Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Улучшить expousure 2010 s2

Улучшить expousure 2010 s2

Доброго воемени суток. Специалисты помогите определиться.Есть акустика monitor audio rs 6 решил купить усилитель expousure 2010 s2,но боюсь его мошности может нехватить.Решит ли проблему мошник 2010 или же копить на expousure 3010 s 2.

Re: Улучшить expousure 2010 s2

илья 26 писал(а):
Доброго воемени суток. Специалисты помогите определиться.Есть акустика monitor audio rs 6 решил купить усилитель expousure 2010 s2,но боюсь его мошности может нехватить.Решит ли проблему мошник 2010 или же копить на expousure 3010 s 2.

Сначала акустику нормальную купите, а эти на тылы в кино пойдут... icon_wink.gif

Re: Улучшить expousure 2010 s2

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
илья 26 писал(а):
Доброго воемени суток. Специалисты помогите определиться.Есть акустика monitor audio rs 6 решил купить усилитель expousure 2010 s2,но боюсь его мошности может нехватить.Решит ли проблему мошник 2010 или же копить на expousure 3010 s 2.

Сначала акустику нормальную купите, а эти на тылы в кино пойдут... icon_wink.gif

Сергей прекращай поясничать,тебе бы понравилось если на твоё первое сообщение так ответили?

Re: Улучшить expousure 2010 s2

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Сначала акустику нормальную купите, а эти на тылы в кино пойдут... icon_wink.gif

И какая не для кино?тысяч эдак за 150?у каждого свои возможности,зачем навязывать?свои деньги rs-6 отыгрывает professor.gif
илья 26 писал(а):
Доброго воемени суток. Специалисты помогите определиться.Есть акустика monitor audio rs 6 решил купить усилитель expousure 2010 s2,но боюсь его мошности может нехватить.Решит ли проблему мошник 2010 или же копить на expousure 3010 s 2.

Илья,к сожалению в связке с Exposure эту аккустику не слушал,но воспользуйтесь поиском,эта тема точно не раз поднималась на форуме,думаю найдете ответы на свой вопрос.

Re: Улучшить expousure 2010 s2

Dead Man писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
илья 26 писал(а):
Доброго воемени суток. Специалисты помогите определиться.Есть акустика monitor audio rs 6 решил купить усилитель expousure 2010 s2,но боюсь его мошности может нехватить.Решит ли проблему мошник 2010 или же копить на expousure 3010 s 2.

Сначала акустику нормальную купите, а эти на тылы в кино пойдут... icon_wink.gif

Сергей прекращай поясничать,тебе бы понравилось если на твоё первое сообщение так ответили?

Я не поясничаю... Просто пытаюсь объяснить человеку, что система строится с КОНЦА в начало, а не наоборот... Если в конце стоит "скромная" акустика, то всё что до неё не имеет никакого значения... Это нужно понимать и начинать с ГЛАВНОГО, постепенно двигаясь к началу... Всем удачи!...
Народ, учитесь на ошибках других - свои дороже!... icon_wink.gif

Re: Улучшить expousure 2010 s2

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я не поясничаю... Просто пытаюсь объяснить человеку, что система строится с КОНЦА в начало, а не наоборот... Если в конце стоит "скромная" акустика, то всё что до неё не имеет никакого значения... Это нужно понимать и начинать с ГЛАВНОГО, постепенно двигаясь к началу... Всем удачи!...
Народ, учитесь на ошибках других - свои дороже!... icon_wink.gif
Так и пишите с разу, чего людей пугать ,глядиш ик вам в салон потянуться.

...потянутся... icon_biggrin.gif
у меня запись на акустику на апрель...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
...потянутся... icon_biggrin.gif
у меня запись на акустику на апрель...

Это радует.
Тогда ваша очередь будет больше,или вам не надо?

Re:

Dead Man писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
...потянутся... icon_biggrin.gif
у меня запись на акустику на апрель...

Это радует.
Тогда ваша очередь будет больше,или вам не надо?

Больше не надо. Пускай другие тоже зарабатывают, я не жадный... icon_wink.gif

илья 26
прошу прощения за оф топ.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Dead Man писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
...потянутся... icon_biggrin.gif
у меня запись на акустику на апрель...

Это радует.
Тогда ваша очередь будет больше,или вам не надо?

Больше не надо. Пускай другие тоже зарабатывают, я не жадный... icon_wink.gif

А почему бы не расширить производство? чего топтаться на одном месте? глядите, лет через пяток станете крупным брендом icon_biggrin.gif

с экспожурами как с кембриджами, младшие модели по соотношению цена/звук лучше чем старшие, у кого-то из форумчан была такая связка, вроде отзывы были хорошие

Владельцы связок expousure 2010 s2 + усю мошн 2010 опишите звучание и что больше всего интересует,какй прирост качества звука дает прибавкв усилителя мошности 2010.

Re:

илья 26 писал(а):
Владельцы связок expousure 2010 s2 + усю мошн 2010 опишите звучание и что больше всего интересует,какй прирост качества звука дает прибавкв усилителя мошности 2010.

Ничего не дает, у знакомого стоят... правда с полочниками.

Я вот тоже не пойму - зачем они такой мощник сделали, если он не добавляет к интегральнику, выступающему к тому же в роли преда, ни мощности, ни других параметров? Полагаю двухблочный вариант оправдывает вложенные средства в том случае, когда разницу в звуке не требуется выслушивать, т.е. она очевидна.

Где-то читал про удачный опыт такой связки под b&w 683. Те кто слушали, писали потом, что разница чуть ли ни в 2 раза лучше, и заметна сразу. Ну ещё бы, потому как без мощника этим напольникам катастрофически не хватает тока.

Re:

512es писал(а):
Где-то читал про удачный опыт такой связки под b&w 683. Те кто слушали, писали потом, что разница чуть ли ни в 2 раза лучше, и заметна сразу. Ну ещё бы, потому как без мощника этим напольникам катастрофически не хватает тока.

пищаль (или пищаль со среднечастотником) запитывать от отдельного усилителя смысла нет, чтобы разгрузить усилитель по току, вот если басовиков несколько, или система 2.5 полосная - тогда да! только колонки доработать нужно будет, соединения перепаять.