Форум
Акустика

Подбор акустики к Denon AVR-1911

Подбор акустики к Denon AVR-1911

Добрый день. Помгите с выбором акустики для ресивера Denon AVR-1911. Использоваться будет 100% кино. Бюджет до 50000 на акустику (можно и поменьше), 22000 на саб. Комната прослушивания 19 кв.м. Ездить прослушивать, к сожалению, не имею возможности. В магазине слушал только MA Silver RX6. Но ценник не мой, а так понравилось звучание. Сам присмотрел MA Bronze BX5+BXFX (или BX1)+BX Centre, или вариант дешевле PSB Image T5+Image B5+Image C5. Саб Velodyne CHT-10Q. Как эти два варианта? Или может есть более достойные варианты? Всем спасибо.

Re: Подбор акустики к Denon AVR-1911

handsome750 писал(а):
Добрый день. Помгите с выбором акустики для ресивера Denon AVR-1911. Использоваться будет 100% кино. Бюджет до 50000 на акустику (можно и поменьше), 22000 на саб. Комната прослушивания 19 кв.м. Ездить прослушивать, к сожалению, не имею возможности. В магазине слушал только MA Silver RX6. Но ценник не мой, а так понравилось звучание. Сам присмотрел MA Bronze BX5+BXFX (или BX1)+BX Centre, или вариант дешевле PSB Image T5+Image B5+Image C5. Саб Velodyne CHT-10Q. Как эти два варианта? Или может есть более достойные варианты? Всем спасибо.


Вам лучше сюда http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=42

Если кино 100% советую послушать с Mirage OMD-5 icon_arrow.gif
http://www.pult.ru/product/25899.htm
Покупаете 5 шт. (продаются поштучно)+сабвуфер,тот же Velodyne CHT-10Q icon_idea.gif
Получите такое окружающее звучание-просто закачаешься icon_biggrin.gif
Вариант с PSB тоже неплох,а вот с MA Bronze я бы не связывался icon_evil.gif
Хороший и главное недорогой комплект MISSION M34i+MISSION M3C2i+MISSION M31i- с Вашим Denon AVR-1911 споются очень здорово icon_exclaim.gif

PONT-SEV Спасибо за совет. А почему рекомендуете не связываться с MA?
А если вот эти на фронт Mirage OMD-15 blk? (хотя выходит дороговато) если брать еще центр.

Цитата:
А почему рекомендуете не связываться с MA?
Конкретно с МА серии Bronze icon_evil.gif
Цитата:
А если вот эти на фронт Mirage OMD-15 blk?
Если позволяет бюджет-не вопрос,но с точки зрения точечного источника (да и дизайна,что немаловажно) лучше OMD-5 icon_exclaim.gif
Вообще перед покупкой обязательно послушайте-вдруг не понравится icon_sad.gif
В таком городе живете-наверняка некоторые салоны дают прослушать под залог icon_arrow.gif

Не, живу в Воскресенске, надо ехать в Москву, и то, даже не знаю куда.

Покупать без прослушки акустику категорически не рекомендую icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Только слушать самому со своим железом (еще лучше у себя дома) icon_arrow.gif

Еще присмотрел Klipsch RF-52+RC-52+RS-42. Как они?

Re:

handsome750 писал(а):
Еще присмотрел Klipsch RF-52+RC-52+RS-42. Как они?

Вы все по картинкам слушаете icon_evil.gif
Езжайте уже в столицу icon_arrow.gif

Взял в итоге MA Silver rx6 + rx center + rx1. Сейчас выбираю для них акустический кабель. Кто что посоветует? Только не сильно дорогой- до 400 р. за метр.

Цитата:
Взял в итоге MA Silver rx6 + rx center + rx1.
Нет,ну нормально icon_eek.gif,а в начале было
Цитата:
Бюджет до 50000 на акустику (можно и поменьше)
...и
Цитата:
Но ценник не мой
...а влупили почти 90 тыр. Вам же только для кино???
Это хорошо,что увеличили бюджет на АС,но теперь прийдеться Ваш Denon AVR-1911 менять на что нибудь подороже,что соответствует классу акустики,а уже потом заморачиваться с кабелями icon_lol.gif

На них скидка была icon_biggrin.gif Обошелся в итоге 62300. За эти деньги вроде неплохо!
Настраиваю сейчас сижу. Звук icon_eek.gif !
А усилитель какой потом брать? И кабеля какие лучше?

Скажите по кабелю- есть (noname) Proleader 2x4,00 mm кабель. Ими подключил фронты по биампу и центр. Есть ли смысл брать другие провода?