Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ЦАП Cambridge Audio DacMagic

ЦАП Cambridge Audio DacMagic

Кто слушал данный девайс? Как качество звука? Покупать стоит? На всех форумах и тестах постоянно расхваливают. Есть реальные обладатели?

Мурзилки лучше не читать, а реальные обладатели здесь есть, пользуйтесь поиском. Местный поиск очень плохой, поэтому я пользуюсь так: в гугле пишу site:stereo.ru dacmagic

Ой, полно подобных тем, например прыгайте сюда.

Re:

812JS писал(а):
Мурзилки лучше не читать, а реальные обладатели здесь есть, пользуйтесь поиском. Местный поиск очень плохой, поэтому я пользуюсь так: в гугле пишу site:stereo.ru dacmagic


Согласна, поиск не очень(((

Спасибо, сейчас почитаю!

icon_smile.gif

не лучший выбор

Re:

Sun1 писал(а):
не лучший выбор
А лучший по такой логике xindak DAC-5 icon_smile.gif
Это нормальный аппарат в своей ценовой группе, не лучше и не хуже, отличный выбор для Компа!

А я вот что заметил по поводу дакмэджика:
этот аппарат восхвален мурзилками (как нашими, так и буржуйскими), широко продается и в то же самое время он практически не встречается на вторичном рынке в России (в отличии от синдаков, доктордаков... и многих других даков).
Лично я прихожу к выводу, что владельцы дакмэджика довольны своим приобретением и не спешат от него избавиться.
Вот только на форумах как-то трудно найти вменяемые отзывы о дакмэджике - все больше уходит в сторону "аппарат за 500 у.е. играть не может!".

Звук сухой и безжизненный ("цифровой")..NAD 515 BEE за 9 т.р. лучше играет.Для компа в принципе покатит..

477 просмотров и ни одного владельца не проявилось.
Вот здесь изрядно отзывов от владельцев данного девайса:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:49209