Форум
Телевизоры

Philips 32PFL6605H стоит ли брать?

Philips 32PFL6605H стоит ли брать?

Собственно присмотрел Philips 32PFL6605H - эфир, НD рипы с торентов с внешнего HDD, в ближайших планах спутник. Надо именно 32 дюйма, с максимальной шириной корпуса менее 80 см. Террабайтный винт в NTFS он прочитает?

Стоил ли брать или на что другое внимание обратить?

Re: Philips 32PFL6605H стоит ли брать?

Nightman писал(а):
Собственно присмотрел Philips 32PFL6605H - эфир, НD рипы с торентов с внешнего HDD, в ближайших планах спутник. Надо именно 32 дюйма, с максимальной шириной корпуса менее 80 см. Террабайтный винт в NTFS он прочитает?

Стоил ли брать или на что другое внимание обратить?


А вы всерьез планируете использовать встроенный в тв медиаплеер? icon_eek.gif
и что для вас на первом месте: - универсальность или качество изображения?
террабайт он определит, но вот файлы на нем читать будет не очень, в сравнении с самсунгом или лж, опять же у самсунга при просмотре с винта вы элементарно не сможете отрегулировать четкость, с мин. на макс. изменений в резкости картинки ноль, у лж данный пункт попросту отсутствует, сходите в магазин вставьте флешку и проверте.Думаю, что по соотношению цена - качество оптимальный вариант, альтернатива у Самсунг - 32С6000 с 100Гц, но это другая цена, плюс с цветопередачей напутано, а если Фил, то ищите с кодом матрицы 265(предпочтительно, более теплые, натуральные цвета и черный менее фиолетит) или 286, последняя холодновато-розоватая и склонна к фиолету но все равно интереснее чем самс или лж, а встроенным плеером попользуйтесь, независимо от выбора, думаю все равно медиаплеер возьмете, если вам конечно не совсем плевать на картинку hat.gif

Re: Philips 32PFL6605H стоит ли брать?

Alex128 писал(а):
Nightman писал(а):
Собственно присмотрел Philips 32PFL6605H - эфир, НD рипы с торентов с внешнего HDD, в ближайших планах спутник. Надо именно 32 дюйма, с максимальной шириной корпуса менее 80 см. Террабайтный винт в NTFS он прочитает?

Стоил ли брать или на что другое внимание обратить?


А вы всерьез планируете использовать встроенный в тв медиаплеер? icon_eek.gif
и что для вас на первом месте: - универсальность или качество изображения?
террабайт он определит, но вот файлы на нем читать будет не очень, в сравнении с самсунгом или лж, опять же у самсунга при просмотре с винта вы элементарно не сможете отрегулировать четкость, с мин. на макс. изменений в резкости картинки ноль, у лж данный пункт попросту отсутствует, сходите в магазин вставьте флешку и проверте.Думаю, что по соотношению цена - качество оптимальный вариант, альтернатива у Самсунг - 32С6000 с 100Гц, но это другая цена, плюс с цветопередачей напутано, а если Фил, то ищите с кодом матрицы 265(предпочтительно, более теплые, натуральные цвета и черный менее фиолетит) или 286, последняя холодновато-розоватая и склонна к фиолету но все равно интереснее чем самс или лж, а встроенным плеером попользуйтесь, независимо от выбора, думаю все равно медиаплеер возьмете, если вам конечно не совсем плевать на картинку hat.gif


я сам купил филипс 42 pfl6805 перед этим долго выбирая ,
кстати мой фил на элджишной матрице, но качество отличное,
прежде всего в филипсе мне нравиться подача картинки, а именно эффект студийной трансляций , ни у каких других производителей этого нет .
вчера заново смотрел фильмы "новыми глазами" и не мог на радоваться на качество картинки,
лишь одна "печаль" это очевидная необходимость покупки достойного источника для моего телевизора, так как видно все "косяки"
теперь буду опять "драконить" продавателей только уже подбирая себе толковый медиаплеер или блю рей к юсб который видит флешки с форматом нтфс

Re: Philips 32PFL6605H стоит ли брать?

STARPER2 писал(а):
Alex128 писал(а):
Nightman писал(а):
Собственно присмотрел Philips 32PFL6605H - эфир, НD рипы с торентов с внешнего HDD, в ближайших планах спутник. Надо именно 32 дюйма, с максимальной шириной корпуса менее 80 см. Террабайтный винт в NTFS он прочитает?

Стоил ли брать или на что другое внимание обратить?


А вы всерьез планируете использовать встроенный в тв медиаплеер? icon_eek.gif
и что для вас на первом месте: - универсальность или качество изображения?
террабайт он определит, но вот файлы на нем читать будет не очень, в сравнении с самсунгом или лж, опять же у самсунга при просмотре с винта вы элементарно не сможете отрегулировать четкость, с мин. на макс. изменений в резкости картинки ноль, у лж данный пункт попросту отсутствует, сходите в магазин вставьте флешку и проверте.Думаю, что по соотношению цена - качество оптимальный вариант, альтернатива у Самсунг - 32С6000 с 100Гц, но это другая цена, плюс с цветопередачей напутано, а если Фил, то ищите с кодом матрицы 265(предпочтительно, более теплые, натуральные цвета и черный менее фиолетит) или 286, последняя холодновато-розоватая и склонна к форекс клуб но все равно интереснее чем самс или лж, а встроенным плеером попользуйтесь, независимо от выбора, думаю все равно медиаплеер возьмете, если вам конечно не совсем плевать на картинку hat.gif


я сам купил филипс 42 pfl6805 перед этим долго выбирая ,
кстати мой фил на элджишной матрице, но качество отличное,
прежде всего в филипсе мне нравиться подача картинки, а именно эффект студийной трансляций , ни у каких других производителей этого нет .
вчера заново смотрел фильмы "новыми глазами" и не мог на радоваться на качество картинки,
лишь одна "печаль" это очевидная необходимость покупки достойного источника для моего телевизора, так как видно все "косяки"
теперь буду опять "драконить" продавателей только уже подбирая себе толковый медиаплеер или блю рей к юсб который видит флешки с форматом нтфс


Тоже такой взял, теперь доволен как слон. icon_biggrin.gif

Вот недавно друг приобрел, то мне оченб даже нравится. У меня у самого SHARP Aquos. сравнив оба отдам предпочтетие филипсу

Re: Philips 32PFL6605H стоит ли брать?

STARPER2 писал(а):
кстати мой фил на элджишной матрице, но качество отличное..

"Но" тут не к месту, т.к. "элджишная матрица" - S-IPS - практически лучшее, что придумано для ЖК-панелей (лучше быть может только H-IPS с поляризатором, которые ставились на мониторы первой серии NEC 2490 WUXi).

А мне вообще-то нравятся Филипсы. У них хороший процессор обработки изображения, 100-герцовая развертка и прочие примочки, которые делают изображение четким и контрастным.