда я ржать начинаю после таких слов! вот такие у нас специалисты! icon_lol.gif

На прослшушку под залог хоть дают?

дают, но хотелось бы услышать мнение здешних обитателей! Может есть какие то нюансы которых я не знаю.7005 послушать так и не удалось!

На этом форуме мало кто с конфигурацией проц+мощники...
Возьмите 7005-й на прослушку под залог для начала.

Буду искать где можно взять его. Кстати это у тебя проектор эпсон? Модель точно не помню кажется 1900

Re:

maglan80 писал(а):
Буду искать где можно взять его. Кстати это у тебя проектор эпсон? Модель точно не помню кажется 1900

Нет, не у меня - ошиблись вы icon_biggrin.gif

Пардоньте обшибся. Буду искать обладателей.[/img]

Re: помогите выбрать между marantz av8003 и av7005

maglan80 писал(а):
решил перейти со стерео на многоканальный звук. вот ломаю голову между двумя моделями marantz av8003 или av7005. усилки и акустика есть.



marantz av8003 этот намного лучше лично моё мнение