Форум
Кабели

Сетевик

Сетевик

Есть ЖК понель, пробывал сетевой кавель Wierworld Stratus5, не понравился. Яркость зашкаливает, детализации ноль. Вопрос к специалистам, какой кабель взять, штобы детализация была лутше. Яркость я на панэли сам подправлю.

Безпроводной.

Re:

Moer писал(а):
Безпроводной.


Безпроводной ситевой кабель? Там наверно радиация? И наверняка, паразитные наводки...

Re:

Tandberg писал(а):


Безпроводной ситевой кабель?


А в чем проблема? Берете воздух скручиваете его по часовой стрелке и в разъем.
Не забудьте изоляцию потом проверить, а то всякое бывает.
И на аппаратуру тоже советую такие провода сделать, тогда и прозрачность повысится.

Re:

Moer писал(а):
Tandberg писал(а):


Безпроводной ситевой кабель?


А в чем проблема? Берете воздух скручиваете его по часовой стрелке и в разъем.
Не забудьте изоляцию потом проверить, а то всякое бывает.
И на аппаратуру тоже советую такие провода сделать, тогда и прозрачность повысится.


Ваш сарказм ни уместен. Не верите в кабеля, зачем пишите? воздух он скручивает и изоляцию проверяет...

Re:

Tandberg писал(а):


Ваш сарказм ни уместен. Не верите в кабеля, зачем пишите? воздух он скручивает и изоляцию проверяет...


Я вообще не понимаю, КАКИЕ у Вас могут быть проблемы с кабелем. Судя по постам в соседних темах Вы запросто можете скрутить из подручных проводов супер-мега-сетевик, с которым ваша плазма сразу начнёт показывать 700 каналов и все сразу в 3D. Как может, чтобы у человека столь одаренного, что он уходит слушать 4ю скрипку на кухню, были какие-то проблемы с какой-то плазмой. Не парьтесь, смотрите её от соседей, это наверняка решит все Ваши проблемы.

Re:

Moer писал(а):
Tandberg писал(а):


Ваш сарказм ни уместен. Не верите в кабеля, зачем пишите? воздух он скручивает и изоляцию проверяет...


Я вообще не понимаю, КАКИЕ у Вас могут быть проблемы с кабелем. Судя по постам в соседних темах Вы запросто можете скрутить из подручных проводов супер-мега-сетевик, с которым ваша плазма сразу начнёт показывать 700 каналов и все сразу в 3D. Как может, чтобы у человека столь одаренного, что он уходит слушать 4ю скрипку на кухню, были какие-то проблемы с какой-то плазмой. Не парьтесь, смотрите её от соседей, это наверняка решит все Ваши проблемы.


Что есть форум? Возможность поделится мнением, а возможно и знаниями. Хорошие провода, совсем даже не подручные. Мы, всей деревней скидываемся на один Nordost Vishnu, и режем на равные части. Ибо всем должно хватить. Про 700 каналов и 3дэ, впаривайте местным ламерам. Они-то уж точно оценят Вашу одаренность.
Кстати, 4тая скрипка, это моветон. Их нет таких. Возможно, Вы имели в виду 4ый пульт? Впрочем, для Вас это темный лес...

laugh.gif

Re:

NIKKK писал(а):
laugh.gif


Абсолютно ничего смешного. А если Вы не слышите, то и незачем Вам рассуждать о высоком... icon_wink.gif cry.gif

Re:

Tandberg писал(а):
NIKKK писал(а):
laugh.gif


Абсолютно ничего смешного. А если Вы не слышите, то и незачем Вам рассуждать о высоком... icon_wink.gif cry.gif

так я, если Вы заметили, и не рассуждал... в этот раз icon_lol.gif