Форум
Акустика

Jamo S 606 HCS 3 или Mission Mv-8

Jamo S 606 HCS 3 или Mission Mv-8

Народ нужен совет или отзыв обладателя Jamo S 606 HCS 3 или Mission Mv-8 как споется с Yamaha RX-V467 больше склоняюсь к Jamo , серия "Mv" у Mission я так понял давольно таки посредственная акустика и врядли заслуживает внимания посоветуйте может кто слушал тот или другой комплект. Заранее спасибо . think.gif

Re: Jamo S 606 HCS 3 или Mission Mv-8

уже сам нашел пару отзывов http://hotprice.ua/opinions/7812/jamo-s606-hcs-3.htm

Re: Jamo S 606 HCS 3 или Mission Mv-8

Andreymeb писал(а):
Народ нужен совет или отзыв обладателя Jamo S 606 HCS 3 или Mission Mv-8 как споется с Yamaha RX-V467 больше склоняюсь к Jamo , серия "Mv" у Mission я так понял давольно таки посредственная акустика и врядли заслуживает внимания посоветуйте может кто слушал тот или другой комплект. Заранее спасибо . think.gif


В этой ценовой категории-всё достаточно посредственное,причём и АС и ресиверы,так что если Ваш бюджет слишком мал,то имеет определённый смысл покупать ДК (комплектом) на вторичном рынке,но за эти деньги он будет более высокого уровня,а значит и качество звучания тоже! Хотя и тут расчитывать на звучание уровня Хай-Фай особо не стоит!
Что бы Вы не выбирали аппаратуру "по отзывам в иниернете",а по своим слуховым впечатленмя-крайне важно послушать технику или на дому или в салоне,что бы хотя бы иметь предстваление об их качественном уровне...
И конечно,особо имеет смысл послушать что-то более дорогое,что бы можно было иметь представление -как может звучать аппаоатура в более дорогом сегменте...
Тем более,что живёте в Москве,а значит есть привеликое множество мест,где всё можно послушать лично...

Здравствуйте всем! Народ подскажите, как сработается акустика Джамо классик 4
http://www.potrebitel.ru/01/01/226_3.html
с ресом Ямаха V-757? Есть возможность купить две одинаковые пары для кинотеатра. Просят по 290$ за пару. Нужно ли это вообще по соотношению цена-качество?Комната 15 кв.(поэтому не хочу брать напольники) Если да то что добрать на центр. Возможность ехать с ресом и слушать есть, но это дорого и проблемно, как эти АС по музыке? Буду благодарен всем за подсказку по существу! video.kir@ukr.net

Люди-и-и-и ... почему так тихо? Ну разве никто и ничего незнает? Как вообще сработаются Джамо с Ямахой? Ну хоть кто нить. чо-нить. скажет!? Ямаховоды - отзовитесь! icon_rolleyes.gif