Форум
Акустика

B&W ASW 600 Стоит ли?

B&W ASW 600 Стоит ли?

На данный момент у меня комплектик Yamaha 863+Heco Xenon 5.0, захотелось добавить к этому комплекту сабик, на новый денег нет, на вторичке предлагаю данную модель за 4 т.р., стоит ли? сыграется с моим комплектом?

заранее благодарю за советы icon_smile.gif

У меня такой аппарат имеется.
Аппарат не очень мощный (если сравнивать с моим Велодайном), но это скорее всего из-за закрытой конструкции. А то что он закрытый-это даже огромный плюс.
При подключении по низкоуровневому входу (LFE) работа его, скажем так, не впечатлила: размазанный бас, нет удара и бубнение. По высокоуровневому подключению-на много лучше, появился удар. Аппарат был новый и неразыгранный. По мере прогрева разыгрался и стал неплохо играть даже музычку (тяжелятинку в паре с АЭЛИТАМИ 3).
Если предлагают за 4 тыщи, то советую брать. Я свой за 10 продаю.
Вам ,я так полагаю, для кино-берите. Проверял 20 Гц отыгрывает на ура и напор хороший.

Re:

samagon писал(а):
У меня такой аппарат имеется.
Аппарат не очень мощный (если сравнивать с моим Велодайном), но это скорее всего из-за закрытой конструкции. А то что он закрытый-это даже огромный плюс.
При подключении по низкоуровневому входу (LFE) работа его, скажем так, не впечатлила: размазанный бас, нет удара и бубнение. По высокоуровневому подключению-на много лучше, появился удар. Аппарат был новый и неразыгранный. По мере прогрева разыгрался и стал неплохо играть даже музычку (тяжелятинку в паре с АЭЛИТАМИ 3).
Если предлагают за 4 тыщи, то советую брать. Я свой за 10 продаю.
Вам ,я так полагаю, для кино-берите. Проверял 20 Гц отыгрывает на ура и напор хороший.


Тоже являюсь владельцем данного аппарата, сейчас стоит в комнате 20 кв.м. хватает с огромным запасом, как не дорогой саб очень не плох, тем более за 4 000 р. Согласен с samagon во всём, кроме 20 Гц, я конечно не проверял, но думаю не играет он с таких частот. В кино очень хорошо бьёт, чувствуешь всем телом.
Проверяйте работоспособность и можете смело покупать тем более за такую цену.

Re:

pashaa писал(а):
Согласен с samagon во всём, кроме 20 Гц, я конечно не проверял, но думаю не играет он с таких частот. В кино очень хорошо бьёт, чувствуешь всем телом.
Проверяйте работоспособность и можете смело покупать тем более за такую цену.

А я проверял. Аудиодоктор-дорога 20 Гц-гудит, слышно прилично и внутренности в теле барахтаются. icon_smile.gif