Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Yamaha какой рес выбрать

Yamaha какой рес выбрать

В общем в замешательстве.
Какой из моделей лучше по звуку:
Yamaha RX-V1800
или
Yamaha RX-V1067

Причем 2й порядком дороже. Что выбрать хз !???

Re: Yamaha какой рес выбрать

Director© писал(а):
В общем в замешательстве.
Какой из моделей лучше по звуку:
Yamaha RX-V1800
или
Yamaha RX-V1067

Причем 2й порядком дороже. Что выбрать хз !???


Yamaha RX-V1800 это же старая модель, которая давно снята с производства, поэтому и дешевле.

Может лучше взять вместо одного ресивера Yamaha RX-V1067, ресивер Yamaha RX-V667 для кино с предварительным выходом и для музыки интегральник Yamaha A-S700.
http://grandsound.com.ua/yamahaint/yamaha-a-s700.html
http://grandsound.com.ua/yamaha-avresiver/yamaha-rx-v667-.html

Да так вышло что места и так мало, хочется максимум в одной коробке.

Так вы ж все усилитель вбирали, что не купили то?

Re:

кириллыч писал(а):
Так вы ж все усилитель вбирали, что не купили то?

Перемены дома, по этому строить полноценное стерео нет возможности.
Нужно минимум места, максимум возможности. По этому сознательно нужны полочники и ресивер.
Еще как вариант подумал о 2067ресе, что о нем скажите?

Все модели Yamaha и Onkyo 2010 ого года, стоят каждого потраченного на них рубля, гривны, доллара, зайчика и т.д., поэтому покупайте тот ресивер, который нужен и который можете себе позволить!

Re:

Я Легенда писал(а):
Все модели Yamaha и Onkyo 2010 ого года, стоят каждого потраченного на них рубля, гривны, доллара, зайчика и т.д., поэтому покупайте тот ресивер, который нужен и который можете себе позволить!

Ну тяну на 2067й, и думаю, стоит ли ждать, копить до 3067го?

Director© вы начинку 3067 видели? там птичка-то уже другого полета.
акустика у вас какая?

Re:

Ruslan Z. писал(а):
Director© вы начинку 3067 видели? там птичка-то уже другого полета.
акустика у вас какая?

А в чем разница в начинке 2067 и 3067?
На сколько лучше\хуже, что существеннее брать?

Акустика Dali Ikon 6 MK2

???

Все ресы яма в музыке дерьмо и весь Мир знает это. Было два-черный и титан-выбросил в окно на хер

Re:

380v писал(а):
Все ресы яма в музыке дерьмо и весь Мир знает это. Было два-черный и титан-выбросил в окно на хер

Если бы у тебя не было места для отдельно всех компонентов, ты бы сам в окно нахер выбросился.

Я же ясно изложил, жилищные проблемы, нужно максимум в одном, что не ясно?

Re:

Director© писал(а):
Ruslan Z. писал(а):
Director© вы начинку 3067 видели? там птичка-то уже другого полета.
акустика у вас какая?

А в чем разница в начинке 2067 и 3067?
На сколько лучше\хуже, что существеннее брать?

Акустика Dali Ikon 6 MK2


А каков размер комнаты?

Re:

Я Легенда писал(а):

А каков размер комнаты?

Где то 14 метров.

Re:

В 14 кв, вам и 667 и 767 хватит за глаза, 2067, а уж тем более 3067, будет явным перебором. Лучше потратьте приличный остаток средств на что нибудь другое, или на стерео усилитель, и кино будет на уровне и музыка icon_wink.gif icon_exclaim.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
В 14 кв, вам и 667 и 767 хватит за глаза, 2067, а уж тем более 3067, будет явным перебором. Лучше потратьте приличный остаток средств на что нибудь другое, или на стерео усилитель, и кино будет на уровне и музыка icon_wink.gif icon_exclaim.gif

В том то и дело, не хочу иметь более 2х ящиков.
т.е. ресивер, почему спрашиваю за 3067 - мне важно как он музыку играет и на уровне какого усилителя.
А сверху Блюрей плеер и все.
А то что мощный, это хорошо, в запасе будет и акустика только благодарна будет.

Re:

Director© писал(а):
Я Легенда писал(а):
В 14 кв, вам и 667 и 767 хватит за глаза, 2067, а уж тем более 3067, будет явным перебором. Лучше потратьте приличный остаток средств на что нибудь другое, или на стерео усилитель, и кино будет на уровне и музыка icon_wink.gif icon_exclaim.gif

В том то и дело, не хочу иметь более 2х ящиков.
т.е. ресивер, почему спрашиваю за 3067 - мне важно как он музыку играет и на уровне какого усилителя.
А сверху Блюрей плеер и все.
А то что мощный, это хорошо, в запасе будет и акустика только благодарна будет.


Сорри, я совсем упустил из вида, что у вас впечатляющие напольники. К ним, ну конечно же 3067 и вопрос отпадет на долгие годы icon_wink.gif icon_exclaim.gif

Re:

Я Легенда писал(а):

Сорри, я совсем упустил из вида, что у вас впечатляющие напольники. К ним, ну конечно же 3067 и вопрос отпадет на долгие годы icon_wink.gif icon_exclaim.gif

А в плане качества звука? Стерео сильно пострадает?
3067й с каким усилителем можно сравнить в стерео?

Re:

Director© писал(а):
Ruslan Z. писал(а):
Director© вы начинку 3067 видели? там птичка-то уже другого полета.
акустика у вас какая?

А в чем разница в начинке 2067 и 3067?
На сколько лучше\хуже, что существеннее брать?

Акустика Dali Ikon 6 MK2


и комната 14 м?...даже не знаю что ответить:с одной стороны акустика заслуживает,с другой-комната ...и непонятно нужно ли в такой размер все втискивать?"...просто не знаю
...
вопрос чем отличаются 2067 и 3067.цап-такой же как у Z-11 ,оу,кондеры,транс больше...
листай:
http://yamaha-laboratory.ru/

Re:

Director© писал(а):
Я Легенда писал(а):

Сорри, я совсем упустил из вида, что у вас впечатляющие напольники. К ним, ну конечно же 3067 и вопрос отпадет на долгие годы icon_wink.gif icon_exclaim.gif

А в плане качества звука? Стерео сильно пострадает?
3067й с каким усилителем можно сравнить в стерео?

Ни с каким. Ресиверы Yamaha и усилители Yamaha звучат совершенно по разному, х.з как с 3067 будут обстоять дела, но это не значит что плохо, может по другому, но не плохо.

Просто где-то писалось что 3067 полностью имеет симметричное усиление, так ли это?
Я так полагаю по сути для музыки 70% и кино 30% Ресивер по идее отличный?

п.с. - звук другой говорите, он будет с родным характером Ямахи? Мне нравится характер звучания Ямах.

Re:

Director© писал(а):
Просто где-то писалось что 3067 полностью имеет симметричное усиление, так ли это?
Я так полагаю по сути для музыки 70% и кино 30% Ресивер по идее отличный?

п.с. - звук другой говорите, он будет с родным характером Ямахи? Мне нравится характер звучания Ямах.


Мне тоже нравится! Схожим то будет, но вот как со сценой объемом и воздухом, х.з, 3067 не слышал. В любом случае берите, вам еще завидовать будут.

Re:

кириллыч писал(а):

Director©, если найдете схемы 2067 и 3067, то станет более яснее, и соответственно найдем отличия.

Да где же я их найду, это новинка icon_smile.gif
Сам бы рад глянуть что оно и к чему, хотя бы фото нутрей того и того.

Re:

Я Легенда писал(а):

Мне тоже нравится! Схожим то будет, но вот как со сценой объемом и воздухом, х.з, 3067 не слышал. В любом случае берите, вам еще завидовать будут.

Да мне не зависти ради, а удовольствия себе.
Мне вообще все-равно кто и что думает о Ямахе.

Тут просто уже интерес, а как он в стерео, если в стерео он никак, то придется смериться с тем, что будет отдельно усилитель+плеер+медиаплеер+тюнер.

В 3067 два выхода на сабвуфер работают в режиме стерео (фронт и тыл). Послушать бы как это еще и в деле все работает, но думается что при просмотре фильма на нем, всегда нужно пристегиваться... icon_lol.gif .

Re:

Я Легенда писал(а):
В 3067 два выхода на сабвуфер работают в режиме стерео (фронт и тыл). Послушать бы как это еще и в деле все работает, но думается что при просмотре фильма на нем, всегда нужно пристегиваться... icon_lol.gif .

Терминатор будет в комнате? icon_smile.gif

Запросто!!!

Re:

Я Легенда писал(а):
Запросто!!!

Соседи будут проводить надомной ритуал? icon_smile.gif

Блин ну где же почитать за него, хоть бы тест какой я не знаю... icon_sad.gif
1067 есть, а вот 3067 не могу найти.

есть мануал на 2090, RXV2095, RXV2500, RXV3300, RXV3900

Re:

кириллыч писал(а):
есть мануал на 2090


Шо за 2090 icon_eek.gif ?

Слушайте я наверное с ума схожу, сижу блин и думаю.
Стерео собирать по стопам или взять все в одной коробке и получить мегаФункционал.

A-S2000 или RX-V3069

Только не ругайте icon_eek.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
кириллыч писал(а):
есть мануал на 2090


Шо за 2090 icon_eek.gif ?


http://www.eserviceinfo.com/downloadsm/19843/yamaha_rxv2090.html

Re:

Director© писал(а):
Слушайте я наверное с ума схожу, сижу блин и думаю.
Стерео собирать по стопам или взять все в одной коробке и получить мегаФункционал.

A-S2000 или RX-V3069

Только не ругайте icon_eek.gif


Конечно хочется всего и сразу.....в одном. Это так же как девушку выбирать.... Хочется чтобы и сиськи 3 размера, и "щёлка" узкая, и чтобы она красивая была, но любила только тебя, чтоб хороший характер.... понятно к чему клоню....????

icon_biggrin.gif

Re:

кириллыч писал(а):

Конечно хочется всего и сразу.....в одном. Это так же как девушку выбирать.... Хочется чтобы и сиськи 3 размера, и "щёлка" узкая, и чтобы она красивая была, но любила только тебя, чтоб хороший характер.... понятно к чему клоню....????
icon_biggrin.gif

Понятно.
Теперь вопрос, что же выбрать, на какой соблазн поддаться?

не поняли.... имею ввиду всё и сразу не бывает...

Re:

кириллыч писал(а):
не поняли.... имею ввиду всё и сразу не бывает...

Понимаю.
Вот вопрос на сколько скажем критично хуже или иначе будет звучать 3067 (все-же это ТОПовый ресивер) от скажем усилителя 1000го ?

Не знаю, я не слушал 2067 и 3067. Сходите в салон, послушайте.

Re:

Director© писал(а):
Слушайте я наверное с ума схожу, сижу блин и думаю.
Стерео собирать по стопам или взять все в одной коробке и получить мегаФункционал.

A-S2000 или RX-V3069

Только не ругайте icon_eek.gif


Покупка 2000ика, потянет за собой покупку балансного источника, а это ох как не дешево, да и еще балансные кабеля, на которые Yamaha ох как остро реагирует, поэтому... или 3067, или ресивер 767+1000ый усилитель. Я бы выбрал второй вариант, с учетом того, что первый тоже крут.

Re:

Я Легенда писал(а):

Покупка 2000ика, потянет за собой покупку балансного источника, а это ох как не дешево, да и еще балансные кабеля, на которые Yamaha ох как остро реагирует, поэтому... или 3067, или ресивер 767+1000ый усилитель. Я бы выбрал второй вариант, с учетом того, что первый тоже крут.

Понимаете суть еще в том, что театр я строить не буду.
Скоро стану папой, и нужна такая техника, в которой я смогу ограничить уровень громкости, а фильмы смотреть вечером в режиме ночь, усилитель этого не может, а большинство фильмов к сожалению идут так, что голос тихо, эффекты громко, я бы с радостью взял бы комплект 1000 усилитель плюс плеер и не парился, но вечером я ничего по смотреть не смогу, а 6 дней в неделю на работе.
Вот и смотрю в сторону реса, а брать рес плюс усь тоже не выход, хочу минимум места занят и все это планируется цеплять на кронштейн!

Замучал я наверное Вас Господа, ну так уж у меня выходит, сам не могу определится, что бы сделать выбор и не сделать ошибку icon_sad.gif

Re:

Director© писал(а):
Я Легенда писал(а):

Покупка 2000ика, потянет за собой покупку балансного источника, а это ох как не дешево, да и еще балансные кабеля, на которые Yamaha ох как остро реагирует, поэтому... или 3067, или ресивер 767+1000ый усилитель. Я бы выбрал второй вариант, с учетом того, что первый тоже крут.

Понимаете суть еще в том, что театр я строить не буду.
Скоро стану папой, и нужна такая техника, в которой я смогу ограничить уровень громкости, а фильмы смотреть вечером в режиме ночь, усилитель этого не может, а большинство фильмов к сожалению идут так, что голос тихо, эффекты громко, я бы с радостью взял бы комплект 1000 усилитель плюс плеер и не парился, но вечером я ничего по смотреть не смогу, а 6 дней в неделю на работе.
Вот и смотрю в сторону реса, а брать рес плюс усь тоже не выход, хочу минимум места занят и все это планируется цеплять на кронштейн!

Замучал я наверное Вас Господа, ну так уж у меня выходит, сам не могу определится, что бы сделать выбор и не сделать ошибку icon_sad.gif


Берите Yamaha 3067 !!!

Re:

Я Легенда писал(а):

Берите Yamaha 3067 !!!

Чувствую, что так и поступлю.
В надежде, что по звуку не разочарует... icon_eek.gif

Только смысл получается в том, что колонки слишком большие для этой комнаты, + собираетесь брать ресивер. Но его важнейшая функция "озвучка", а не музыка.... Хотя она у вас в приоритете. У yamaha есть поддержка 3d, что есть несомненный плюс.


Ну я вас поздравляю, дети - это прекрасно..... Но чувствую первые 3 года вам явно будет не до музыки и фильмов. Деньги на ветер выкинете. Аппарат будет стоять без дела. А технологии уйдут дальше.....

Re:

кириллыч писал(а):
Только смысл получается в том, что колонки слишком большие для этой комнаты, + собираетесь брать ресивер. Но его важнейшая функция "озвучка", а не музыка.... Хотя она у вас в приоритете. У yamaha есть поддержка 3d, что есть несомненный плюс.


Ну я вас поздравляю, дети - это прекрасно..... Но чувствую первые 3 года вам явно будет не до музыки и фильмов. Деньги на ветер выкинете. Аппарат будет стоять без дела. А технологии уйдут дальше.....

Колонки скорее всего 6ки на 2ки сменю.
А на счет звука, зря Вы, дети хорошо, но фильм посмотреть смогу icon_wink.gif
Музыку послушать, да тещю с ребенком на выходных на улицу выгоню, а сам включу в 3067 режим пати )) и кайфону icon_lol.gif

Re:

Director© писал(а):
кириллыч писал(а):
Только смысл получается в том, что колонки слишком большие для этой комнаты, + собираетесь брать ресивер. Но его важнейшая функция "озвучка", а не музыка.... Хотя она у вас в приоритете. У yamaha есть поддержка 3d, что есть несомненный плюс.


Ну я вас поздравляю, дети - это прекрасно..... Но чувствую первые 3 года вам явно будет не до музыки и фильмов. Деньги на ветер выкинете. Аппарат будет стоять без дела. А технологии уйдут дальше.....

Колонки скорее всего 6ки на 2ки сменю.
А на счет звука, зря Вы, дети хорошо, но фильм посмотреть смогу icon_wink.gif
Музыку послушать, да тещю с ребенком на выходных на улицу выгоню, а сам включу в 3067 режим пати )) и кайфону icon_lol.gif


К 3067 лучше возьмите полочники Yamaha Soavo 2 и наслаждайтесь качественным звуком. Саб можно родной, можно B&W закрытый (классный саб) ну или, что нибудь в этом роде...

Re:

Director© писал(а):

Понимаете суть еще в том, что театр я строить не буду.

Ну и зачем тогда ресивер?

Re:

Director© писал(а):
Я Легенда писал(а):

А каков размер комнаты?

Где то 14 метров.

Для данной комнаты, если строить многоканальную систему на базе Напольников Дали "Икон-6", ничего хорошего не получится. Это очень маленькое помещение в котором будут стоять крупные напольники, к которым идеальными партнёрами будут Дали "Вокал-2" и Дали "Икон-2) и сабвуфер 12". Но для этой системы, нужно как минимум 20 кв.м. Вообще-то, акустика подбирается под кубатуру помещения, а не под квадратные метры. По-этому когда указывают кв.м., желательно указать и высоту потолков.
Конечно, можно вместо "Икон-2" и "Вокал-1", но это не "спасёт" ситуацию. Можно рассмотреть и другую акустику окружающего звучания, но тогда нарушится тональный баланс (характер звука разных колонок - разный) и не получить однородного звукового пространства.
Я Легенда писал(а):
В 14 кв, вам и 667 и 767 хватит за глаза, 2067, а уж тем более 3067, будет явным перебором. Лучше потратьте приличный остаток средств на что нибудь другое, или на стерео усилитель, и кино будет на уровне и музыка icon_wink.gif icon_exclaim.gif

Какой имеет отношение ресивер (усилитель) к размеру помещения? ДА НИКАКОГО!!!! Под помещение подбирают акустику которая бывает разной чувствительности и с разным импендасом. А потом, исходя из акустики, подбирают усилитель (ресивер). Давно такого бреда не слышал, что бы ресивер (усилитель) подбирали под размер помещения... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Director© писал(а):
Акустика Dali Ikon 6 MK2

Исходя из имеющийся акустики,идеальным вариантом будут ресиверы Онкио или Интегра. Это если хочется смотреть кино и слушать музыку. Если вам нравится резкий, звонкий, визжащий как пилорама звук, то однозначно - ЯМАХА. Конкурентов у неё нет.
Director© писал(а):

Колонки скорее всего 6ки на 2ки сменю.

Для ваших 14 кв. м. ДЛЯ с учётом еще и центрального канала и тыловых колонок, лучше использовать на фронт и тыл , если уж хотите Дали, то Икон-1. И купить сабвуфер B&W PV1.
Можно рассмотреть Акустику B&W B&W 685 (на фронт и тыл) B&W HTM62 (центр) - так-же отлично будут звучать с рессивером Онкио 808

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Director© писал(а):

Понимаете суть еще в том, что театр я строить не буду.

Ну и зачем тогда ресивер?

Для кина и режима сна.
Плюс мультимедиа, через wi-fi смогу фильмы смотреть и не парится о наличии двд плеера.

Re:

жжСтереожж писал(а):

Исходя из имеющийся акустики,идеальным вариантом будут ресиверы Онкио или Интегра. Это если хочется смотреть кино и слушать музыку. Если вам нравится резкий, звонкий, визжащий как пилорама звук, то однозначно - ЯМАХА. Конкурентов у неё нет.


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Во задвинул..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Судя по таблице Yamaha к которой Вас отправили 1067 практически не оличается от 2067, 3067 действительно имеет комплектацию иную. Если провести сравнение "в слепую" то разницы не услышите, но денег за это заплатите дофига! И если-бы был 5067 , то восторженные "эксперты" уж точно посоветовали его. Не слушайте всю эту дребедень про "музыку и усилители" берите 1067 и будете довольны.

Для господина Стерео, хочу заметить, что все мы слышали как визжит пилорама и вряд-ли какой-нибудь фирме удавалось-бы продавать такое количество "пилорам" и по таким ценам во всем мире. Где-то неувязка или не так?

Re:

felix писал(а):
Для господина Стерео, хочу заметить, что все мы слышали как визжит пилорама и вряд-ли какой-нибудь фирме удавалось-бы продавать такое количество "пилорам" и по таким ценам во всем мире. Где-то неувязка или не так?

Наверное зависть к успеху.

Re:

Олег В. писал(а):
felix писал(а):
Для господина Стерео, хочу заметить, что все мы слышали как визжит пилорама и вряд-ли какой-нибудь фирме удавалось-бы продавать такое количество "пилорам" и по таким ценам во всем мире. Где-то неувязка или не так?

Наверное зависть к успеху.

наверное,уже 3067 успели на Украину завести icon_wink.gif

По поводу ночного режима, так ведь у всех, по крайней мере, кот я видел, двд~плееров он есть....на первый план выводит диалоги и глушит эффекты,, так в манулах писано.

Re:

felix писал(а):
Судя по таблице Yamaha к которой Вас отправили 1067 практически не оличается от 2067, 3067 действительно имеет комплектацию иную. Если провести сравнение "в слепую" то разницы не услышите, но денег за это заплатите дофига! И если-бы был 5067 , то восторженные "эксперты" уж точно посоветовали его. Не слушайте всю эту дребедень про "музыку и усилители" берите 1067 и будете довольны.

Тут один человек сказал про технологии и ввел меня в замешательство.
Я тут реально подумал, ну возьму я рес, кино строить не буду, а когда до этого дойду, в самом деле технологии уйдут вперед.
В общем сижу и думаю, наверное все же возьму 1000й комплект, и надеюсь что не ошибусь.
Все-же усилитель и через 10 лет будет усилителем, а ресивер будет уже устаревший для этого!

Технологии постоянно совершенствуются, но это не повод для подобных рассуждений.Если кино не нужно, то Бог с ним с ресивером, только не берите в голову здешнюю болтовню о том, что музыку слушать можно толькос усилителем. Если у местных "экспертов" попытаетесь выяснить в чем разница между рес. и ус. то Вам начнут подсчитывать сколько стоит кубометр деталей одного и другого, объяснят что 2 канала одного весят 10 кг а 7 каналов другого 14 кг- и одно это уже ужасно, расскажут про то что рес. "заточен" под кино- правда "НЕ ВДАВАЯСЬ В ПОДРОБНОСТИ" . А если всета-ки будете настаивать то последним аргументом будет то, что это всем извесно а Вы ....... сами понимаете кто. Мой аргумент в пользу ресиверов-их значительно большие возможности в том числе и в музыке.

... icon_cool.gif ...ЦАП->АЦП-ДСП-ЦАП...ФТОПКУ icon_sad.gif .......-1000 icon_sad.gif ....-2000 vo.gif ...БАЛАНСблин icon_biggrin.gif

Re:

felix писал(а):
Мой аргумент в пользу ресиверов-их значительно большие возможности в том числе и в музыке.

Вообще запутали, так 1000й усилитель или брать 3067 ресивер и радоваться жизнью?

Re:

U-RA писал(а):
... icon_cool.gif ...ЦАП->АЦП-ДСП-ЦАП...ФТОПКУ icon_sad.gif .......-1000 icon_sad.gif ....-2000 vo.gif ...БАЛАНСблин icon_biggrin.gif

Вы правда думаете, что я наивный миллионер, который отдать 2500уе за усилитель и 2000уе за плеер а потом минимум 500уе за кабеля?

Я себе машину куплю за эти деньги, 1000к ничем не отличается окромя 18000 банки в усе и баланса, все.

Если я вытяну на ресивер 3067, так это я на работу пешочком ради него ходить буду с месяц так.

---

Если уж так говорить, то чего уже не Денон А1 за 10к.уе.? Всего ничего )) И плеер потом за 7.к.уе ))

Re:

Director© писал(а):
felix писал(а):
Мой аргумент в пользу ресиверов-их значительно большие возможности в том числе и в музыке.

Вообще запутали, так 1000й усилитель или брать 3067 ресивер и радоваться жизнью?

Больше года выбирал себе ресивер,-перолопачено куча статей, конференций, форумов..ходил в магазины, смотрел..нюхал, щупал....
Кроме многоканала преимуществ не нашел.
Остановился на усилителе. Не жалею.

...а -3067 дешОвый штоли icon_confused.gif ...если у Вас будет "проигрыватель" с СДВОЕННЫМИ ЦАПами и полноценый СИММЕТРИЧНЫЙ (балансный) ТРАКТ, то разницу услышите (надеюсь icon_biggrin.gif )....хотя ВСЁ зависит от качества ФОНОГРАММЫ icon_sad.gif ....

...10куе think.gif лучше на АС потратить icon_biggrin.gif

Re:

U-RA писал(а):
...а -3067 дешОвый штоли icon_confused.gif ...если у Вас будет "проигрыватель" с СДВОЕННЫМИ ЦАПами и полноценый СИММЕТРИЧНЫЙ (балансный) ТРАКТ, то разницу услышите (надеюсь icon_biggrin.gif )....хотя ВСЁ зависит от качества ФОНОГРАММЫ icon_sad.gif ....

...10куе think.gif лучше на АС потратить icon_biggrin.gif

Нет но в 3067 будет все, а в 1000ке только усиление.
И про 2000й я писал, суть в том что потянет за собой плеер и кабеля, вы понимаете какая эта сумма, а нужна ли мне та разница в звуке?

Тут одни олигархи! ))

Re:

Director© писал(а):
U-RA писал(а):
...а -3067 дешОвый штоли icon_confused.gif ...если у Вас будет "проигрыватель" с СДВОЕННЫМИ ЦАПами и полноценый СИММЕТРИЧНЫЙ (балансный) ТРАКТ, то разницу услышите (надеюсь icon_biggrin.gif )....хотя ВСЁ зависит от качества ФОНОГРАММЫ icon_sad.gif ....

...10куе think.gif лучше на АС потратить icon_biggrin.gif

Нет но в 3067 будет все, а в 1000ке только усиление.
И про 2000й я писал, суть в том что потянет за собой плеер и кабеля, вы понимаете какая эта сумма, а нужна ли мне та разница в звуке?

Тут одни олигархи! ))

==========================================================
...тада -3067 брать ТОЛЬКО после ПРОСЛУШКИ......вдруг, опять "заточен" под использование САБА, нижнего баса НЕбудет и НИкакими встроенными эквилами НЕвытащите , будет ащющение, что АС играють вПРОТИВО-фазе в НЧ-диапазоне и всё=ПИСЕЦ icon_biggrin.gif .....

...нуХЗ...смотря какие у Вас "проигрыватели" будут...а то цыфр-оптика СТЕКЛО тоже вроде НЕдешОвый icon_cool.gif ....

...ну если слушаете восновном САМУмузыку, а не ЗВУКвМУЗЫКЕ icon_cool.gif ....тада РЕСА точно хватит и может када-нить удасца послушать в МНОГО-канале фонограммы доСУММЫ....а то этот киношный-5.1-7.1 приспособили для МУЗЫКИ, блинБРЕД....а лучше бы МНОГО-канальную фонограмму с поКАНАЛЬНЫМ усилением-воспроизведением...и все АС воФРОНТ icon_cool.gif ...ну хотябы типа -7.2 laugh.gif

Юра ничерта не понял.
Как там не будет нижнего баса, если по характеристикам он при -3дб работает в радиусе 5гц-100кгц ???

Для этого есть режим пурДирект, где все должно быть на местах, не совсем понял Ваш пост.

Re:

Director© писал(а):
Юра ничерта не понял.
Как там не будет нижнего баса, если по характеристикам он при -3дб работает в радиусе 5гц-100кгц ???

Для этого есть режим пурДирект, где все должно быть на местах, не совсем понял Ваш пост.

==========================================================
... think.gif паспорт бы глянуть на -3067.....-3db, хм многовато....умну 10-100гц зато при +/-1db icon_cool.gif.....может отсуцтвовать ДИНАМИКА в НИЖНЕМ-басе...вроде и есть НЧ, а динамики НЕТ icon_sad.gif .....яж говорю, СЛУШАТЬ нада.....

...режим ДИРЕКТ...ох ГОСПОДИГОСПОДИ.....тоесть НИкакой "обработкой" ДСП пользоваца НЕбудете, даже ПАРАМЕТРИКОМ с микрофоном(и), раз уж всё-равно по цыфре прицепитесь, странно think.gif ...а как же тада правильная АЧХ именно наМЕСТЕ прослушки (и совсем страшное= именно для УХОВ, тоесть чтоб именно слышали весь диапазон "равномерно") icon_cool.gif ...."бороца" с КОМНАТОЙ чем будете,...ОБРАБОТКОЙ помещения, особенно ниже -150гц laugh.gif а гаварите "денехНЕТ", эт даже алигарху НЕподсилу ....или фиХсней icon_biggrin.gif

Юра у меня сейчас Икон6МК2 с Деноном 1500 играют, прикинь все в директе, кнопку директ не помню когда отжимал icon_smile.gif
Дальше будете мне доказывать слышимость частот?

...нееее icon_biggrin.gif если усё нравица, тады ОК......просто, ради спортивного интереса, АЧХ на месте прослушки померяйте icon_cool.gif ...ну и соотнесите результат с =КРГ=...

...ПС...если настроились на -3067, вчём проблема-то....прослушку ОБЯЗАТЕЛЬНО icon_cool.gif

Director©,если настроены на стерео Ямаха, - вот серьезный человек продает новый сд-плеер 2000 за 1200 долл.(сэкономите 600-700$ чем в магазине брать)
http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=34470.0

Re:

Ruslan Z. писал(а):
Director©,если настроены на стерео Ямаха, - вот серьезный человек продает новый сд-плеер 2000 за 1200 долл.(сэкономите 600-700$ чем в магазине брать)
http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=34470.0


Продан уже icon_biggrin.gif

И так послушать 3067 не удается, никто не хочет спецом его везти в магазин.
Но перелопатив все что можно, выхожу на линию, что все убеждают именно усилитель 1000й покупать.
Вот наверное на нем остановлюсь, а для кина, докуплю 367 рес и будет счастье.

кириллыч быстро однако... висел в продаже не один день и тут-бац... icon_biggrin.gif

Director©,вы для начала определитесь,каково будет основное использование техники -кино или музыка.
по 3067-му...в народе его еще практически никто не слушал,поэтому нет отзывов.(только теоретики)
попробуйте позвонить в "Нуклон",может они вам что-нить предметно скажут? (они завозят Ямаху)
http://cedia.com.ua/GoodsGroups/?GroupID=18
...
если стерео надумали брать,помониторьте этот сайт.Там очень много достойной техники сейчас по хорошим ценам (скидкам) продается.несколько человек распродают свои магазины за 2/3 цены ритейла.
единственный момент- сегодня сайт переходит на новый движок,вечером закроется на несколько часов на техобслуживание.

http://hi-fi.itc.ua/forum/
http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?board=23.0
http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?board=24.0
http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=34103.0

На иксбите есть счастливые обладатели 3067.

Re:

Я Легенда писал(а):
На иксбите есть счастливые обладатели 3067.

Да читал, писал, пишут что 1000й усилитель лучше будет.

Re:

Director© писал(а):
Я Легенда писал(а):
На иксбите есть счастливые обладатели 3067.

Да читал, писал, пишут что 1000й усилитель лучше будет.

Что и требовалось доказать.