Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

scd проигрыватель

scd проигрыватель

привет всем. у меня один вопросик. мне в руки попала вертушка SONY SCD-XB790(я понимаю старенькая) как она в деле??? мне важны любые мнения. заранее спасибо. icon_lol.gif

metallman
Да ничего так. icon_smile.gif Хорошая машинка. Ос-но как SACD вертак. Будьте внимательны к состоянию лаз. головки - она там дивидишная и не слишком долговечна.

уважаемый azz. спасибо за отзыв а как вы думаете в связке с Cambridge A640 споется??? заранее спасибо.

Re:

metallman писал(а):
уважаемый azz. спасибо за отзыв а как вы думаете в связке с Cambridge A640 споется??? заранее спасибо.

Точно не скажу, такая система слегка экзотична. icon_smile.gif Но особых противопоказаний нет.
Выход у вертака довольно мощный. К кабелям чувствителен в меру. Слушать всё-таки желательно - Сонин детальный звук нравится не всем.
Мне нравится - пользую SCD-XB940.

спасибо azz! я рад что мы общаемся на понятном языке. а вот тут товарищь один написал что у данной соньки детальность так себе(у него кабели от Monster Cabel) a у меня QED серебро, что скажите кому <повезло> так сказать??? icon_confused.gif

доброго дня вам azz. скажите пожалуйста а Denon-dcd710 лучше чем уже обсужденная SONY ???? я имею ввиду по звучанию.заранее спасибо icon_smile.gif

Значительно хуже, Деноны бюджетные вообще не фонтан.

Огромное спасибо ant!!! значит можно смело подпитывать соньку и не париться??? (у меня: усилок Кембридж640й, акустика Mission33i, кабеля "серебро" от QED) я буду благодарен за совет. icon_biggrin.gif

Лучше купи BBK DVD icon_twisted.gif и слушай его icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

metallman писал(а):
доброго дня вам azz. скажите пожалуйста а Denon-dcd710 лучше чем уже обсужденная SONY ???? я имею ввиду по звучанию.заранее спасибо icon_smile.gif

Этот Сони - отличный аппарат. Но и 710-й Денон не хуже. Разный характер звучания. Кому какой больше нравится. Желательно послушать. К СА думаю больше Сони подойдёт.