Форум
Автомобильная аудиотехника

моноблок или 2-канальный?

моноблок или 2-канальный?

Здравствуйте! Я пытаюсь подобрать усилитель к сабвуферу Focal acces A30. Долго думал, выбирал, в разных местах мне говорили абсолютно разные мнения. В одном из магазинов сказали, что покупать моноблок под 4Ом-ный саб - это пустая трата денег... Теперь я совсем запутался и не знаю как быть. Я выбрал для себя кое какие модели и не знаю, что из этого выбрать... Я был бы очень признателен, если бы мне помогли определиться с выбором. Голова - pioneer 6310sd, авто - приора седан.
Вот список список усилителей из которых я пытаюсь выбрать нужный:
Focal Solid 1
CADENCE XA-400.1

Focal Solid 2
Kicx KAR 2.150
Kicx QS 2.160
CADENCE XA-175.2
CADENCE F300-2

Заранее спасибо за оказанное внимание!

Re: моноблок или 2-канальный?

altos633 писал(а):
Здравствуйте! Я пытаюсь подобрать усилитель к сабвуферу Focal acces A30. Долго думал, выбирал, в разных местах мне говорили абсолютно разные мнения. В одном из магазинов сказали, что покупать моноблок под 4Ом-ный саб - это пустая трата денег... Теперь я совсем запутался и не знаю как быть. Я выбрал для себя кое какие модели и не знаю, что из этого выбрать... Я был бы очень признателен, если бы мне помогли определиться с выбором. Голова - pioneer 6310sd, авто - приора седан.
Вот список список усилителей из которых я пытаюсь выбрать нужный:
Focal Solid 1
CADENCE XA-400.1

Focal Solid 2
Kicx KAR 2.150
Kicx QS 2.160
CADENCE XA-175.2
CADENCE F300-2

Заранее спасибо за оказанное внимание!

то что вам про 4Ом сказали-глупость.советую аудио арт 100(на верхней панели не должно быть шильдика "эдифенс" или чтото в этом духе)стоить должен порядка 15 тыс.,все что дешевле-не тот.его не то что на саб,а во всю полосу в домашку с дорогими АС можно.он 2х полосный.при 1Ом 1кВт,при 4Ом вроде 200Вт.спросите про него знают на блюзмобиле.то что продают в автоаудио с ним не сравнится