Форум
Домашний кинотеатр

Blu Ray CAMBRIDGE AUDIO 751BD

Blu Ray CAMBRIDGE AUDIO 751BD

Фирма анонсировала новый блю рэй проигрыватель.Данный аппарат универсал,т.е. проигрывает многие аудио и видео форматы,в том числе 3Д блю рэй.

Da uz apparat dolzen bit otlicnij, kogda on u vas pojavitsia infa jest?

Думается что к концу мая началу июня должен появится в продаже,рекомендованная цена правда кусачая - 45.000

Re: Blu Ray CAMBRIDGE AUDIO 751BD

EUGENE_90 писал(а):
Фирма анонсировала новый блю рэй проигрыватель.Данный аппарат универсал,т.е. проигрывает многие аудио и видео форматы,в том числе 3Д блю рэй.


Пока его никто не пробовал тестировать.В России он должен появится где-то в середине весны. Но если фунция 3Д не имеет особого значения,то и 650-й -очень приличный аппарат,а потом 751-й будет намного дороже 650-го и надо хорошенько подумать прежде чем доплачивать за "сырой" формат 3Д,тем более,если у Вас в доме нет соответствующего ТВ или проектора. icon_lol.gif

Забыл добавить что к этому проигрывателю выпустили ещё и ресивер 751-й оба в соточку наверно упрутся.

Re: Blu Ray CAMBRIDGE AUDIO 751BD

Alex27. писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Фирма анонсировала новый блю рэй проигрыватель.Данный аппарат универсал,т.е. проигрывает многие аудио и видео форматы,в том числе 3Д блю рэй.


Пока его никто не пробовал тестировать.В России он должен появится где-то в середине весны. Но если фунция 3Д не имеет особого значения,то и 650-й -очень приличный аппарат,а потом 751-й будет намного дороже 650-го и надо хорошенько подумать прежде чем доплачивать за "сырой" формат 3Д,тем более,если у Вас в доме нет соответствующего ТВ или проектора. icon_lol.gif
А телек потом будет....

Re: Blu Ray CAMBRIDGE AUDIO 751BD

Alex27. писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Фирма анонсировала новый блю рэй проигрыватель.Данный аппарат универсал,т.е. проигрывает многие аудио и видео форматы,в том числе 3Д блю рэй.


Пока его никто не пробовал тестировать.В России он должен появится где-то в середине весны. Но если фунция 3Д не имеет особого значения,то и 650-й -очень приличный аппарат,а потом 751-й будет намного дороже 650-го и надо хорошенько подумать прежде чем доплачивать за "сырой" формат 3Д,тем более,если у Вас в доме нет соответствующего ТВ или проектора. icon_lol.gif


Nu 650-ij konecno prilicnij, no 751-ij eto daleko ne tolko pribavka v vide 3d, kotoraja mne dopustim absoliutna nenuzna,(hotia telek jest) icon_biggrin.gif , na skolko ponial, absoliutno drugoj apparat, poetomu dumaju sto budet ocen daze nicego

Я вот засомневался тогда насчет зональности и прохлопал 650-й.Сейчас его жду у дилера,но также ему сказал что как только появиться 751-й,то я его возьму без вопросов.

Re:

Stranger писал(а):
Думается что к концу мая началу июня должен появится в продаже,рекомендованная цена правда кусачая - 45.000
А мне дилер скидку делает...Так что думаю возьму его за 500-600 евреев....

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Stranger писал(а):
Думается что к концу мая началу июня должен появится в продаже,рекомендованная цена правда кусачая - 45.000
А мне дилер скидку делает...Так что думаю возьму его за 500-600 евреев....


Nu eto ne skidka uze poluciajetsia, a darom prosto, mozet vi sami diller i jest? Nam bi takih dillerov icon_smile.gif
Jesio skoro budet oppo-95, pravda poriadka 900 evrejev budet stoit, da i zakazivat pridiotsia, vobsem toze variant nad kotorim mozno poraskinut mozgami...

По инфе из инета стоит проигрыватель 800 английских фунтов.Это где то 930 евреев.Минус скидка мне 30 процентов,получаеться 650 евреев.Что говорить дилер прямой представитель и у него все магазины таряться.К тому ж он не занимаеться рвачеством как продавцы у вас подчастую делают.И обслуживание на высоте.

А как думаете,в сравнении с пионером 91-м как он будет.Если не смотреть на цену.

Re:

Nik111 писал(а):
А как думаете,в сравнении с пионером 91-м как он будет.Если не смотреть на цену.


Как можно что-то "думать" о сравнении с топовым Пио-91,тем более,что пока никто не видел в живую 751-й Кембридж.А потом,Пио не поддерживает функцию 3 Д,так что их сравнение априори некорректно!
Да и сравнивать топовй аппарт за 95000р-как-то смешно с аппаратом среднего класса за 45000! icon_lol.gif

На топовом Пионере,говорят,можно смотреть только топовые диски.И с большими тормозами при загрузке.

Re:

Nik111 писал(а):
На топовом Пионере,говорят,можно смотреть только топовые диски.И с большими тормозами при загрузке.

На счёт "топовых" дисков-враньё,т.к. Пио довольно лоялен к "пиратским" изданиям,но на счёт времени загрузки блю-рей дисков и медлительности аппарата -истинная правда...Пио довольно медлителен и это иногда "раздражает". icon_lol.gif
Но в любом случае, сравнивать аппарты в два раза отличающиеся по ценене-некорректно.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
По инфе из инета стоит проигрыватель 800 английских фунтов.Это где то 930 евреев.Минус скидка мне 30 процентов,получаеться 650 евреев.Что говорить дилер прямой представитель и у него все магазины таряться.К тому ж он не занимаеться рвачеством как продавцы у вас подчастую делают.И обслуживание на высоте.

А прослушка у вас в салонах платная?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
По инфе из инета стоит проигрыватель 800 английских фунтов.Это где то 930 евреев.Минус скидка мне 30 процентов,получаеться 650 евреев.Что говорить дилер прямой представитель и у него все магазины таряться.К тому ж он не занимаеться рвачеством как продавцы у вас подчастую делают.И обслуживание на высоте.

А прослушка у вас в салонах платная?
Был я в том магазе.Честно говоря что у них не есть гут,так это что они типа как в ангаре находяться,помещение большое,отдельно комнаты прослушки нет.Единственное интересно было посмотреть чем торгуют.При этом приобрел у них акустический кабель.

Ну что,кто-нибудь тестил?

Re:

Nik111 писал(а):
Ну что,кто-нибудь тестил?


Пока,просто нечего было тестить!
Они ожидаются где-то через недельку.Вот тогда и по-тестим! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Nik111 писал(а):
Ну что,кто-нибудь тестил?


Пока,просто нечего было тестить!
Они ожидаются где-то через недельку.Вот тогда и по-тестим! icon_lol.gif
Неделя прошла, где результаты тестов?icon_smile.gif

Неделя... Да тут с полгода уже прошло icon_biggrin.gif

Пионер 91 сравнивать с Кембриджем этим глупо.
Ибо Пионер 91 уступает ОРРО 95, проверено самим.
Пио 91 хорош, но уже устарел.
Насчет этого Кембриджа, кому нужна гарантия, стоит присмотреться к нему, а так проще взять ОРРО 93 за 25-27 тысяч.

Скажите, Кембридж 751 здорово уступает по функционалу ОРРО 93/95?

93-95 кушают образы двд и Blu-ray и blu-ray 3d с жёсткого диска. И вообще штука оч навороченная.

Re:

greenmo писал(а):
93-95 кушают образы двд и Blu-ray и blu-ray 3d с жёсткого диска. И вообще штука оч навороченная.
Ты рекомендуешь 93-й даж вместо ОНКИО 809?

Re:

EUGENE_90 писал(а):
greenmo писал(а):
93-95 кушают образы двд и Blu-ray и blu-ray 3d с жёсткого диска. И вообще штука оч навороченная.
Ты рекомендуешь 93-й даж вместо ОНКИО 809?

Онкио по картинке неплох, как ОРРО, но насчет всеядности ничего не могу сказать, не приходилось тестировать, просто видел как он диск крутил, очень неплохо.
Но думаю проще ОРРО взять, дешевле и всеяднее.

А если сравнить 93-й Оппо с Кэмбриджем?

Если ненужна всеядность и многоканальная музыка
то Филипс 9600

Re:

MailsNeo писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
greenmo писал(а):
93-95 кушают образы двд и Blu-ray и blu-ray 3d с жёсткого диска. И вообще штука оч навороченная.
Ты рекомендуешь 93-й даж вместо ОНКИО 809?

Онкио по картинке неплох, как ОРРО, но насчет всеядности ничего не могу сказать, не приходилось тестировать, просто видел как он диск крутил, очень неплохо.
Но думаю проще ОРРО взять, дешевле и всеяднее.
Ну вопрос всеядности у меня уже не стоит.Вариантов получаеться у меня два от дилера:ОНКИО 809 и КЭМБРИДЖ АУДИО.ОРРО получаеться для меня дороже ОНКИО.

Если вопрос о всеядности не стоит, и надо подешевле но со Звуком по Аналогу и Дизайну - то вам же сказали что Филипс 9600 - http://www.x-drivers.ru/articles/devices/121/full.html . Или уж 9700 ждите.

Добавте немного денег и купите медиаплеер с ВД проигрователем- через 2 недели сами себя спросите, " а зачем мне проигрователь?", если не спрсите то будите им пользоваться.