Форум
Кино

Ностальгия

Ностальгия

Уважаемые форумчане-киноманы наверное у каждого из нас бывали случаи когда фрагменты какого нибудь фильма намертво засели в голове,а сам фильм найти невозможно самостоятельно!Предлогаю в этой теме излогать фрагменты из памяти чтобы помоч дру другу найти эти фильмы icon_biggrin.gif !

Сам с этим сталкнулся фильмы которые смотрел ещё в детстве фрагменты которых засели в памяти,а найти немогу чтобы пересмотреть и забыть о них или оставить в колекции если они хорошие!
Первый фильм опишу как смогу!В общем два товарища идут по лесу ночью слышат вой и начинают спорить какой породы собаки он пренадлежит,долго спорят в итоге на них нападает оборотень!(Фильм ужасов про оборотней icon_biggrin.gif )
Второй скорее всего китайский боевик-драма если не ошибаюсь то их несколько частей помню очень мало!В общем кино про трёх женщин которые с кемто или с чем то боряться отлично владеют боевыми искувствами
и их называют или они себя называют "кудесницы"!

P.S описал как смог!Пишите свои воспоминания я фильмов смотрел много помогу чем смогу!

Может этот:Американский оборотень в лондоне (1981)

Re:

reefer писал(а):
Может этот:Американский оборотень в лондоне (1981)

Спасибо возможно!Посмотрю

Помогите пожалуйста найти второй фильм!

Давно смотрел один фильм и сейчас не могу вспомнить что за он. Действия происходят в америке, на которую русские выпустили ядерные ракеты размещенные на кубе. И вот помню момент когда один человек (женщина или мужчина) говорит другому " мы знали что там есть ракеты, но ничего не сделали и вот итог" что то типа такого ).

примитивный кинчЕг, где за двумя героями гоняются придурки на черном огромном пикапе, вспомнилось почему~то. Подскажите?