Форум
Домашний кинотеатр

ПОМОГИТЕ не понимаю

ПОМОГИТЕ не понимаю

Ребята. Поймите правильно, слуха нет ну почти. И вот к другану зашол домой и услышал его музыку, был просто подавлен мои эмоции были на лице. Слюни и раскрытый рот Вот это класс!!! вот что я сказал. Но все попытки узнать у него чего купить то надо не нашли ответа. Сам он тоже нихера не понимает.
Вот у меня вопросики к вам Акустическим Акулам.
Что Для чего и сколько стоит на сколько настраивать себя
МИнимальный комплект для просмотра фильмов, прослушивания музыки, и играть в ХБОХ
у меня есть только телик плазма 50" и приставка

Re: ПОМОГИТЕ не понимаю

кеп писал(а):
Ребята. Поймите правильно, слуха нет ну почти. И вот к другану зашол домой и услышал его музыку, был просто подавлен мои эмоции были на лице. Слюни и раскрытый рот Вот это класс!!! вот что я сказал. Но все попытки узнать у него чего купить то надо не нашли ответа. Сам он тоже нихера не понимает.
Вот у меня вопросики к вам Акустическим Акулам.
Что Для чего и сколько стоит на сколько настраивать себя
МИнимальный комплект для просмотра фильмов, прослушивания музыки, и играть в ХБОХ
у меня есть только телик плазма 50" и приставка
вот так передается аудиофилизм icon_smile.gif напиши, что хоть за система у друга, будет от чего отталкиваться!

Re: ПОМОГИТЕ не понимаю

кеп писал(а):
Ребята. Поймите правильно, слуха нет ну почти. И вот к другану зашол домой и услышал его музыку, был просто подавлен мои эмоции были на лице. Слюни и раскрытый рот Вот это класс!!! вот что я сказал. Но все попытки узнать у него чего купить то надо не нашли ответа. Сам он тоже нихера не понимает.

А зачем тут какого-то х*ра понимать, если звук такой класс! А переписать на бумажку по очереди всё, что у него в системе есть, да и купить всё то же самое?

самая большая проблемка, что он живет далековато, и связи с ним нет, так что учите меня все вы. буджетка 100р или чуть больше

Re: ПОМОГИТЕ не понимаю

кеп писал(а):
Ребята. Поймите правильно, слуха нет ну почти. И вот к другану зашол домой и услышал его музыку, был просто подавлен мои эмоции были на лице. Слюни и раскрытый рот Вот это класс!!! вот что я сказал. Но все попытки узнать у него чего купить то надо не нашли ответа. Сам он тоже нихера не понимает.
Вот у меня вопросики к вам Акустическим Акулам.
Что Для чего и сколько стоит на сколько настраивать себя
МИнимальный комплект для просмотра фильмов, прослушивания музыки, и играть в ХБОХ
у меня есть только телик плазма 50" и приставка


Вы видимо поприкалываться сюда заходите... В соседней ветке уже все вам разжевали, смысл создавать вторую?

Re:

кеп писал(а):
Минимальный комплект для просмотра фильмов, прослушивания музыки, и играть в ХБОХ
у меня есть только телик плазма 50" и приставка

кеп писал(а):
буджетка 100 р или чуть больше

Ну минимальный-то (если только для воспроизведения с уже имеющихся источников, и именно минимальный: звук тогда может Вас устроить, а может – и нет) будет куда как поменьше, чем 100 тыс. рубов.

Но тут большая разница в составе комплекта в зависимости от того, нужен ли звук для фильмов и/или музыки многоканальный (и тут может быть 5.1; 7.1 или аж 9.1) либо всего как двухканальное стерео.

Есть готовые «коробочные» комплекты многоканального воспроизведения «5.1» (усилочек или ресиверчик плюс колоночки и сабвуферчик), недорогие, но насчёт «класса» - понятия у всех разные…

С каких источников хотите слушать музыку – CD, DVD, Интернет-радио, проигрыватель виниловых дисков? Что уже есть для воспроизведения фильмов и/или музыки (в принципе музыку и с CD, и с DVD можно слушать с DVD проигрывателя, либо с DVD-рекордера, если есть желание и записывать что-либо на DVD-диски). А может быть, у другана есть и «синий луч» - «Blue-Ray»? Тогда и Вам такой же надо? И колонки классные (у другана же, надо полагать, классные)… Или вообще всё надо с нуля? Тогда и бюджет заметно растёт, как на дрожжах…

Так что эта куча вопросов оправдана.

Re: ПОМОГИТЕ не понимаю

Я Легенда писал(а):
кеп писал(а):
Ребята. Поймите правильно, слуха нет ну почти. И вот к другану зашол домой и услышал его музыку, был просто подавлен мои эмоции были на лице. Слюни и раскрытый рот Вот это класс!!! вот что я сказал. Но все попытки узнать у него чего купить то надо не нашли ответа. Сам он тоже нихера не понимает.
Вот у меня вопросики к вам Акустическим Акулам.
Что Для чего и сколько стоит на сколько настраивать себя
МИнимальный комплект для просмотра фильмов, прослушивания музыки, и играть в ХБОХ
у меня есть только телик плазма 50" и приставка


Вы видимо поприкалываться сюда заходите... В соседней ветке уже все вам разжевали, смысл создавать вторую?

не обижайтесь просто не все понимаю

Вот Вам приблизительный списочек,выбирайте icon_arrow.gif
http://www.domolux.ua/hi-fi/category1864

...ойёёй...этчё...мысли "ввоздухе" носяца штоли....тоже подумал= переписать на бумажку и... icon_biggrin.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Вот Вам приблизительный списочек,выбирайте icon_arrow.gif
http://www.domolux.ua/hi-fi/category1864

спасибочки