Форум
Кабели

межблочный кабель от цапа к ресу

межблочный кабель от цапа к ресу

Добрый день всем ! В кабелях ни че не понимаю icon_rolleyes.gif

Посоветуйте, какой кабель взять для подключения звуковой карты Asus Xonar Essence ST к Ресиверу. Длинна примерно 1,5-2 метра.

Если не заморочены кабелями, не начинайте. Купите что нибудь исходя из кошелька. Если и ресивер с акустикой недорогие - в штуку, две уложитесь с запасом. icon_biggrin.gif

Предлагали провод 1500-1800р 1,5 метра примерно (не помню производителя). Один предложил взять провод на прослушку домой на 5 дней (я у него для АС провода брал QED - звук координально изменился в лучшую сторону). В прошлый раз вроде говна не посоветовал, так есть ли смысл брать на прослушку или не заморачиваться и сразу купить ???

Если дают на прослушку, почему бы и нет ?

Re:

GusevI писал(а):
Предлагали провод 1500-1800р 1,5 метра примерно (не помню производителя). Один предложил взять провод на прослушку домой на 5 дней (я у него для АС провода брал QED - звук координально изменился в лучшую сторону). В прошлый раз вроде говна не посоветовал, так есть ли смысл брать на прослушку или не заморачиваться и сразу купить ???


Нуу... Если говна не советовал поесть коОрдинально, то однозначно, есть смысл брать. Можно не заморачиваться.

думаю что 1,5к деревянных за метр кабеля всетаки многовато! icon_biggrin.gif
Скажу за тюльпаны, посмотрите что то из этого, все они не плохие по соотношению цена-качество!
http://www.allcables.ru/catalog-102-belsis.html

попробуйте Хорд Кодак

возьмите Cordial, или Luxmann, если еще дешевле. остальные деньги на музыку потратьте лучше