Форум
Кабели

Сетевые кабели к ARCAM

Сетевые кабели к ARCAM

Всем доброго времени суток! Вопрос таков-кто какие силовые кабели использовал в данной связке (система в подписи) либо вообще в компонентах Аркам? Слышал,что с аркамами неплохо сочетаются Фурутек.
И просьба-интересует именно с аркамами.Как какие кабели звучат в других системах меня не интересует.Интересен только конкретный опыт а не виртуальный icon_biggrin.gif
Спасибо за понимание

Конкретно с FMJ A32 использую AudioQuest NRG-5 (0,9м), до него стоял NRG-3 (2м).
СД 73 (бывший источник) сетевик был NRG-3 (2м) впоследствии заменил на T+A Power Four 2м.

п.с. если в музыкальные пристрастия входит джаз, блюз, томные певички, то можно на источник порекомендовать Nordost Vishnu.

Re: Сетевые кабели к ARCAM

Алексей Питер писал(а):
Всем доброго времени суток! Вопрос таков-кто какие силовые кабели использовал в данной связке (система в подписи) либо вообще в компонентах Аркам? Слышал,что с аркамами неплохо сочетаются Фурутек.
И просьба-интересует именно с аркамами.Как какие кабели звучат в других системах меня не интересует.Интересен только конкретный опыт а не виртуальный icon_biggrin.gif
Спасибо за понимание
Убрать белкин, потом методом прослушивания

magelan Спасибо за инфу! Вы вкратце не опишете кабеля? Как они повлияли на звук? Nordost Vishnu пока для меня неподъёмный
Aleks 555 А почему убрать кондиционер?
У меня в доме с напругой проблемы.Постоянно либо просадка напруги либо скачки.
Вообще с BELKIN на мой слух играет лучше.Хотя не исключаю,что с заменой сетевых кабелей он не потребуется.

Re:

Алексей Питер писал(а):
magelan Спасибо за инфу! Вы вкратце не опишете кабеля? Как они повлияли на звук? Nordost Vishnu пока для меня неподъёмный
Aleks 555 А почему убрать кондиционер?
У меня в доме с напругой проблемы.Постоянно либо просадка напруги либо скачки.
Вообще с BELKIN на мой слух играет лучше.Хотя не исключаю,что с заменой сетевых кабелей он не потребуется.

А чего не понадобиться? с преобретением кабелей напруга прыгать перестанет что ли?

Re:

Алексей Питер писал(а):
magelan Спасибо за инфу! Вы вкратце не опишете кабеля? Как они повлияли на звук? Nordost Vishnu пока для меня неподъёмный
Aleks 555 А почему убрать кондиционер?
У меня в доме с напругой проблемы.Постоянно либо просадка напруги либо скачки.
Вообще с BELKIN на мой слух играет лучше.Хотя не исключаю,что с заменой сетевых кабелей он не потребуется.

Белкин не кондиционер, а консоль питания, то есть устройство защиты и распределения питания. Для того чтобы отфильтровать все типы помех(дифференциальная, синфазная, так называемая промышленная, постоянная состовляющая) в сети нужен кондиционер, а если еще и оградить устроиства от взаимопроникновения помех и развязать их по земле(разрыв земляной петли) нужен кондиционер с несколькими разделеными группами розеток. Уверен если Вы приобретете, с учетом Вашей техники кабели, на источник Chord PowerChord, а на усилитель Atlas EOS звук будет интересней чем через Вашу консоль, если хотите еще и кондиционер расмотрите вот такой вариант http://www.atem-hifi.ru/eat/catalog_3.html

Цитата:
magelan Спасибо за инфу! Вы вкратце не опишете кабеля? Как они повлияли на звук? Nordost Vishnu пока для меня неподъёмный

Что касается замены AQ NRG3 на AQ NRG5, то звук стал более динамичный, с отличной глубиной и детализацией в меру.
Самая большая же разница была, конечно, при переходе с обычного сетевика на ранее используемый NRG3.
Ныне у Квеста выпускается вместо NRG5, NRG10, но это уже "другой" кабель, ввиду появившегося экрана, и другой геометрии не считая фирменной системы DBS на 72V.

Цитата:
СД 73 (бывший источник) сетевик был NRG-3 (2м) впоследствии заменил на T+A Power Four 2м.

В этом случае с заменой на T+A, получил более аналоговое, теплое звучание, т.к. с NRG 3 был немного перебор по детальности в моей системе.
(Т+А Power Four был немного апгрейтированный: заменена аппаратная вилочка на Wattgate 350i Gold).

п.с. В качестве фильтра использую, относительно недорогой, ISOL-8 MiniSub II со своим сетевиком ISOL-8 IsoLink2.

Re:

Могу подсказать прекрасный вариант. Берете AQ NRG5, с динамичным звуком, отличной глубиной и детализацией в меру, подпаеваете к нему небольшой (какой найдете) кусочек Nordost Vishnu, только обязательно со стороны апарата. Очень важно при этом не перепутать направленность. И вуаля, в Ваших руках сетевик, включающий в себя все достоинства обоих кабелей, волшебно, потрясающе звучащий. Кстати также можно делать и с межблоками. Спаиваете половинку басовитого, и половинку с выраженными, прозрачными, воздушными верхами. Таким образом, можно расширить звуковой диапазон почти вдвое! У меня таким образом, получился сетап, имеющий диапазон 2Hz-53200Hz. Рекомендую.

Re:

Tandberg писал(а):
Могу подсказать прекрасный вариант. Берете AQ NRG5, с динамичным звуком, отличной глубиной и детализацией в меру, подпаеваете к нему небольшой (какой найдете) кусочек Nordost Vishnu, только обязательно со стороны апарата. Очень важно при этом не перепутать направленность. И вуаля, в Ваших руках сетевик, включающий в себя все достоинства обоих кабелей, волшебно, потрясающе звучащий. Кстати также можно делать и с межблоками. Спаиваете половинку басовитого, и половинку с выраженными, прозрачными, воздушными верхами. Таким образом, можно расширить звуковой диапазон почти вдвое! У меня таким образом, получился сетап, имеющий диапазон 2Hz-53200Hz. Рекомендую.

Это первоапрельская шутка ? Рано еще. icon_biggrin.gif

Ув.
Цитата:
Tandberg
Участник
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Цитата:
Могу подсказать прекрасный вариант. Берете AQ NRG5, с динамичным звуком, отличной глубиной и детализацией в меру, подпаеваете к нему небольшой (какой найдете) кусочек Nordost Vishnu, только обязательно со стороны апарата. Очень важно при этом не перепутать направленность. И вуаля, в Ваших руках сетевик, включающий в себя все достоинства обоих кабелей, волшебно, потрясающе звучащий. Кстати также можно делать и с межблоками. Спаиваете половинку басовитого, и половинку с выраженными, прозрачными, воздушными верхами. Таким образом, можно расширить звуковой диапазон почти вдвое! У меня таким образом, получился сетап, имеющий диапазон 2Hz-53200Hz. Рекомендую.

Ради этого сообщения не стоило регистрироваться, хотя бы потому, что адресовано оно было не Вам.

Просто хотел поделится опытом... Неужели это возбраняется?

Вот система с Аркамами FMJ, может ТС поможет некоторые пояснения её владельца:
http://hi-fi.itc.ua/thread-20714.html

To Tandberg - это уже эзотерика какая-то icon_biggrin.gif Так можно исчо чего-нибудь подпаять от разных кабелей. icon_eek.gif
To magelan - спасибо за ссылку! На том форуме бываю,но не часто.Но в теме ответил icon_smile.gif

Re:

Алексей Питер писал(а):
To Tandberg - это уже эзотерика какая-то icon_biggrin.gif Так можно исчо чего-нибудь подпаять от разных кабелей. icon_eek.gif


Конечно можно! Но в данном случае, нужно брать самое лучшее! Кстати, паять кабели обязательно нужно в стык. То есть так:
====|====.
но не в коем случае не так:
======
. ======.
Потому, что, во втором случае, ток будет загибаться, путаться и даже может обратно пойти!

Если честно-может когда-нибудь и попробую.Но пока-сей феномен за пределами моего понимания icon_eek.gifДа и Nordost продаётся метрами.
Лучше уж я ОУ в усилке махну.Там хоть всё понятно. icon_biggrin.gif

Доброго времени суток!!
У меня источник ARCAM 73, межблок и акустические блю хевены, после замены штатного шнурка питания на inacustik http://www.allcables.ru/inakustik_Referenz_AC-2502M.html
звук достаточно заметно преобразился. Более очерченей стали контуры басового регистра, как будто музыкант с контробасом вышел ближе к сцене и заиграл чуть громче, при этом ударник остался на месте!!! Середину поменяло не много, просто стало ещё чище. Сильней всего замена кабеля изменила подачу высоких. За что так полюбил nordostы -шелковый верх( до этого была лампа) все ушло!!! А может и наоборот стало чище???!!! cry.gif
В общем, советую попробовать inacustik, тем более не дорого, но в совокупности, изменения заметны и в лучшую сторону!!!

Re:

Максим писал(а):
Доброго времени суток!!
У меня источник ARCAM 73, межблок и акустические блю хевены, после замены штатного шнурка питания на inacustik http://www.allcables.ru/inakustik_Referenz_AC-2502M.html
звук достаточно заметно преобразился. Более очерченей стали контуры басового регистра, как будто музыкант с контробасом вышел ближе к сцене и заиграл чуть громче, при этом ударник остался на месте!!! Середину поменяло не много, просто стало ещё чище. Сильней всего замена кабеля изменила подачу высоких. За что так полюбил nordostы -шелковый верх( до этого была лампа) все ушло!!! А может и наоборот стало чище???!!! cry.gif
В общем, советую попробовать inacustik, тем более не дорого, но в совокупности, изменения заметны и в лучшую сторону!!!


Ну, не знаю... Кстати, похоже у Вас гнусная подделка, потому как Ваш, называется "inacustik". Впрочем, он скорее всего сделан на том же заводе, но во вторую смену. Я когда попробовал сетевой "InAkustik", тоже почувствовал, что сцуко контрабасист вышел на передний план перед всеми музыкантами. Очень похоже, что этот шнур контрабасист делал...
Самое лучшее, это подпаять к Вашему "InAсustik", немного какого-либо другого кабеля, нейтрального по отношению к середине, но убирающего на свое место, этого наглого контрабасиста.

Максим-спасибо за инфу.Мне на след.неделе должный inakustik Referenz AC-2502F из Мск привезти.Считай даром.Поэтому его по-любому попробую.Не понравится-к ДВД прикручу icon_biggrin.gif

Re:

Tandberg писал(а):
Максим писал(а):
Доброго времени суток!!
У меня источник ARCAM 73, межблок и акустические блю хевены, после замены штатного шнурка питания на inacustik http://www.allcables.ru/inakustik_Referenz_AC-2502M.html
звук достаточно заметно преобразился. Более очерченей стали контуры басового регистра, как будто музыкант с контробасом вышел ближе к сцене и заиграл чуть громче, при этом ударник остался на месте!!! Середину поменяло не много, просто стало ещё чище. Сильней всего замена кабеля изменила подачу высоких. За что так полюбил nordostы -шелковый верх( до этого была лампа) все ушло!!! А может и наоборот стало чище???!!! cry.gif
В общем, советую попробовать inacustik, тем более не дорого, но в совокупности, изменения заметны и в лучшую сторону!!!


Ну, не знаю... Кстати, похоже у Вас гнусная подделка, потому как Ваш, называется "inacustik". Впрочем, он скорее всего сделан на том же заводе, но во вторую смену. Я когда попробовал сетевой "InAkustik", тоже почувствовал, что сцуко контрабасист вышел на передний план перед всеми музыкантами. Очень похоже, что этот шнур контрабасист делал...
Самое лучшее, это подпаять к Вашему "InAсustik", немного какого-либо другого кабеля, нейтрального по отношению к середине, но убирающего на свое место, этого наглого контрабасиста.






Это хорошо, когда СЛЫШИШЬ разницу между кабелями. Гораздо хуже, если Бог не наградил УШАМИ.

Re:

Алексей Питер писал(а):
Максим-спасибо за инфу.Мне на след.неделе должный inakustik Referenz AC-2502F из Мск привезти.Считай даром.Поэтому его по-любому попробую.Не понравится-к ДВД прикручу icon_biggrin.gif


Вот к DVD, данный сетевик "прикручивать" не рекомендую. Цвета могут сместится в более темную гамму. Оно Вам надо? Хотя, хозяин Барин...

Re:

Алексей Питер писал(а):
Максим-спасибо за инфу.Мне на след.неделе должный inakustik Referenz AC-2502F из Мск привезти.Считай даром.Поэтому его по-любому попробую.Не понравится-к ДВД прикручу icon_biggrin.gif



Кто- то на форуме делился опытом подключения плазмы этим кабелем, было вэри гуд!!! Но с ДВД по аккуратней( кабель очень тугой, проедназначен для прокладки силовых линий и может запросто "удержать на себе несколько дивидишек" Кстати, как привезут отпишитесь, интересно, правда ли что мнения сойдуться icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Tandberg писал(а):
Алексей Питер писал(а):
Максим-спасибо за инфу.Мне на след.неделе должный inakustik Referenz AC-2502F из Мск привезти.Считай даром.Поэтому его по-любому попробую.Не понравится-к ДВД прикручу icon_biggrin.gif


Вот к DVD, данный сетевик "прикручивать" не рекомендую. Цвета могут сместится в более темную гамму. Оно Вам надо? Хотя, хозяин Барин...



Вот то то вони, из пьяной глотки...
Он в водке тонет, а сам не плотит!!!( А. Башлачев)

Re:

Максим писал(а):
Алексей Питер писал(а):
Максим-спасибо за инфу.Мне на след.неделе должный inakustik Referenz AC-2502F из Мск привезти.Считай даром.Поэтому его по-любому попробую.Не понравится-к ДВД прикручу icon_biggrin.gif



Кто- то на форуме делился опытом подключения плазмы этим кабелем, было вэри гуд!!! Но с ДВД по аккуратней( кабель очень тугой, проедназначен для прокладки силовых линий и может запросто "удержать на себе несколько дивидишек" Кстати, как привезут отпишитесь, интересно, правда ли что мнения сойдуться icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Конечно, мнения сойдутся! Согласитесь, для плазмы, кабель избыточен... Возможно на ЖК будет отлично. icon_rolleyes.gif Но с DVD, он однозначно покажет на что способен...


P.S.
Цитата:


Вот то то вони, из пьяной глотки...
Он в водке тонет, а сам не плотит!!!( А. Башлачев)

Простите, но при чем здесь Ваш девиз!?

Я прот ДВД просто к примеру сказал.Есть ещё ЖК.Так что тогда к нему прикручу.На помойку точно не выкину icon_biggrin.gif

Уважаемый Tandberg, вам бы не форумы писать, ВАм бы на заборах слово из трёх букв, да большими буквами!!!! Вот будет классно!!!! Правда, без обид, даже знаю пару мест...
Это кстати не ваше творчество???

Re:

Алексей Питер писал(а):
Я прот ДВД просто к примеру сказал.Есть ещё ЖК.Так что тогда к нему прикручу.На помойку точно не выкину icon_biggrin.gif


Вообще, этот кабель больше музыкальный, чем видео. Если DVD достаточно музыкален (звучит), то будет ощутимо лучше.

Re:

Максим писал(а):
Уважаемый Tandberg, вам бы не форумы писать, ВАм бы на заборах слово из трёх букв, да большими буквами!!!! Вот будет классно!!!! Правда, без обид, даже знаю пару мест...
Это кстати не ваше творчество???


Не вижу повода, почему Вы злитесь.

Re:

Tandberg писал(а):
Максим писал(а):
Уважаемый Tandberg, вам бы не форумы писать, ВАм бы на заборах слово из трёх букв, да большими буквами!!!! Вот будет классно!!!! Правда, без обид, даже знаю пару мест...
Это кстати не ваше творчество???


Не вижу повода, почему Вы злитесь.


А я и не злюсь icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Re:

Цитата:

Уважаемый Tandberg, вам бы не форумы писать, ВАм бы на заборах слово из трёх букв, да большими буквами!!!! Вот будет классно!!!! Правда, без обид, даже знаю пару мест...
Это кстати не ваше творчество???

Согласитесь, недостойное поведение... Некрасиво.
_________________

Re:

[quote="Tandberg"]
Цитата:

Уважаемый Tandberg, вам бы не форумы писать, ВАм бы на заборах слово из трёх букв, да большими буквами!!!! Вот будет классно!!!! Правда, без обид, даже знаю пару мест...
Это кстати не ваше творчество???

Согласитесь, недостойное поведение... Некрасиво.


_________________[/quote


Сожалею, что Вас этим так тронул.
В последнее время так много хамов развелось, что все забыли о том, как кабели влияют на звук. А кто помнит, о чем этот форум??? Ах да, о мнениях по подбору сетевых кабелей к компонентам от ARCAM.

Tandberg

Уважаю. creative.gif

Друзья! Давайте не флудить! И высказываться по теме icon_cool.gif

Re:

Алексей Питер писал(а):
Друзья! Давайте не флудить! И высказываться по теме icon_cool.gif


Алексей, простите великодушно, но посоветовать кабель вслепую очень сложно, поэтому очертите себе круг претендентов и на тестирование в свою систему.

А чтобы люди Вам что-то посоветовали, нужны изначальные требования к кабелю.
Например: Хочу подобрать бас, хочу расширить сцену, хочу прозрачные ВЧ, хочу глубокую сцену. Тогда уже будут более конкретные предложения по моделям.

Re:

[quote=" Максим "]"Tandberg"]
Цитата:

Уважаемый Tandberg, вам бы не форумы писать, ВАм бы на заборах слово из трёх букв, да большими буквами!!!! Вот будет классно!!!! Правда, без обид, даже знаю пару мест...
Это кстати не ваше творчество???

Согласитесь, недостойное поведение... Некрасиво.

Сожалею, что Вас этим так тронул.
В последнее время так много хамов развелось, что все забыли о том, как кабели влияют на звук. А кто помнит, о чем этот форум??? Ах да, о мнениях по подбору сетевых кабелей к компонентам от ARCAM.

Ну что Вы, успокойтесь, хамов здесь нет. icon_razz.gif К тому-же, речь идет именно о подборе кабелей. Форум, есть обсуждение...

Есть сотни примеров, когда люди спаивали кусочки топовых кабелей, и получали АрхиТоповые кабели, причем очень бюджетно. Важно, поставить себе приоритеты в звучании... По своему опыту, могу точно заявить, что "inakustik Referenz AC-2502F" спаянный один к двум с "Nordost Vishnu", звучит не очень прозрачно в верхнем регистре, но очень бодро передает середину. Басовый диапазон представлен абсолютно полно, восхитительно плотно, но в тоже время не навязчиво, комфортно. Сцена расширена, и это однозначно из-за Nоrdost. Вообщем, рекомендую.

Я всё не пойму-зачем такие сложности? Подпаивать что-то к чему-то? Нужно тогда брать Nordost и всё.Потому что для владельцев аркамов не секрет,что у них с басом есть некоторые проблемы. icon_confused.gif

Re:

[quote="Tandberg"]
Максим писал(а):
"Tandberg"]
Цитата:

Уважаемый Tandberg, вам бы не форумы писать, ВАм бы на заборах слово из трёх букв, да большими буквами!!!! Вот будет классно!!!! Правда, без обид, даже знаю пару мест...
Это кстати не ваше творчество???

Согласитесь, недостойное поведение... Некрасиво.

Сожалею, что Вас этим так тронул.
В последнее время так много хамов развелось, что все забыли о том, как кабели влияют на звук. А кто помнит, о чем этот форум??? Ах да, о мнениях по подбору сетевых кабелей к компонентам от ARCAM.


Ну что Вы, успокойтесь, хамов здесь нет. icon_razz.gif К тому-же, речь идет именно о подборе кабелей. Форум, есть обсуждение...

Есть сотни примеров, когда люди спаивали кусочки топовых кабелей, и получали АрхиТоповые кабели, причем очень бюджетно. Важно, поставить себе приоритеты в звучании... По своему опыту, могу точно заявить, что "inakustik Referenz AC-2502F" спаянный один к двум с "Nordost Vishnu", звучит не очень прозрачно в верхнем регистре, но очень бодро передает середину. Басовый диапазон представлен абсолютно полно, восхитительно плотно, но в тоже время не навязчиво, комфортно. Сцена расширена, и это однозначно из-за Nоrdost. Вообщем, рекомендую.



А каким припоем пользовались???? По личному опыту знаю, что стандартный ПОС может сильно ухудшить передачу ВЧ диапазона, видимо это и произошло в вашем сетапе. Настоятельно рекомендую пользоваться скруткой!! icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif

Я пользуюсь серебросодержащим припоем Mundorf M-Solder Silver
Вот на выбор: http://www.audiomania.ru/pripoy/

Цитата:
Алексей Питер : Я всё не пойму-зачем такие сложности? Подпаивать что-то к чему-то? Нужно тогда брать Nordost и всё.Потому что для владельцев аркамов не секрет,что у них с басом есть некоторые проблемы


Юмор штука полезная, конечно. К месту. Но зачем же на бредятину вестись ?

Re:

Цитата:

Есть сотни примеров, когда люди спаивали кусочки топовых кабелей, и получали АрхиТоповые кабели, причем очень бюджетно. Важно, поставить себе приоритеты в звучании... По своему опыту, могу точно заявить, что "inakustik Referenz AC-2502F" спаянный один к двум с "Nordost Vishnu", звучит не очень прозрачно в верхнем регистре, но очень бодро передает середину. Басовый диапазон представлен абсолютно полно, восхитительно плотно, но в тоже время не навязчиво, комфортно. Сцена расширена, и это однозначно из-за Nоrdost. Вообщем, рекомендую.

Цитата:

А каким припоем пользовались???? По личному опыту знаю, что стандартный ПОС может сильно ухудшить передачу ВЧ диапазона, видимо это и произошло в вашем сетапе. Настоятельно рекомендую пользоваться скруткой!! icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif

Вы очень правильно подметили на счет скруток! Правильная скрутка, это, уже очень высокий уровень. Нужно четко понимать, что и где скручиваешь. А также, нужно учитывать, что в случае скруток, придется их перекручивать минимум два раза в неделю.

lёva писал(а):
Цитата:
Алексей Питер : Я всё не пойму-зачем такие сложности? Подпаивать что-то к чему-то? Нужно тогда брать Nordost и всё.Потому что для владельцев аркамов не секрет,что у них с басом есть некоторые проблемы



Юмор штука полезная, конечно. К месту. Но зачем же на бредятину вестись ?

Вот именно, что не нужно вестись. Брать только Nordost, это не вариант. Есть способы Реально улучшить свойства проводников.

Re:

Tandberg писал(а):
Цитата:

Есть сотни примеров, когда люди спаивали кусочки топовых кабелей, и получали АрхиТоповые кабели, причем очень бюджетно. Важно, поставить себе приоритеты в звучании... По своему опыту, могу точно заявить, что "inakustik Referenz AC-2502F" спаянный один к двум с "Nordost Vishnu", звучит не очень прозрачно в верхнем регистре, но очень бодро передает середину. Басовый диапазон представлен абсолютно полно, восхитительно плотно, но в тоже время не навязчиво, комфортно. Сцена расширена, и это однозначно из-за Nоrdost. Вообщем, рекомендую.


Цитата:

А каким припоем пользовались???? По личному опыту знаю, что стандартный ПОС может сильно ухудшить передачу ВЧ диапазона, видимо это и произошло в вашем сетапе. Настоятельно рекомендую пользоваться скруткой!! icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif

Вы очень правильно подметили на счет скруток! Правильная скрутка, это, уже очень высокий уровень. Нужно четко понимать, что и где скручиваешь. А также, нужно учитывать, что в случае скруток, придется их перекручивать минимум два раза в неделю.

lёva писал(а):
Цитата:
Алексей Питер : Я всё не пойму-зачем такие сложности? Подпаивать что-то к чему-то? Нужно тогда брать Nordost и всё.Потому что для владельцев аркамов не секрет,что у них с басом есть некоторые проблемы



Юмор штука полезная, конечно. К месту. Но зачем же на бредятину вестись ?

Вот именно, что не нужно вестись. Брать только Nordost, это не вариант. Есть способы Реально улучшить свойства проводников.


Например вот этот: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=488351#488351

Re:

Цитата:
" Максим "
Например вот этот: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=488351#488351

Этот, это что, простите?

Re:

Tandberg писал(а):
Цитата:
" Максим "
Например вот этот: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=488351#488351


Этот, это что, простите?

Это способ РЕАЛЬНО улучшить свойства проводников!!!!
Решил сам попробовать получить NORDOST за копейки, как будет готов и если кому интересно - отпишусь.

Re:

Максим писал(а):
Tandberg писал(а):
Цитата:
" Максим "
Например вот этот: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=488351#488351


Этот, это что, простите?


Это способ РЕАЛЬНО улучшить свойства проводников!!!!
Решил сам попробовать получить NORDOST за копейки, как будет готов и если кому интересно - отпишусь.

Звучание кабелей NORDOST, согласитесь, не всем нравится. Я предлагаю непаханую почву для экспериментов.
Важно!!! Не экономьте на припое.