Форум
Акустика

Yamaha Soavo Grand Piano

Yamaha Soavo Grand Piano

Кто, что скажет по этому поводу? Есть какие нибудь мысли? Давайте без мата, будьте мужчинами.

Такое впечатление что над роялем потрудились ювелиры,впечатляет,еще послушать хотелось.

Ценник скорее всего не детский.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ценник скорее всего не детский.

Погуманнее чем у остальных в классе, я думаю...

Пищалка скорее всего соавовская,да и середина тоже.Многих в Соаво бас не устраивал,вот тут надеюсь его подправили.А вот в 18 квадратов это счастье наверное не особо впишется.А так наверное что-то типа этого хотели сделать,но не отходя от соавовского дизайна.Хотя надписи по бокам смотрятся"фанатски"Ещё по дизайну похоже на скрещивание 777х ямах с Соаво.Если я не ошибся в том что средник и пищалка по размерам от Соаво,то слушать эту акустику надо будет метров с трёх.Потому что она намного выше Соаво 1 и расстояние между крайними динамиками большое, звук будет складываться в целую картинку только на большом расстоянии.Хоть разработчики слегка и наклонили средне-высокочастотную секцию.Басовики я думаю сантиметров под 20 будут....Эх точно в 18 квадратов не впишутся icon_confused.gif

Вот так сильно я ошеломлён новостью,и кучей причин отговариваю себя.... icon_smile.gif

А можно ссылку на эту новость?

Re: Yamaha Soavo Grand Piano

Я Легенда писал(а):

Я впечатлен... Думаю что их трудновато будет превзойти, видать ямаха всерьез взялась за дело (наверстать упущенное).

Фотошоп какой то

Короче открыл я эту фотку в фоторедакторе и по пищалке вычислил высоту АС.Соаво 1 - 7 пищалок,Grand Piano 9,5 пищалок.В см примерно 145 получается.

Re:

glebus писал(а):
Фотошоп какой то


icon_eek.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
glebus писал(а):
Фотошоп какой то


icon_eek.gif


Где вы взяли эту картинку? На японском сайте Yamaha нет информации

Кто то походу постебался, а тут паника на весь форум! Да и темка как то не особо развивается если учесть дату "выкладки" сентябрь 2010 icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Кто то походу постебался, а тут паника на весь форум! Да и темка как то не особо развивается если учесть дату "выкладки" сентябрь 2010 icon_lol.gif icon_lol.gif

Над чем постебались? Акустику фотошопить icon_eek.gif ? Зачем это японцам? Там на сайте есть вполне реальные фото и Акуфейсов и Бивней icon_smile.gif . Что за дата выкладки?

Re:

Я Легенда писал(а):
~Black~ писал(а):
Кто то походу постебался, а тут паника на весь форум! Да и темка как то не особо развивается если учесть дату "выкладки" сентябрь 2010 icon_lol.gif icon_lol.gif

Над чем постебались? Акустику фотошопить icon_eek.gif ? Зачем это японцам? Там на сайте есть вполне реальные фото и Акуфейсов и Бивней icon_smile.gif . Что за дата выкладки?

да хрен его знает зачем!! это уже вопрос не ко мне. Но на фейк сильно смахивает.
а было бы реально, сейчас бы многие авторитетные и не очень издания бы писали про ТОП от ямы, в том числе оф сайт

Re:

Я Легенда писал(а):
~Black~ писал(а):
Кто то походу постебался, а тут паника на весь форум! Да и темка как то не особо развивается если учесть дату "выкладки" сентябрь 2010 icon_lol.gif icon_lol.gif

Над чем постебались? Акустику фотошопить icon_eek.gif ? Зачем это японцам? Там на сайте есть вполне реальные фото и Акуфейсов и Бивней icon_smile.gif . Что за дата выкладки?


кликни по ссылке slava.sokolov ,это оттуда:

"Soavo-1 ВР в целом в том, что картина реального фортепиано в "фортепиано" Я пытался смысле.
Рамка единиц, в частности золота Futtobesu (то, что реальные латуни фортепиано?)
Как Konsatogurandopiano, размещение логотипа на сторону тела.

Я был неуклюжим моделирования дизайна, как это выглядит Yamaha (пота)
Я вертел устройство с помощью болтов от тех, которые сделаны до усилителя, слишком мала.
Носорог моделирование, MaxwellRender услуг.
3900 * 3120 он принял 15 часов для обработки.
Максвелл составляет 15 часов, но с учетом высокой основные резолюции 流 石 6.
И еще хотят поток ヽ ('▽ `) /
Ну, Максвелл сделал живописи после долгого времени я сделал 28 очков (; ゚ ∇ °) и сказать ... это испытание."

3D MAX

Re:

Я Легенда писал(а):
Что за дата выкладки?

там в ссылке указано ..../2010/09/.. так обычно сортируют материал чтоб проще ориентироваться было

На кой хрен ямаховским дизайнерам писать сбоку бренд такими огромными буквами, да еще и без фирменных камертонов? icon_eek.gif
Действительно, фейк какой-то, либо в плане дизайна у них совсем все худо стало.
Проще говоря, это просто "раздутые" соаво. Ну и, понятное дело, будут и остальные участники многоканала. Иначе к чему лак и желтый металл? Если это не фейк, конечно, а похоже icon_biggrin.gif

А по поводу иноваций и повторений. Сравните с вот этими:

и еще мильёнами подобных.

FreeezzzZ,эту Ямаху компьютерщики нарисовали.парень использовал макет Соаво и их рояль.