Форум
Домашний кинотеатр

Совет при выборе

Совет при выборе

Посоветуйте самбуфер для ресирвера ПионерVSX-520 до 15 тыс,комната 20кв

520 ый в 20кв icon_eek.gif ??? Мдаа, а давно ли купили? Поменять есть возможность?

Re:

Я Легенда писал(а):
520 ый в 20кв icon_eek.gif ??? Мдаа, а давно ли купили? Поменять есть возможность?

Купил 2,5 месяца назад! Поменять пока возможности не имею! Хочу подобрать саб,что бы использовать на этом ресе,а в дальнейшем на более качественном,что бы уже не менять!

15 тыр.-очень мало icon_sad.gif
Ну разве что icon_arrow.gif
http://www.poptv.ru/catalog/speakers/subwoofers/velodyne/

Re: Совет при выборе

PONT-SEV писал(а):
15 тыр.-очень мало icon_sad.gif
Ну разве что icon_arrow.gif
http://www.poptv.ru/catalog/speakers/subwoofers/velodyne/

Знаю,что мало,но всё же хочется басов...

Re: Совет при выборе

Михаил123 писал(а):
Посоветуйте самбуфер для ресирвера ПионерVSX-520 до 15 тыс,комната 20кв

Поищите Infinity Beta sw12. У меня знакомый недавно взял такой на распродаже, они вроде как сняты с производства., но может найдете. Так очень хорошо играет, именно играет, а не гремит.

sansey, у моего знакомого стоит BETA 10,не ураган конечно,но звук приятный,причем они в закрытом корпусе.Ни какого гула,приятный бас.

Но за 15рублей,мне кажется оптимум будет от велодайн,можно СНТ10 найти где нибудь или на распродажке или с рук.Только 8дюймов для 20метров маловато будет.
Читал что что сабы по долговечности могут пережить владельца.если усилок качественно сделан.

Re: Совет при выборе

sansey писал(а):
Михаил123 писал(а):
Посоветуйте самбуфер для ресирвера ПионерVSX-520 до 15 тыс,комната 20кв

Поищите Infinity Beta sw12. У меня знакомый недавно взял такой на распродаже, они вроде как сняты с производства., но может найдете. Так очень хорошо играет, именно играет, а не гремит.

Поищу в магазинах может,что и подвернётся!

Re:

mb писал(а):
sansey, у моего знакомого стоит BETA 10,не ураган конечно,но звук приятный,причем они в закрытом корпусе.Ни какого гула,приятный бас.

Но за 15рублей,мне кажется оптимум будет от велодайн,можно СНТ10 найти где нибудь или на распродажке или с рук.Только 8дюймов для 20метров маловато будет.
Читал что что сабы по долговечности могут пережить владельца.если усилок качественно сделан.

Хорошая техника вообще очень долго может служить!

Михаил123,я даже не знаю,качественная ли техника от харман/кардон,но мой усилок задымился через месяц.....
Правда за день перед этим у меня была вечеринка и я не упускаю такой момент,что кто нибудь ни на роком плеснул вискаря с колой именно на него,т.к. он стоит у меня на полу и не чем не прикрытicon_smile.gif Отдал по гаранти...

Михаил123

Если фильмы гонять то велик в самый раз,даже не рассматривается другой,а вот на счёт музыкальности я б ему 4- поставил бы.У самого 12Q.Вот если DDку бы послушать,но там и цена ого-го!

Re:

mb писал(а):
Михаил123,я даже не знаю,качественная ли техника от харман/кардон,но мой усилок задымился через месяц.....
Правда за день перед этим у меня была вечеринка и я не упускаю такой момент,что кто нибудь ни на роком плеснул вискаря с колой именно на него,т.к. он стоит у меня на полу и не чем не прикрытicon_smile.gif Отдал по гаранти...

И как заменили?

Re:

[quote="Alba"]Михаил123

Если фильмы гонять то велик в самый раз,даже не рассматривается другой,а вот на счёт музыкальности я б ему 4- поставил бы.У самого 12Q.Вот если DDку бы послушать,но там и цена ого-го![/quote
Для музыки вообще хороши Hi-Fi усилители,а ресирверы больше для фильмов предназначены!

Re:

Михаил123 писал(а):
Для музыки вообще хороши Hi-Fi усилители,а ресирверы больше для фильмов предназначены!

Это да. Ну еще смотря что за ресиверы, смотря какой ценовой диапазон .Дорогие ресы лучше звучат чем дешевые усилители icon_smile.gif

Re:

sansey писал(а):
Михаил123 писал(а):
Для музыки вообще хороши Hi-Fi усилители,а ресирверы больше для фильмов предназначены!

Это да. Ну еще смотря что за ресиверы, смотря какой ценовой диапазон .Дорогие ресы лучше звучат чем дешевые усилители icon_smile.gif

А вас,что за аппаратура?

Re:

Михаил123 писал(а):
А вас,что за аппаратура?

стереорес харман 3390 и полочники фокал 706v. источник комп. временно. после ремонта хочу многоканальный ресивер для дк и наверное акустику менять буду если финансы позволят icon_smile.gif

Re:

sansey писал(а):
А
стереорес харман 3390 и полочники фокал 706v. источник комп. временно. после ремонта хочу многоканальный ресивер для дк и наверное акустику менять буду если финансы позволят icon_smile.gif

Как обычно,хочется чего-нибудь покруче,а финансы жим-жим... )))))

Re: Совет при выборе

sansey писал(а):
Михаил123 писал(а):
Посоветуйте самбуфер для ресирвера ПионерVSX-520 до 15 тыс,комната 20кв

Поищите Infinity Beta sw12. У меня знакомый недавно взял такой на распродаже, они вроде как сняты с производства., но может найдете. Так очень хорошо играет, именно играет, а не гремит.

Присоединяюсь, аппарат убойный!
http://pult.ru/product/45187.htm - вот ещё аппарат очень хороший, только чуть дороже... Может в AVSale будет подешевле...

Re: Совет при выборе

Павел Самарец писал(а):
sansey писал(а):
Михаил123 писал(а):
Посоветуйте самбуфер для ресирвера ПионерVSX-520 до 15 тыс,комната 20кв

Поищите Infinity Beta sw12. У меня знакомый недавно взял такой на распродаже, они вроде как сняты с производства., но может найдете. Так очень хорошо играет, именно играет, а не гремит.

Присоединяюсь, аппарат убойный!
http://pult.ru/product/45187.htm - вот ещё аппарат очень хороший, только чуть дороже... Может в AVSale будет подешевле...

А вместо басов он гудеть не будет,не мощный он для 20кв м

Re: Совет при выборе

Михаил123 писал(а):

А вместо басов он гудеть не будет,не мощный он для 20кв м

Вы о Ямахе или об Инфинити? Хотя оба аппарата в 20 квадратов сойдут!

Re: Совет при выборе

Павел Самарец писал(а):
Михаил123 писал(а):

А вместо басов он гудеть не будет,не мощный он для 20кв м

Вы о Ямахе или об Инфинити? Хотя оба аппарата в 20 квадратов сойдут!

О Ямахе! У нас в магазинах их точно не будет,придётся в интернете заказывать!

sansey
Цитата:
стереорес харман 3390 и полочники фокал 706v ну как ресивер по звуку?,я себе тоже хочу Хармана 980-усилитель взять.Интересует как он по звуку.

Михаил123
Цитата:
И как заменили? Да заменил,сейчас такой же AVR 255 трудится уже год,тьфу-тьфу....

Re:

mb писал(а):
sansey
Цитата:
стереорес харман 3390 и полочники фокал 706v
ну как ресивер по звуку?,я себе тоже хочу Хармана 980-усилитель взять.Интересует как он по звуку.

Михаил123
Цитата:
И как заменили? Да заменил,сейчас такой же AVR 255 трудится уже год,тьфу-тьфу....
Если греется установите на корпус винтилятор от процессора! Я себе так сделал отток горячего воздуха хороший!

Re:

mb писал(а):
Михаил123,я даже не знаю,качественная ли техника от харман/кардон,но мой усилок задымился через месяц.....
Правда за день перед этим у меня была вечеринка и я не упускаю такой момент,что кто нибудь ни на роком плеснул вискаря с колой именно на него,т.к. он стоит у меня на полу и не чем не прикрытicon_smile.gif Отдал по гаранти...

В данном случае думаю параллели проводить бессмысленно.Человеку же не усил HK советуют,а акустику Infinity,что несмотря на принадлежность к одному концерну несколько разные вещи.У меня например раньше акустика JBL была и ничего к счастью не горело icon_smile.gif все таки контора известная,а брак у всех найдется icon_wink.gif

Re:

В данном случае думаю параллели проводить бессмысленно.Человеку же не усил HK советуют,а акустику Infinity,что несмотря на принадлежность к одному концерну несколько разные вещи.У меня например раньше акустика JBL была и ничего к счастью не горело icon_smile.gif все таки контора известная,а брак у всех найдется icon_wink.gif[/quote]
''В семье не без урода'' Вы правильно сказали даже в самой солидной фирме может попасться бракованный аппарат-это техника и к сожелению от поломок мы не застрахованны!

Re:

mb писал(а):
ну как ресивер по звуку?,я себе тоже хочу Хармана 980-усилитель взять.Интересует как он по звуку.

Ну у меня он щас с компа звук берет, с дешевой звуковой карты, хороший источник не подключал. ну точно скажу что намного лучше кэмбриджа азур340, хотя тут и сравнивать нечестно. icon_biggrin.gif
Харман 980 -классный аппарат. я сравнивал рес харман 460 и этот усилитель. разница в звуке на басах начиналась при высокой громкости. Поэтому если у вас avr-255, то думаю стОит подключить его к усилку.