Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Верить или нет???

Верить или нет???

Стоит ли покупать аудиотехнику в интернет-магазинах? Какого она там качества,ведь по сути берёшь кота в мешке! У кого был опыт соответствующих приобретений прошу поделиться!

Да тут больше половины покупают в интернет магазинах. Я например покупал в авкафе. Нормально все.

ус. exposure 2010 s2 и тюнер yamaha покупал в pult.ru, dali ikon2 в bigtv.ru. не надо бояться, просто....надо брать в крупных магазинах инфу о магазинах поищите в нете..

Тут основная засада в том, что именно вам купленная техника не очень понравится, несмотря на благоприятные отзывы. Но что делать, если послушать нет возможности, в местных точках выбора почти нет. Я тоже купил по интернету усилитель, акустику, все провода у российского мелкосерийного производителя. icon_biggrin.gif

Re:

DAA писал(а):
Тут основная засада в том, что именно вам купленная техника не очень понравится, несмотря на благоприятные отзывы. Но что делать, если послушать нет возможности, в местных точках выбора почти нет. Я тоже купил по интернету усилитель, акустику, все провода у российского мелкосерийного производителя. icon_biggrin.gif

В том то и проблема,что выбора качественной техники у нас в городе мало,а отдовать деньги зря не хочется!