Форум
Акустика

Quad 21L2 Piano Black NAD 355 да ? нет

Quad 21L2 Piano Black NAD 355 да ? нет

Quad 21L2 Piano Black NAD 355 да ? нет

Re: Quad 21L2 Piano Black NAD 355 да ? нет

Gleb1969 писал(а):
Quad 21L2 Piano Black NAD 355 да ? нет


Что не кто такой связки не имеет

Нигде никаких отзывов и обзоров
наверно не кто не покупал
продажи бу тоже нет странно
хотя если не продают
значит хорошие

Если вам их отдают за 500$, то берите. лучше за те деньги вы вряд ли что нибуть найдете.

Re:

Gleb1969 писал(а):
Нигде никаких отзывов и обзоров
наверно не кто не покупал
продажи бу тоже нет странно
хотя если не продают
значит хорошие


Вот уже более полугода НЕКТО "Барада" Игорь Иванович продаёт 12L2... правда, не знаю как насчёт основного требования - "Piano Black"... наверно, не подойдут...icon_lol.gif

http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=37741

Есть и чёрные...но 9L2...

http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=37022

Отчего такой сарказм неужели Piano Black так плохо это же просто чёрный лак icon_biggrin.gif

Ну если топикастер указал "Пиано блэк", то , видимо, это принципиальный момент...


Кстати, когда продавал свой С352, у покупателя на стойках в ближнем поле стояли 11L...
Подключили...вполне...

А у них что пол корпуса пустые в смысле перегородка глухая
фазоинвертор посередине а не внизу

Фазоинвертора два. По центру,грубо говоря. Перегородки нет. Есть усиление.

Re:

Gleb1969 писал(а):
http://pult.ru/upload/images/300468.jpg

Глеб, да не слушайте вы это банифация, поверьте каждый второй его пост бред, а оставшиеся один сплошной ляп, все пропитано глупостью, желчью и самое главное завистью - к знаниям и возможности других слушать, выбирать и покупать технику, таких на этом форуме сейчас большинство , плюс рустамки которым лижбы повоевать и погавкаться, я порой здесь такой бред в описание звука и техособенностей техники читаю, что просто плачу, ко мне каждый приходят люди начитавшиеся подобного бреда и какого их удивление когда в реальности все наоборот покупайте эту акустику, отличный вариант icon_biggrin.gif

Да я уже договорился завтра!
ищу машину
просто всё очень быстро у меня работа а хозяева АС в воскресенье уезжают вот так
я думаю что за 15000 смогу продать если что

Аleks,а какая разница сколько и чего Вы переслушали? Может хватит по себе о всех судить,да уши к единому знаменателю приравнивать. Одно дело советы давать,другое пиарится за счет других,да технику защищать как ребенка своего. Вы так свято верите,что НАД слушали только Вы,что это пугает. На всех ярлыки вешать,это не ценники штамповать. Если не слышите половину того,что должно быть в записи (это не артефакты!),то это только Ваш вопрос. Ничего личного,но Ваше хамство и невежество дает о себе знать.

Слушал связку QUAD 12L2 с NAD C352, звучит отлично icon_smile.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ну и? icon_biggrin.gif

Проблема с чёрным лаковым покрытием пятна от рук пока всё двигаю по комнате

Я их слушал на 15~ом маранце, сравнивая с динами дм 8. Стоит ли говорить, за кем была убедительная победа.

да да руки мыть

Dynaudio DM2/8 дороже

Первые впечатления!
Качество изготовления порадовало, ну конечно в сравнении с тем что у меня есть-и было.
Это на первый взгляд.
Перемычки шипы жетоны под шипы я их так называю всё из стали наверное короче какой то белый метал, с одной стороны это хорошо.
Но вот перемычки и клеммы можно было сделать и из меди наверное.
Вовнутрь ещё не лазил жалко, но руки уже чешутся.
Теперь о звуке!
Что порадовала так это сцена не знаю правильная она или нет но она есть, во многих местах
звук как говорится слышно не из АС а где то за ними сказать что сцена глубокая не могу
сравнивать надо бы а с чем, в ширину почему та не так хорошо.
Бас есть, мне хватает.
Проблемы!
Проблемы только с комнатой звенела, звенит, но надеюсь что скоро перестанет так как планирую ковровое покрытие и два ковра на стены.

А также
Monster Power MP HTS-1000 куплен теперь всё под контролем!
Вопросы
Нужен! CD. или пред усилитель с цап на борту если есть такие конечно.
Да цена не дороже 25000р ещё межблочный недорогой но чтоб хороший.

Re:

Gleb1969 писал(а):
Первые впечатления!
Качество изготовления порадовало, ну конечно в сравнении с тем что у меня есть-и было.
Это на первый взгляд.
Перемычки шипы жетоны под шипы я их так называю всё из стали наверное короче какой то белый метал, с одной стороны это хорошо.
Но вот перемычки и клеммы можно было сделать и из меди наверное.
Вовнутрь ещё не лазил жалко, но руки уже чешутся.
Теперь о звуке!
Что порадовала так это сцена не знаю правильная она или нет но она есть, во многих местах
звук как говорится слышно не из АС а где то за ними сказать что сцена глубокая не могу
сравнивать надо бы а с чем, в ширину почему та не так хорошо.
Бас есть, мне хватает.
Проблемы!
Проблемы только с комнатой звенела, звенит, но надеюсь что скоро перестанет так как планирую ковровое покрытие и два ковра на стены.

А также
Monster Power MP HTS-1000 куплен теперь всё под контролем!
Вопросы
Нужен! CD. или пред усилитель с цап на борту если есть такие конечно.
Да цена не дороже 25000р ещё межблочный недорогой но чтоб хороший.

NAD C565, WireWorld Oasis 6

Что подсказать не кто не может?
Просто мне интересно сколько это стоит
если это дешевые детали то может заменить на более качественные и мои АС станут еще лучше

Вам / нам показали разделительные фильтры АС. Не надо Вам менять ничего в колоначках. Для этого знания и опыт нужен. И потом надо определится,что не устраевает и как с этим боротся. А что Вас не устраивает в звучании?

Да-нет просто на будущее сейчас всё устаревает правда подумываю о покупке преда с цап ом
или цап.
Ну всегда чего то не хватает а вернее сказать кажется что может быть лучше

Ну это всегда казатся будет,а точнее не казатся,а так и есть. Не дешевое увлечение icon_smile.gif ЦАП хорошее дело!

Все кругом врут не вовсю но все
диаметр не 170мм а 130мм
ЖАЛЬ icon_evil.gif

в смысле дорого или нет

вес 1 АС 15 кг с подставкой

На выходных взвешу точнее

Re:

Gleb1969 писал(а):
вес 1 АС 15 кг с подставкой

Все правильно