Форум
Акустика

PSB Image T6

PSB Image T6

Кто слушал акустику PSB Image T6 ! Как она подойдёт для стерео,для большой комнаты(30м.)? К каким она жанрам подходит в музыке? Подойдёт к ней например Нэд326? Или это киношный вариант?

Народ не молчите! Если это г...о,напишите пожалуйста! Или не стоит акустика этого бренда внимания!

За свои деньги акустика хорошая, звучит мягко и ненапряжно, для 30-ти метров в самый раз. НАД 326 слабоват для нее, лучше 356.

Жми сюда.

Re:

Gloibuk писал(а):
Жми сюда.

Спасибо за сылку,а то через поиск ничего не нашел!

Re:

stas6888 писал(а):
За свои деньги акустика хорошая, звучит мягко и ненапряжно, для 30-ти метров в самый раз. НАД 326 слабоват для нее, лучше 356.

Сегодня был в салоне интересовался про Нэд 356. Сказали зачем бери 326,типа в 356 на две пары колонок уселение вот по этому такая мощьность.326 более музыкальней и лучше. А в целом бери какой хочешь оба есть-БРЕД??? icon_eek.gif

Re:

pozdnyachok писал(а):
Сказали зачем бери 326,типа в 356 на две пары колонок уселение вот по этому такая мощьность.
Полный бред, консультанты вобще понятия не имеют, что они продают. 326-й будет играть, но до конца не прокачает АС.

Re:

stas6888 писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Сказали зачем бери 326,типа в 356 на две пары колонок уселение вот по этому такая мощьность.
Полный бред, консультанты вобще понятия не имеют, что они продают. 326-й будет играть, но до конца не прокачает АС.


В целом мне салон понравился. Так как я новичок,мне посоветовали не лезть в дебри и взять что-то подешевле. Поганять 2-3 года,а потом когда придет понимание чего я хочу купить более достойное. Честно,я согласен, при прослушке не могу понять(выразить) что меня не устраивает. Допустим мне не нравится звук-вопрос почему-ответ незнаю!Прослушка в салоне-я не успеваю понять что мне надо(голова кругом).

У меня T6 за свои хорошая акустика
Хорошо что у нее фазоинверторы вперед тоесть можно ставить в любое почти помещение вот только как мне кажется ей приличный зал нужен
от 25 кв м в самый раз
Насчет связки не знаю у меня играет с ресом онкио 508 и парасаундом а23, вполне нормально но в моей комнате всетаки гулковато ей мало 17,5 м
По жанрам вполне универсальная вообщем то, в кино хороший фронт

Re:

Fill писал(а):
У меня T6 за свои хорошая акустика
Хорошо что у нее фазоинверторы вперед тоесть можно ставить в любое почти помещение вот только как мне кажется ей приличный зал нужен
от 25 кв м в самый раз
Насчет связки не знаю у меня играет с ресом онкио 508 и парасаундом а23, вполне нормально но в моей комнате всетаки гулковато ей мало 17,5 м
По жанрам вполне универсальная вообщем то, в кино хороший фронт


Наслушался музыки от связки рес напольники аж тошнит(ямаха 397 и жбл)С помещением проблем нет для Т6.Хорошо когда комната большая,только дорого все выходит. icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Ну онкио всетаки не ямаха ))
вообще конечно усилок лучше
у меня с T6 в стерео играет parasound a23 нормальный мощник
ну помузыкальнее конечно чем онкио но блин у него и цена повыше

Re:

pozdnyachok писал(а):
stas6888 писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Сказали зачем бери 326,типа в 356 на две пары колонок уселение вот по этому такая мощьность.
Полный бред, консультанты вобще понятия не имеют, что они продают. 326-й будет играть, но до конца не прокачает АС.


В целом мне салон понравился. Так как я новичок,мне посоветовали не лезть в дебри и взять что-то подешевле. Поганять 2-3 года,а потом когда придет понимание чего я хочу купить более достойное. Честно,я согласен, при прослушке не могу понять(выразить) что меня не устраивает. Допустим мне не нравится звук-вопрос почему-ответ незнаю!Прослушка в салоне-я не успеваю понять что мне надо(голова кругом).
Мда, я бы таких продавцов в шею гнал сразу. Допустим человек пришел с полными карманами денег, а ему советуют не лезть в дебри icon_biggrin.gif Вы должны провести в салоне часа три минимум, что б понять что вам нравится, а это основной показатель к покупке - нравится.

Re:

[/quote] Мда, я бы таких продавцов в шею гнал сразу. Допустим человек пришел с полными карманами денег, а ему советуют не лезть в дебри icon_biggrin.gif Вы должны провести в салоне часа три минимум, что б понять что вам нравится, а это основной показатель к покупке - нравится.[/quote]
В чем и дело, в кармане не густо. Сказал,что коплю. Может поэтому предложил взять,на что хватает!

pozdnyachok,Вы же собирались брать Dynaudio DM 3/7.
PSB Image T6 и рядом не валялись icon_sad.gif
Копите на дины icon_biggrin.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
pozdnyachok,Вы же собирались брать Dynaudio DM 3/7.
PSB Image T6 и рядом не валялись icon_sad.gif
Копите на дины icon_biggrin.gif

Коплю! И слушаю хожу разную акустику. Вот слушал ProAc Studio 130 мне понравилось! Правда незнаю на чём но точно дорогое.Слушал Mordaunt-Short Aviano 8 на той-же аппаратуре-отстой! Продовец говорит бери бу недорого,а то уйдут.Ну и пускай уйдут,развод.

Как вам такое заявление? Типа Нэды настраивают на аккустике psb,а psb настраивают на Нэдах. Ни одна аккустика не сыграет так хорошо как psb на уселителях Нэд в своей ценовой категории! Тоже бред?

Re:

pozdnyachok писал(а):
Как вам такое заявление? Типа Нэды настраивают на аккустике psb,а psb настраивают на Нэдах. Ни одна аккустика не сыграет так хорошо как psb на уселителях Нэд в своей ценовой категории! Тоже бред?


Судя по тому, что Вы рассказываете - в этом салоне - одни разводилы, не ходите больше туда. Если есть другой салон - попробуйте сходить в него. Вам там чушь какую-то мелят, то Мордаунт Шорт надо скорее Вам купить, пока не ушли...., то PSB специально для Нада затачивались - поэтому это лучшая связка.... бред какой-то... там Вам точно хотят впарить лишь бы что-нибудь. Нормальный продавец - прежде всего поинтересуется о музыкальных предпочтениях - а потом уже будет советовать тот, или иной брэнд... и предложит послушать разную акустику - что бы у человека было представления что он хочет. Вам же они пытаются втюрить лишь бы что-нибудь...... на что у Вас денег хватит.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Как вам такое заявление? Типа Нэды настраивают на аккустике psb,а psb настраивают на Нэдах. Ни одна аккустика не сыграет так хорошо как psb на уселителях Нэд в своей ценовой категории! Тоже бред?


Судя по тому, что Вы рассказываете - в этом салоне - одни разводилы, не ходите больше туда. Если есть другой салон - попробуйте сходить в него. Вам там чушь какую-то мелят, то Мордаунт Шорт надо скорее Вам купить, пока не ушли...., то PSB специально для Нада затачивались - поэтому это лучшая связка.... бред какой-то... там Вам точно хотят впарить лишь бы что-нибудь. Нормальный продавец - прежде всего поинтересуется о музыкальных предпочтениях - а потом уже будет советовать тот, или иной брэнд... и предложит послушать разную акустику - что бы у человека было представления что он хочет. Вам же они пытаются втюрить лишь бы что-нибудь...... на что у Вас денег хватит.

Нет салоны разные. Psb этот салон рядом с домом там еще Кефы стоят новой серии и Вафли. icon_lol.gif Остальное в Москве слушал.

Re:

pozdnyachok писал(а):
Как вам такое заявление? Типа Нэды настраивают на аккустике psb,а psb настраивают на Нэдах. Ни одна аккустика не сыграет так хорошо как psb на уселителях Нэд в своей ценовой категории! Тоже бред?
NAD и PSB принадлежат одной групе компаний. То что нэды настраивают усилки на акустике PSB, то я бы сказал так: и на них тоже. NAD и PSB хорошая связка, конечно, но:
Цитата:
Ни одна аккустика не сыграет так хорошо как psb на уселителях Нэд в своей ценовой категории! это конечно бред!

Re:

pozdnyachok писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Как вам такое заявление? Типа Нэды настраивают на аккустике psb,а psb настраивают на Нэдах. Ни одна аккустика не сыграет так хорошо как psb на уселителях Нэд в своей ценовой категории! Тоже бред?


Судя по тому, что Вы рассказываете - в этом салоне - одни разводилы, не ходите больше туда. Если есть другой салон - попробуйте сходить в него. Вам там чушь какую-то мелят, то Мордаунт Шорт надо скорее Вам купить, пока не ушли...., то PSB специально для Нада затачивались - поэтому это лучшая связка.... бред какой-то... там Вам точно хотят впарить лишь бы что-нибудь. Нормальный продавец - прежде всего поинтересуется о музыкальных предпочтениях - а потом уже будет советовать тот, или иной брэнд... и предложит послушать разную акустику - что бы у человека было представления что он хочет. Вам же они пытаются втюрить лишь бы что-нибудь...... на что у Вас денег хватит.

Нет салоны разные. Psb этот салон рядом с домом там еще Кефы стоят новой серии и Вафли. icon_lol.gif Остальное в Москве слушал.


Кефы новой серии XQ послушайте, хотя бы даже полочники XQ1.

Re:

[/quote]

Кефы новой серии XQ послушайте, хотя бы даже полочники XQ1.[/quote]

Там серия Q стоит.Послушал Kef Q300,вроде нормально. Просто послушал 10 минут,зашёл ненадолго диск купил.

Re:

pozdnyachok писал(а):
Ни одна аккустика не сыграет так хорошо как psb на уселителях Нэд в своей ценовой категории! Тоже бред?


Нет, не бред. Просто, выражаясь эпикурейским языком в данной ценовой категории хорошую и вкусную конфнету еще завернули в столь же красивую упаковку. Можно было бы и в простую обертку - вкус конфеты от этого не изменится - но, как говорится, "упаковали" товар по всем правилам icon_cool.gif Вам советуют отличную связку. Только вот для Вашего помещения 356-й аппарат нужен.

PSB, как, впрочем, и другим АС мощный усилитель только во благо - чтобы "держать" НЧ диапазон, который обеспечивают Т6.

У меня они играют в связке с ресивером Harman/Kardon AVR 745 - 20 кг живого веса, мощностью БП почти 1,5 кВт и 100 Вт на канал в стерео режиме fan.gif

Re:

тол_ИК писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Ни одна аккустика не сыграет так хорошо как psb на уселителях Нэд в своей ценовой категории! Тоже бред?

Harman/Kardon AVR 745 - 20 кг живого веса, мощностью БП почти 1,5 кВт и 100 Вт на канал в стерео режиме fan.gif


Положи на свой харман наковальню чугунную киллограмм эдак на пятьдесят - ещё лучше заиграет.... icon_biggrin.gif Нет, ну не клоун......, насмешил даже....

Re:

Audiodebil писал(а):
Неслушайте эту глупышку КБ все уже давно знают каков он специалист icon_lol.gif прикупил начальненький маратец и корчит из себя гуру звука , сразу все у него стало резко говном
о чем он постоянно напоминает в каждом посте просто важничает

Как вы думаете сколько надо вложить денег в акустику,чтобы стать гуру звука. Извините,что рот раскрыл мой комплект стоит 12. рублей.

Маранц конечно можно лучше начать с серии 7003, вообще покупая над и псб приготовьтесь к отсутствию звона на верху

зато баса мало не покажется ))) уж что то а баса в T6 столько что иногда даже кажется что саб включен а потом понимаешь а откуда саб то ))

За две страницы одно упоминание о psb,не будет звона на верхах.Что ещё?

Re:

pozdnyachok писал(а):
За две страницы одно упоминание о psb,не будет звона на верхах.Что ещё?


То, что не будет звона в верхах - это Вам озвучил аудиодебил. Не берите это на веру, он не слушал эту связку, как впрочем, и любую другую. Спросите Рустама Мифтахова на счет связки Nad + PSB он слушал эту связку и может сказать как именно она звучит.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
pozdnyachok писал(а):
За две страницы одно упоминание о psb,не будет звона на верхах.Что ещё?


То, что не будет звона в верхах - это Вам озвучил аудиодебил. Не берите это на веру, он не слушал эту связку, как впрочем, и любую другую. Спросите Рустама Мифтахова на счет связки Nad + PSB он слушал эту связку и может сказать как именно она звучит.

Неправда; я nad+elac и nad+MS слушал - в обоих случаях не айс звук был.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
pozdnyachok писал(а):
За две страницы одно упоминание о psb,не будет звона на верхах.Что ещё?


То, что не будет звона в верхах - это Вам озвучил аудиодебил. Не берите это на веру, он не слушал эту связку, как впрочем, и любую другую. Спросите Рустама Мифтахова на счет связки Nad + PSB он слушал эту связку и может сказать как именно она звучит.

Неправда; я nad+elac и nad+MS слушал - в обоих случаях не айс звук был.

А psb слушали,может сдруги усем?

Re:

pozdnyachok писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
pozdnyachok писал(а):
За две страницы одно упоминание о psb,не будет звона на верхах.Что ещё?


То, что не будет звона в верхах - это Вам озвучил аудиодебил. Не берите это на веру, он не слушал эту связку, как впрочем, и любую другую. Спросите Рустама Мифтахова на счет связки Nad + PSB он слушал эту связку и может сказать как именно она звучит.

Неправда; я nad+elac и nad+MS слушал - в обоих случаях не айс звук был.

А psb слушали,может сдруги усем?

Нет; не доводилось psb слушать к сожалению.

Re:

Fill писал(а):
зато баса мало не покажется ))) уж что то а баса в T6 столько что иногда даже кажется что саб включен а потом понимаешь а откуда саб то ))

Это Вы сейчас ЧТО басом назвали, горбыль на 50-60гц.?... icon_rolleyes.gif

Да нет вполне бас как бас 40 герц а это шо не бас по вашему?
у T6 два фазоинвертора вперед она опускается до очень низких нот вообще там помоему легко около 30 герц

Re:

Fill писал(а):
Да нет вполне бас как бас 40 герц а это шо не бас по вашему?
у T6 два фазоинвертора вперед она опускается до очень низких нот вообще там помоему легко около 30 герц

Да хоть четыре фазика!.. Это традиционно "горбатая" акустика, как и большинство подобной... Про такой "бас" невежественные люди часто говорят "бьёт в грудь"... Так вот, запоминайте на будущее. именно такое впечатление создаёт горб на 50-60гц., низкий и ровный бас создаёт другие ощущения связанные с масштабом и размером звука и образов. Хороший, глубокий и ровный бас у брендов ОЧЕНЬ дорогое удовольствие... icon_wink.gif
Совет...
Для больших помещений (от 30кв.) ищите чувствительную акустику с лопухами не меньше 8", ещё лучше 10 или 12", желательно не меньше двух головок...
не надоело пытаться слушать большой звук на киношных палочках?... icon_wink.gif

Re:

pozdnyachok писал(а):
Как вы думаете сколько надо вложить денег в акустику,чтобы стать гуру звука.


Вы знаете, чем аудиофил отличается от аудиомана. Второй делает свой выбор либо спонтанно, либо прикладывает определенные усилия при подборе системы и получает наслаждение от прослушивания музыки.

Любая "-филия" есть ничто иное, как отклонение от общепринятой нормы. И именно такие определенным образом "счастливцы", купив довольно средненький комплект аппаратуры, с умным видом захаживают в салоны, слушают различные связки, которые на голову выще той, что стоит у него дома, выискивая на подсознательномй уровне несуществующие изъяны, чтобы оправдать свою напрасную трату средств, "исправляют" звучание с помощью проводов, или каких нибудь аудилофильских тапочек, снимающих статическое напряжение при включении аппаратуры.

Все хорошее стоит дорого и в полной мере относится к аппаратуре. Каждый из нас, надеюсь более-менее адекватных людей, изначально понимает, что есть определенные законы физики, которое в наше время изрядно разбавлены законами маркетинга. При этом все сдерживается еще и суммой, которую покупатель готов потратить с максимальной отдачей. Исходя из этого и строится поиск аудиомана.

У Вас, судя по всему, изначально есть сумма 1000$ на АС и почти такая же сумма на усилитель в Ваши 30 кв.м. Выбор PSB T6 и NAD 356 в этом ценовом диапазоне ОЧЕНЬ удачная связка. Покрутите инет в конце-то концов, почитайте отзывы пользователей, а не тех ребятишек с прибабахом, которые ни разу не ели устриц, а теперь пытаются спорить о их вкусе icon_smile.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Совет...
Для больших помещений (от 30кв.) ищите чувствительную акустику с лопухами не меньше 8", ещё лучше 10 или 12", желательно не меньше двух головок...
... icon_wink.gif


А такая акустика находится, естественно, в салоне "гробовых дел мастера БезенчукЪ" icon_smile.gif Вот только "чувствительную акустику с лопухами не меньше 8", ещё лучше 10 или 12", желательно не меньше двух головок" (с) да еще в идеальном стстоянии за 1 000 Вы ее не отдадите.

Да и откровенно говоря, в жилой комнате хотелось бы иметь более-менее стильный интерьер, где АС занимает далеко не последнее место. Без сомнения, что Ваш совет хорош в случае, когда винтаж установлен в комнате, оборудованной с одной единственной целью - прослушивание музыки и куда "посторонним ВВ" icon_cool.gif .

зы Впрочем, возможно что и я не вполне прав, говоря о винтаже. По крайней мере я не видел АС за 1000, удовлетворяющею Вашему описанию и находящуюся в идеальном состоянии.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Fill писал(а):
Да нет вполне бас как бас 40 герц а это шо не бас по вашему?
у T6 два фазоинвертора вперед она опускается до очень низких нот вообще там помоему легко около 30 герц

Да хоть четыре фазика!.. Это традиционно "горбатая" акустика, как и большинство подобной... Про такой "бас" невежественные люди часто говорят "бьёт в грудь"... Так вот, запоминайте на будущее. именно такое впечатление создаёт горб на 50-60гц., низкий и ровный бас создаёт другие ощущения связанные с масштабом и размером звука и образов. Хороший, глубокий и ровный бас у брендов ОЧЕНЬ дорогое удовольствие... icon_wink.gif
Совет...
Для больших помещений (от 30кв.) ищите чувствительную акустику с лопухами не меньше 8", ещё лучше 10 или 12", желательно не меньше двух головок...
не надоело пытаться слушать большой звук на киношных палочках?... icon_wink.gif


Ничего не бьет в грудь просто отыгрывает нижние ноты
а потом вы всетаки сравниваете не то и не с чем
T6 стоят 1200$ Вы мне за эти деньги что готовы предложить по вашему мнению правильное и на 100% по всем параметрам переигрывающее данное изделие?
Просто у меня ДК где на фронтах T6 стоят просто для музыки их тоже использую и ирает это все в 17 квадратах хотя конечно в 30 T6 звучать будут лучше

Re:

Карабас-барабас писал(а):
[quote="тол_ИК]Harman/Kardon AVR 745 - 20 кг живого веса, мощностью БП почти 1,5 кВт и 100 Вт на канал в стерео режиме fan.gif


Положи на свой харман наковальню чугунную киллограмм эдак на пятьдесят - ещё лучше заиграет.... icon_biggrin.gif Нет, ну не клоун......, насмешил даже....[/quote]

Я рад, что мне удалось рассмешить Вас. Да и клоун - великая профессия, которая подвластна единицам.

Лично мне, глядя на столь выпячиваемую Вами

Межблочник:-Hand Made (дв. экран)->
Усилитель:----Marantz PM 6003->
Акустич.:------Oehlbach 1010->
Акустика:------Dali Lektor 2->

плакать хочется. А уж межблочник, да еще с двойным экраном - это вообще отдельная песТня. На Вашем тракте это все равно, что мертвому припарка. В Вашем случае еще и двойная припарка для того же мертвого тела ( Ваши усь+АС) icon_wink.gif То, что Лектор-2 и Марантз получили хвалебные отзывы в мурзилках, только подтверждает правило - о мертвых либо ничего, либо хорошо icon_smile.gif

Полезно время от времени открыть учебники по физике, порой в угоду посещения очередного салона для прослушки. Впрочем, Вам лучше форумы полопатить - походу сомневаюсь, что Вам хватит кумекалки, чтобы самостоятельно дотумкать почему вся топовая аппаратура имеет достаточно большой вес, хороший запас по потребляемой мощности и может работать с большим током. Там же Вам и разжуют для чего и в каком случае необходимо экранирование межблочного кабеля.

Re:

тол_ИК писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Как вы думаете сколько надо вложить денег в акустику,чтобы стать гуру звука.


Вы знаете, чем аудиофил отличается от аудиомана. Второй делает свой выбор либо спонтанно, либо прикладывает определенные усилия при подборе системы и получает наслаждение от прослушивания музыки.

Любая "-филия" есть ничто иное, как отклонение от общепринятой нормы. И именно такие определенным образом "счастливцы", купив довольно средненький комплект аппаратуры, с умным видом захаживают в салоны, слушают различные связки, которые на голову выще той, что стоит у него дома, выискивая на подсознательномй уровне несуществующие изъяны, чтобы оправдать свою напрасную трату средств, "исправляют" звучание с помощью проводов, или каких нибудь аудилофильских тапочек, снимающих статическое напряжение при включении аппаратуры.

Все хорошее стоит дорого и в полной мере относится к аппаратуре. Каждый из нас, надеюсь более-менее адекватных людей, изначально понимает, что есть определенные законы физики, которое в наше время изрядно разбавлены законами маркетинга. При этом все сдерживается еще и суммой, которую покупатель готов потратить с максимальной отдачей. Исходя из этого и строится поиск аудиомана.

У Вас, судя по всему, изначально есть сумма 1000$ на АС и почти такая же сумма на усилитель в Ваши 30 кв.м. Выбор PSB T6 и NAD 356 в этом ценовом диапазоне ОЧЕНЬ удачная связка. Покрутите инет в конце-то концов, почитайте отзывы пользователей, а не тех ребятишек с прибабахом, которые ни разу не ели устриц, а теперь пытаются спорить о их вкусе icon_smile.gif

+1000

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
pozdnyachok писал(а):
За две страницы одно упоминание о psb,не будет звона на верхах.Что ещё?


То, что не будет звона в верхах - это Вам озвучил аудиодебил. Не берите это на веру, он не слушал эту связку, как впрочем, и любую другую. Спросите Рустама Мифтахова на счет связки Nad + PSB он слушал эту связку и может сказать как именно она звучит.

Неправда; я nad+elac и nad+MS слушал - в обоих случаях не айс звук был.


Рустам, я перепутал, почему-то отложилось, что ты Nad + PSB слушал, точно nad+elac и nad+MS. icon_biggrin.gif

Re:

Fill писал(а):
Да нет вполне бас как бас 40 герц а это шо не бас по вашему?
у T6 два фазоинвертора вперед она опускается до очень низких нот вообще там помоему легко около 30 герц


Да Вы поймите,что наш Прокопушка привык к "горбатому"(с горбылём на 50-80Гц) и раздутому басу у "соих" АС,но почему-то он обвиняет в таком характрер звучания другие бренды. icon_lol.gif
А ведь именно эту "раздутось" звучания баса на 50-80 Гц у своих "дубов-колдунов" -он и выдаёт своим неопытным клиентам,пришедшим к нему на прослушку( в его 12м коморку,которую он называет ("комнатой" прослушивания).... icon_lol.gif Правда те, кто слышали его АС не чувствуют даже скромного "намёка" на глубокий бас... icon_lol.gif Я,например не смог его услышал даже в его дубовых "топах" за 200000руб.,которые он демонстрировал на стенде фирмы "Акмера" на выставке в Крокусе пару лет тому назад... icon_lol.gif Вот такой у "нащего" Прокоши-"доступный" звук! icon_lol.gif icon_eek.gif
Давайте впомним шашего "великого" изобретателя теории "управляемых резонансов в АС" и его изделия..
http://i051.radikal.ru/1103/0e/895623aa99e0.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1103/e9/15a88095a622.jpg

Правда тама эта про PSB...
А по теме скажу,что слушал акустику этотого бренда с ресивером НАД-747,другими компонентами... и на меня она произвела досточно хорошее впечатление...
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=56066&postdays=0&postorder=asc&start=110

тут можно почитать мой отчёт о прослушке-что и с чем слушалось...
Правда,тему потом превратили в грызню.... icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):



Правда тама эта про PSB...
А по теме скажу,что слушал акустику этотого бренда с ресивером НАД-747,другими компонентами... и на меня она произвела досточно хорошее впечатление...
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=56066&postdays=0&postorder=asc&start=110

тут можно почитать мой отчёт о прослушке-что и с чем слушалось...
Правда,тему потом превратили в грызню.... icon_lol.gif

Спасибо очень познавательно!

Выше мною прочитанное,вызывает желание послущать данную связку. Если был негатив он был необаснован,короче только хвалят. Если мне поставят и я послушаю,отпишусь!