Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NAD c565BEE не оправдал ожидания

NAD c565BEE не оправдал ожидания

Используя связку ПК(Xonar DX) + NAD c356BEE + dynaudio 2/7, звук меня вполне устраивает, т.е. верха, средняк и низы звучат вполне сбалансировано. Купил NAD c565BEE, но он не оправдал мои ожидания, средняка (более-менее нормально) и высоких как- то не хватает. Можете пояснить, в чем причина?

Re: NAD c565BEE не оправдал ожидания

akalibr писал(а):
Используя связку ПК(Xonar DX) + NAD c356BEE + dynaudio 2/7, звук меня вполне устраивает, т.е. верха, средняк и низы звучат вполне сбалансировано. Купил NAD c565BEE, но он не оправдал мои ожидания, средняка (более-менее нормально) и высоких как- то не хватает. Можете пояснить, в чем причина?

Качество носителя и фазировка, тем более Вы прекрасно знаете как играет эта связка в салоне. Просто переверните сетевую вилку и послушайте

Re: NAD c565BEE не оправдал ожидания

akalibr писал(а):
Используя связку ПК(Xonar DX) + NAD c356BEE + dynaudio 2/7, звук меня вполне устраивает, т.е. верха, средняк и низы звучат вполне сбалансировано. Купил NAD c565BEE, но он не оправдал мои ожидания, средняка (более-менее нормально) и высоких как- то не хватает. Можете пояснить, в чем причина?


причина проста - вы выбрали один из самых неудачных плееров за свои деньги . Я неоднократно писал что плееры фирмы НЭД оставляют желать лучшего но к моим словам мало кто преслушивается. Зато продавцов все тут любят слушать потомучто они только и делают что хвалят свои бренды ))

Да Расслабьтесь, это твинк Карабаса пишет... icon_biggrin.gif

У НАДов всегда были мыльные высокие, если нужна ясность - избавляйтесь от НАДа.

Не знаю что в вашем понимае "высоких достаточно", но у НАДа для меня их определенно достаточно.

Re:

Ale][ писал(а):
Да Расслабьтесь, это твинк Карабаса пишет... icon_biggrin.gif


Нет, это не моя тема. Более того, я Nad C565Bee - вовсе не слышал. Я слушал Nad C545Bee - этот плейер - полное гавно на мой взгляд. Про Nad C565Bee - ничего сказать не могу пока не послушаю. Пока возможность не представилась. Более того, проигрыватель Nad C565Bee - сам одно время рассматривал к приобретению. Но послушав Nad C545Bee - как-то и Nad C565Bee слушать желание пропало. Ну, скажем так Nad C545Bee звучал так погано, что я прямо-таки полюбил после этого свою ESI-Juli@ icon_smile.gif Над 545 ходил слушать специально. Связка была Densen Beat 100 + Nad C545Bee + Kef IQ30 = звук шлиф-машинки у которой диски давно пора поменять. icon_smile.gif С этим аппаратом про музыкальность, и уж, тем более, про верность тембров - можно напрочь забыть. ИМХО. Как только изыщу возможность послушать 565 - непременно поделюсь впечатлениями.

Да Расслабьтесь, это твинк Карабаса пишет... icon_biggrin.gif - чужими никами у меня нет привычки представляться. Для того, что бюджетный Над в плейерах - гавно - для этого вовсе не обязательно тему создавать. Умиляет другое, что люди купившие это, потом сами себя пытаются убедить, что звук не такой, просто от того, что там что-то не так они сделали, кабели не те, или ещё что-то. А тут все просто - это просто плейер не тот выбрали.

Re:

mustang33 писал(а):
У НАДов всегда были мыльные высокие, если нужна ясность - избавляйтесь от НАДа.


У 545-го проигрывателя мне они показались, скорее, не мыльными, а грязными с отсебятиной, ну, можно сказать , что и мыльные, "грубые" - вот более точное слово. Схематичные, скорее так. Вроде слышишь - но понимаешь, что звучат высокие не так должны. Высокие у 545-го подаются жёстко, хлёстко, грубо, крупными грубыми бросками, "мазками" - кому как нравится больше. О естественных тонких, правильных, точных, детальных высоких - с этим аппаратом можно забыть. (Имеется ввиду Над 545) Когда шёл слушать, наивно думал, что сейчас этот проигрыватель однозначно переиграет мою звуковую карту - но произошло как раз-таки - наоборот. icon_smile.gif

Это ещё что... Вот Nad 515 за 300$ играет как ДВД плеер за 30$ - вот это факт!
545-й на его фоне чудесным покажется icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Это ещё что... Вот Nad 515 за 300$ играет как ДВД плеер за 30$ - вот это факт!
545-й на его фоне чудесным покажется icon_lol.gif
Это не правда, 515 играет лучше ДВД и за 30$ и за 300.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Это ещё что... Вот Nad 515 за 300$ играет как ДВД плеер за 30$ - вот это факт!
545-й на его фоне чудесным покажется icon_lol.gif


Рустам, привет, ну к тебе АТС доехали наконец, или нет ещё ?

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Это ещё что... Вот Nad 515 за 300$ играет как ДВД плеер за 30$ - вот это факт!
545-й на его фоне чудесным покажется icon_lol.gif


Рустам, привет, ну к тебе АТС доехали наконец, или нет ещё ?
Ну так давно уже.

Re:

stas6888 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Это ещё что... Вот Nad 515 за 300$ играет как ДВД плеер за 30$ - вот это факт!
545-й на его фоне чудесным покажется icon_lol.gif
Это не правда, 515 играет лучше ДВД и за 30$ и за 300.

Это правда - я сам сравнивал. Начальный сидюк от нада - маркетинговая хрень или как заработать 300 бакинских при минимуме вложений icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Это ещё что... Вот Nad 515 за 300$ играет как ДВД плеер за 30$ - вот это факт!
545-й на его фоне чудесным покажется icon_lol.gif


Рустам, привет, ну к тебе АТС доехали наконец, или нет ещё ?

Привет. Всё тут:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=56126

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
stas6888 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Это ещё что... Вот Nad 515 за 300$ играет как ДВД плеер за 30$ - вот это факт!
545-й на его фоне чудесным покажется icon_lol.gif
Это не правда, 515 играет лучше ДВД и за 30$ и за 300.

Это правда - я сам сравнивал. Начальный сидюк от нада - маркетинговая хрень или как заработать 300 бакинских при минимуме вложений icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Я тоже сравнивал, НАДовский сидюк 515 играет ощутимо лучше НАДовского ДВД 515. Просто ты веришь, что НАД не играет, вот и тебе кажеться, что так и есть.

Re:

stas6888 писал(а):
Я тоже сравнивал, НАДовский сидюк 515 играет ощутимо лучше НАДовского ДВД 515. Просто ты веришь, что НАД не играет, вот и тебе кажеться, что так и есть.

Обалдеть! Хуже сидюка 515-го я вообще не слышал проигрывателей, если ещё и их дивидюк ощутимо хуже...
icon_lol.gif

Нет, меня вот поражает упрямая глупость, будут с пеной доказывать, что сидюки Над играют, лишь бы доказать. Смысл ? Сами купили, лоханулись, что теперь делать, конечно же всем их надо сватать с тем, чтобы убедить всех и вся, что это не вы сами лоханулись, это весь мир такие сидюки покупает, поэтому они хороши. Сравните их на одном и том же тракте с разными проигрывателями в той же ценовой категории, чем слепо защищать Над. Есби бы это только одни человек сказал, но таких отзывов уже полфорума, что Проигрыватели линейки "С" - гавно. Это мнение многих, кто слушал эти аппараты. Звук их нравится тем, кто реально до этого ничего не слышал.