Форум
Акустика

KEFPSW2500 или KEF C4 или KEF Kube1 или может хватит уже KEF

KEFPSW2500 или KEF C4 или KEF Kube1 или может хватит уже KEF

Доброго времени суток, вожусь с KEF iQ70 (как и 90% обладателей походу) в плане баса, собираюсь приобрести саб, полагаю что раз стереопара кефовская, значится и остальная акустика должна быть оной же фирмы ... или хватит уже KEF. Понятно что надо слушать, но интересно узнать мнение бывалых, чтоб многогранно к вопросу подойти. Комната 17 метров. Cлушается с ONKYO 707 в основном музыку 60-70, джазочек с контрабасиком и тп. понятно что связка не самая музыкальная, но, так вышло. Подскажите кто в курсе, какой сабик, А?

Только не берите саб кеф....он никакущий.

Re:

Ipoh писал(а):
Только не берите саб кеф....он никакущий.
ну то есть все сабы KEF никакущие???

Вам ваш онкио 707 для чего нужен? Если вам необходимо музыку слушать, то тогда тут усилитель нужен и проблема с басами решиться. А если для кино + музыка, то тогда вам в сторону сабостроительных фирм целится надо, а не к Кефу.

Onkyo по моему опыту одни из самых басовитых ресиверов, не понятно....

PS Подождите, обещают SVS в Россию завозить.

Re:

Ipoh писал(а):
Только не берите саб кеф....он никакущий.


У меня два удачно встали для музыки и на на ДВД в т.ч. вполне хорошо, для кино не то конечно, но мне не критично так как кино редко смотрю в основном концерты.

Re:

EvgBar писал(а):
Ipoh писал(а):
Только не берите саб кеф....он никакущий.


У меня два удачно встали для музыки и на на ДВД в т.ч. вполне хорошо, для кино не то конечно, но мне не критично так как кино редко смотрю в основном концерты.


И зачем был этот пост? Типа покупайте, потому что Вам не критично. На этом форуме те кому не все ровно.

Re:

Ipoh писал(а):
EvgBar писал(а):
Ipoh писал(а):
Только не берите саб кеф....он никакущий.


У меня два удачно встали для музыки и на на ДВД в т.ч. вполне хорошо, для кино не то конечно, но мне не критично так как кино редко смотрю в основном концерты.


И зачем был этот пост? Типа покупайте, потому что Вам не критично. На этом форуме те кому не все ровно.


Читай первый пост, тогда может догадаешься зачем нужен был этот.