Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

MARTIN LOGAN SCENARIO + Fatman iTube 252

MARTIN LOGAN SCENARIO + Fatman iTube 252

По итогам предыдущих тем остался один вопрос по связке MARTIN LOGAN SCENARIO + Fatman iTube 252, жду мнения профессионалов и понимающих в этом людей.
Всем заранее спасибо)

бана дождётесь таким способом ( это совет а не угроза )

Re:

Sun1 писал(а):
бана дождётесь таким способом ( это совет а не угроза )


Я в ближайшие дни собираюсь брать, поэтому такой напор)

Re:

Maxim64rus писал(а):
Sun1 писал(а):
бана дождётесь таким способом ( это совет а не угроза )


Я в ближайшие дни собираюсь брать, поэтому такой напор)


Это называется не напор а неуважение правил форума.

Sun 1, что вы пугаете человека, здесь уже давным давно нет никаких правил.
Максим, а почему бы вам самому не послушать Мартины и Фатман?

Re:

Я Легенда писал(а):
Sun 1, что вы пугаете человека, здесь уже давным давно нет никаких правил.
Максим, а почему бы вам самому не послушать Мартины и Фатман?

А чего слушать лампу, причём довольно слабенькую, с акустикой которая строится под тупой камень?... Мартины это сабвуфер и растянутая до полной потери образов в пространстве пищалка... По сути и по звуку трифоник с двумя пассивными вуферами. Чуйка низкая, диапазон снизу зарезан и груб... Причём здесь лампа?.. Чтобы звучать с лампой, акустика должна строиться под неё... А где теперь такое сыщешь... icon_wink.gif

Re:

[quote="Прокоп-Поцарапкин"]
Я Легенда писал(а):
Sun 1, что вы пугаете человека, здесь уже давным давно нет никаких правил.
Максим, а почему бы вам самому не послушать Мартины и Фатман?

А чего слушать лампу, причём довольно слабенькую, с акустикой которая строится под тупой камень?... Мартины это сабвуфер и растянутая до полной потери образов в пространстве пищалка... По сути и по звуку трифоник с двумя пассивными вуферами. Чуйка низкая, диапазон снизу зарезан и груб... Причём здесь лампа?.. Чтобы звучать с лампой, акустика должна строиться под неё... А где теперь такое сыщешь... icon_wink.gif/quote]
Ох, господин Прокоп, помоему, вы ниразу не слушали мартин логан, и не понимаете, о чём говорите, зато я слушал акмеровские усилки и сравнивал их по звучанию с новоделами брендовской линейки - бренды ни чем не хуже(при той же стоимости). А люди, слушавщие вашу акустику, почему-то берут винтаж.