Форум
Кабели

сетевик!!!

сетевик!!!

господа приветствую вас. подскажите какой сетевик приловчить к Cambridge 640му!! icon_question.gif

Silent Wire AC5 (лучше ,конечно, его поискать в нарезку, цена будет более приятней)

http://www.hifiaudio.com.ua/silent-wire-ac5-p-1112.html
http://www.hifiaudio.com.ua/silent-wire-ac-5-3h25mm2-p-1113.html

спасибо magelan но а как на счет Wierworld Stratus5???

Цитата:
а как на счет Wierworld Stratus5??? Кабель хороший,но имейте в виду что он сдвигает звуковой баланс в низ.

господа доброе утро. а как на счет Supra или Real Cabel???

Стратус 5 пользовал на 640 Кембриджах. Мне казалось, что в звук добавляется драйв и энергичность, присутствует некая " весёлость" . Смещения вниз я не заметил наоборот, верха были чуть подчеркнуты, хотя и бас стал заметно чище . Может в разных системах ведет себя по другому.

Цитата:
а как на счет Supra Ни чего хорошего-заурядный кабель.

Nic46 написал Вам в личное сообщение

Re:

Nic46 писал(а):
Цитата:
а как на счет Supra
Ни чего хорошего-заурядный кабель.
Кабель отличный! звук с его участием намного лучше и чище!

Re:

NIKKK писал(а):
Nic46 писал(а):
Цитата:
а как на счет Supra
Ни чего хорошего-заурядный кабель.

Кабель отличный! звук с его участием намного лучше и чище!
+100 Очень рекомендую! отличный кабель. звучание системы просто поразительно меняется в лучшую сторону! cool_smile.gif vo.gif

спасибо всем за советы. но друзья я так и не услышал ничего о Real Cabel??? кто из вас что о них думает,пожалуйста поделитесь. icon_rolleyes.gif

ах да забыл еще есть шнурок от Audioquest NRG-1 каков он??? плз напишите. icon_rolleyes.gif

Re:

metallman писал(а):
ах да забыл еще есть шнурок от Audioquest NRG-1 каков он??? плз напишите. icon_rolleyes.gif

Я когда этот шнур слушал, то мне он показался очень детальным, с поразительно естественной серединой. Так что если слушаете вокал, или натуральную музыку (джазовую к примеру) то выбор этого кабеля будет очень правильным.

спасибо огромное!!!! а всравнение со w-w stratus5 что посоветуете??

Цитата:
спасибо всем за советы. но друзья я так и не услышал ничего о Real Cabel??? кто из вас что о них думает,пожалуйста поделитесь.

Не тратьте зря время на него (Real Cabel), тот что дешёвый, вообще никакой,
(PSKAP25 сечение3*2.5мм кв.)
а серый, толстый (PSOCC-MF/1M сечение 3*4.0 мм.кв)- погламурней будет, тоже на любителя, и длина у него в заводском исполнении, только 1метр.

Собственно, эти сетевички примечательны разве что ценой: $42 и $78 соответственно.

Цитата:
ах да забыл еще есть шнурок от Audioquest NRG-1 каков он??? плз напишите.

Для бюджетного источника (сд/двд) вполне пригодный. Кстати, если взять AudioQuest TYPE-4, то можно сделать сетевик по уроню не уступающему NRG-1 (структура и проводники у них схожи).

Re: сетевик!!!

metallman писал(а):
господа приветствую вас. подскажите какой сетевик приловчить к Cambridge 640му!! icon_question.gif

А позвольте узнать Cambridge это кто CD или УСИЛИТЕЛЬ?