Форум
Домашний кинотеатр

не могу подключить домашний кинотеатр

не могу подключить домашний кинотеатр

Всем привет. На днях приобрел театр Пионер 707. Подключил, но из двух колонок звук не идет одна правый фронт, другая правая окружное звучание. все остальное отлично играет. Заранее спасибо.

Перепроверьте все!

так а что перепроверять? провода что ли? не непонятно почему именно правая сторона не играет. провода все присоединены одинаково.

вообщем со звуком вообше беда. он то есть то нет. в итоге играет тока 3 колонки из 5. щас перестал играть центр, но играет заиграл правый окружной. правый фронт вообще ни на что не реагирует

все колонки рваботают редко, зависит от настройки и источника, диска.
скорее всего вы перепутали колонки местами.
там есть автонастройка или тест с сигналом в каждую колонку по очереди?


из инструкции:

Меню [АУДИО]
Упр. динамик
Чтобы добиться оптимального звучания,
с помощью дисплея настроек задайте
громкость подключенных динамиков и
расстояние до слушателя. Протестируйте
звучание, чтобы добиться одинаковой
громкости всех динамиков.
[Динамик]
Выбор настраиваемого динамика.
[Громкость]
Регулировка уровня громкости динамика.
[Дистанция]
Регулировка расстояние между
динамиком и слушателем.
[Tест/ Стоп тест]
Воспроизведение испытательного тона
[Подтв.]
Подтверждение настроек.
[Отмена]
Отмена

удостоверьтесь что не работают именно те динамики о которых вы говорите.

Обычная проблема пружинных акустических разъемов icon_sad.gif
Когда вставляете зачищенный акустический кабель в пружинный разъем,не утапливайте его слишком глубоко-найдите положение для надежного контакта icon_arrow.gif
Все операции производить при выключенном питании icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

есть меню теста. могу настраивать громкость каждой колонки. но почему-то центр и правый фронт не работает. высвечивается на телике колонка но громкость на ней 0. повысить кромкость тоже не получается. визуально картинка показывает что звук идет, но колонка не шипит. и еще закусывать провода надо на оголенный шнур или на изоляцию? странно просто что сначала одни колонки работали а потом другие стали. я пробовал с флешки запускать и музыкальный диск

Можете написать как именно засовывать провода?

mikhaib
Вам итак все написали очень подробно!

Re:

mikhaib писал(а):
Можете написать как именно засовывать провода?


Zakusivat nado na ogolionnij provod, a ne na izoliaciju

Ребята, всем спасибо! сегодня попробую переподключить. Просто боюсь как бы не оказался центр бракованным.