Форум
Акустика

что с сабом

что с сабом

купил вчера в эльдорадо саб полк аудио выход на саб усилка л+р воткнул во
вход саба л+р подключил питание щёлкнул включатель покрутил крутилки но саб не заработал чтоли мне его подсунули поломанный(в магазине сказали проверить не на чем) или я не так что-то сделал? и ещё сильно греется задняя железная крышка
Что скажете?

пускай тебя унесут от туда, но саб отдай им

Re: что с сабом

Nikolayy писал(а):
купил вчера в эльдорадо саб полк аудио выход на саб усилка л+р воткнул во
вход саба л+р подключил питание щёлкнул включатель покрутил крутилки но саб не заработал чтоли мне его подсунули поломанный(в магазине сказали проверить не на чем) или я не так что-то сделал? и ещё сильно греется задняя железная крышка
Что скажете?

Внимательно читайте инструкцию на саб и на усилитель-может необходимо кроме подключения аппаратов между собой- производить ещё и какие-то манипуляции на самом усилителе. И кстати,что у Вас за усилитель?
Проверить работоспособность саба-просто: включите саб(положение регулятора уровня громкости на среднем уровне) в сеть и коснитетесь пальцем центрального провода на входном проводе-идущий к входному гнезду саба...Если саб принимает входной сигнал и работает нормально,то из динамика послышиться приличный НЧ фон-это и означает,что саб работоспособен! Все действия производите очень аккуратно,а когда касаетесь пальцем входного разъёма,то не держитесь другой рукой за корпус усилителя или саба... это опасно и для саба и для Вас! icon_exclaim.gif