Форум
Домашний кинотеатр

Помогите подобрать ресивер для ДК

Помогите подобрать ресивер для ДК

Акустика у меня в подписи. Планирую позже докупить недостающее до полного комплекта 5.1 или 7.1 этой линейки.Комната 18кв.м. Для музыки все есть теперь очередь нарастить ДК. Ресивер бюджет до 1600 долларей. Источник в последствии наверное Duna с BD и жестким диском. ЖК Sony KDL-40X3000. Пока трудится старый DVD Pioneer.
Жду ваших советов.

Поскольку для прослушиванмя музыки у вас есть интегральник, то ресивер вы приобретаете исключительно для просмотра кино и просмотра концертов, то порекомендую вам для дали ресивер Yamaha 1067 или 2067, которые обеспечат вам беспрецендентный звук и в ваших 18кв и даже в помещении гораздо более просторном.

Re:

Я Легенда писал(а):
Поскольку для прослушиванмя музыки у вас есть интегральник, то ресивер вы приобретаете исключительно для просмотра кино и просмотра концертов, то порекомендую вам для дали ресивер Yamaha 1067 или 2067, которые обеспечат вам беспрецендентный звук и в ваших 18кв и даже в помещении гораздо более просторном.


Спасибо за предложенные модели.Кроме Yamaha хотелось бы еще рассмотреть другие бренды.

Re:

Спасибо за предложенные модели.Кроме Yamaha хотелось бы еще рассмотреть другие бренды.[/quote]

Onkyo.

Re:

Я Легенда писал(а):
Спасибо за предложенные модели.Кроме Yamaha хотелось бы еще рассмотреть другие бренды.


Onkyo.[/quote]
А как насчет Marantz 6005 или 7005?
В основном все обсуждают Onkyo&Yamaha

Предложений не наблюдается((