Форум
Акустика

Нужны ваши советы!

Нужны ваши советы!

Доброго времени суток уважаемые любители музыки. В общем мне нужны ваши советы! И так начнем! Что имеем, а именем мы акустику монитор аудио бр6 в связке у усилителем ротель ра 931 , а так же имеем центральный канал и саб этой же серии.(пока пылятся) Не успел купить тылы так как серия изменилась. Да на полный комплект денег не хватало На днях собираюсь рессивер заказывать бюджет на него 30-40к. Присматриваюсь к онкио 608. Ну по поводу звука. На 12 часов верха малость звонковаты утомляют. Хотел поинтересоваться с рессивером онкио будут ли верха звучать мягче или нет? Еще я слышал что эти напольники переделывают вернее кроссовер у них не могли бы подсказать что там можно поменять. Имею хорошего знакомого кто хорошо паяет. Кстате на тылы собираюсь брать если не найду бр6 с рук бх2 еще один вопрос бх2 8 омные а бр6 6ом не будут ли из за этого проблем. Брал систему по деньга что ближе сильно ругать не надо. Предпочтение музыки все кроме репа ну обычно рок и джаз, предпочтение в основном фильмы. Возможно для музыки буду брать отдельно стерео пару. В пределах до 50к ну это потом ближе к концу года к моему ротелю, усилитель кстате не покупал - брат подарил из за этого на нем и слушаю. И еще хочу паралоном после нижнего фазоинвектора проклеить так как со временем как к своему звуку привык начал гул замечать по низу ну не совсем гул просто окрас корпуса. Комната 19квадратов - в обыщем чем дольше их юзаю тем больше недостатков замечаю ну для своей цены нормально считаю и менять не буду. На худой конец оставлю под фильмы чисто. Кстате по поводу рессивера посоветуйте что можно еще расмотреть а так же провода какие дешево и сердито. Спасибо

Я вот только одно не понимаю..... напокупают дерьмовых колонок за 2 копейки, потом ресивер берут за 40. Где логика?...... жесть....

А какой вы предлагаете рессивер? Во первых звук мне нравится для своей цены нормально ну когда выкручиваешь громкость на 12 тогда начинаются все недостатки, и скажу так. У меня интерес появился. Как вы говорите дерьмовые колонки- неохото рессивер еще дерьмовый брать. А может же еще быть такое что сам ротель звонковат я если чесно не знаю идет им нет эта связка. Когда брал читал на отзывы мвидео отзывы были потрясающие. Да и по звуку мне они нравились.