Форум
Акустика

Epos m22

Epos m22

Всем привет. Вопрос с участникам форума - кто что может сказать про акусттку Epos m22? Есть возможность сменить свои КЕФы на эти Эпосы с доплатой, но боюсь что не удастся организовать прослушивание. Имеет ли смысл производить такой обмен? Комната 18 квадратов, усилитель Quad 909 stereo + Quad 99 Pre. Музыка - джаз, инструментальный рок, рок н ролл.
Спасибо всем за ответы.

Re: Epos m22

severslon писал(а):
Всем привет. Вопрос с участникам форума - кто что может сказать про акусттку Epos m22? Есть возможность сменить свои КЕФы на эти Эпосы с доплатой, но боюсь что не удастся организовать прослушивание. Имеет ли смысл производить такой обмен? Комната 18 квадратов, усилитель Quad 909 stereo + Quad 99 Pre. Музыка - джаз, инструментальный рок, рок н ролл.
Спасибо всем за ответы.

У Эпос м22 своеобразный фильтр, точнее его практически нет. Тем не менее Эпос хорош с лампой, а вот к камню без прослушки лучше не брать.

Под Ваши стили акустика неплохая. Именно M22 - без "i".
Пользуюсь М12, меня устраивает. Но даже здесь на форуме по Эпосам большие расхождения - от "замечательно" до "полный отстой". Вкусы и восприятия у людей очень разные. Поэтому послушать ой как не мешало бы. Бывали случаи когда люди хватали, а потом почти сразу продавали. Кому-то высокие резковаты, кому-то бас мягковатый, а кому деталей в фильтре не хватает. Эпосы имеют свой предел, обусловленный ценой.
А Ваши Кефы, чего-то мне кажется, хоть не приходилось слышать, уровнем повыше, хотя и полочники.

Спасибо за мнения, весьма интересно. Буду думатьicon_smile.gif Надо будет попробовать уговорить хозяина Эпосов на прослушивание.