Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Electrocompaient PI 2 + Dali Ikon-7

Electrocompaient PI 2 + Dali Ikon-7

Уважаемые Форумчане !
Подскажите кто имел опыт прослушивания данной связки,Electrocompanient +Dali Ikon 7MC-2.(есть возможность очень выгодной покупки) лично возможности прослушать не имею(СД будет подбиратся к Уселителю)
Ценю в воспроизведении Воздух,четкое построение сцены когда звук не привязан к АС
как данная система себя поведет в комнате 20 квадратов(4*5)метров.
Слушаю разноплановую музыку(кроме голимой попсы и клубняка)
Спасибо. С уважением !

Я конечно не слушал эту связку, но думаю, что сетапчик не плохой ,тем более если есть возможность взять по хорошей цене.
Хотя усилитель заслуживает более интересной акустики.

Re:

elektronik77 писал(а):
Я конечно не слушал эту связку, но думаю, что сетапчик не плохой ,тем более если есть возможность взять по хорошей цене.
Хотя усилитель заслуживает более интересной акустики.



;Более интересной; Это какая акустика?
Dynaudio Focus-140 подойдет лучше,или как ?
(эти АС есть в наличии)
Спасибо, С уважением.

Dali и Dynaudio совершенно разная акустика по своей концепции подхода к звуку.
Думаю, что айконы это не ровень компаниту пи2, для них какойнить экспоуж 3010 или примус 21 или чего_нибудь в этом роде. Вам надо определится, что Вы хотите от звука?
Ну и как бы сравнивать айконы с фокусами совсем не корректно это разный уровень!

То, что компаник качнет фокусы это к бабке не ходить, но опять же лучше Вам послушать их они не на что не похожи.

Добавьте лучше немного и послушайте Xindak A600E. А из вариантов подешевле рекомендую послушать с Vincent 236 и Xindak XA-8250-07 + Xindak XA8800MNu.

Еще одно дополнение если Вы любите воздушные высокие, то фокусы Вам скорее не подойдут т.к у них вч жирные, сладковатые.

Xindak что лучше подойдет чем Electrocompanient?
На мой слух высокие у Динов сухие и оналитичные,а жирненький у них бас.
С уважением.

Если Вы их слушали, то зачем спрашиваете подойдут или нет?
Вам решать.

Re:

elektronik77 писал(а):
Если Вы их слушали, то зачем спрашиваете подойдут или нет?
Вам решать.



Dynaudio слушались с другим усем.
А хотелось узнать как они спаются с Electrocompanient PI2 ?
С Уважением.

Зайдите в ветку про ECI 3. Может пригодится?