Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель к Audiovector

Усилитель к Audiovector

Что имеем:
Как данное - имются напольные Audiovektor Ki3 (Очень нравятся! Ни на что в этой цене не поменяю) И акустический кабель Ван Ден Хул!!! КДП прямоугольная 15м(сильно не заглушена ламинат и не много мебели). Музыкальные предпочтения - инструментал, вокал, не много электронной.

Что было и что не устраивало:
Раньше играли от ресивера техникс начального уровня и такого же плеера, но звук решительно не нравился (раздутый, неконтролируемый бас, глухая, тихая середина... и т.д.) После продажи ресивера с пкд акустика была на время подключена к муз. центру icon_redface.gif samsung MM-C430D. Звук стал гораздо более красивый! Слышны все мелкие и тихие призвуки в классике!!! icon_eek.gif

Чего хочется:
Четкие , натуральные, во всех нюансах разборчивые средние и средневысокие и как можно более чистые самые высокие, объем в стерео.

Бюджет на все 30-35 т.р. т.е. по 15 на пкд и усилитель. возможно сдвинуть ценовой приоритет в сторону усилителя. Аппаратура возможно б/у, возможно винтаж.
Посоветуйте какой усилитель может заиграть!

Обычно выбирают Denon 1500 . вам рекомендую поискать БУ. тыщ за 20 можно найти. И тыщ за 6-10 бу Denon dcd-700

Re:

Sun1 писал(а):
Обычно выбирают Denon 1500 . вам рекомендую поискать БУ. тыщ за 20 можно найти. И тыщ за 6-10 бу Denon dcd-700

Спасибо за совет! Но у нас 1500й бу за разумные деньги достать не получается. Да и бюджет сократился из за покупки Philips LHH-1001. За 20т.р. было грех не взять ( в интернете по 50 стоят) да и звук его очнь понравился. По звучанию похож на винил!

А такие варианты как Denon PMA-710AE, Yamaha AX-497, Onkyo A-9377 рассматривать вообще не стоит? Ну и если у кого есть Audiovektor то с чем играют и каковы впечатления?

Re:

Александрrenault писал(а):
Sun1 писал(а):
Обычно выбирают Denon 1500 . вам рекомендую поискать БУ. тыщ за 20 можно найти. И тыщ за 6-10 бу Denon dcd-700

Спасибо за совет! Но у нас 1500й бу за разумные деньги достать не получается. Да и бюджет сократился из за покупки Philips LHH-1001. За 20т.р. было грех не взять ( в интернете по 50 стоят) да и звук его очнь понравился. По звучанию похож на винил!

А такие варианты как Denon PMA-710AE, Yamaha AX-497, Onkyo A-9377 рассматривать вообще не стоит? Ну и если у кого есть Audiovektor то с чем играют и каковы впечатления?


http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45637

Посмотрите здесь.Я думаю вы найдёте ответы на свои вопросы.

Жаль бюджет совсем "бюджетный", под эту акустику Денсен 110-й напрашивается, а не 700-й денон icon_biggrin.gif
так что видимо это не последний апгрейд icon_wink.gif
может всё таки поднакопить и не терять деньги на постоянных улучшениях?!

Слушал сегодня денон 500й ( 700й отказались подключать, сказав, - что разница только в мощности!!! icon_evil.gif ), вообще не понравилось! Одно радует, оказывается могу по звуку определить дешевый усилитель! А это, в свою очередь, говорит о том, что медведь не сильно по ушам ходил! ТАк что видимо из этих денег ничего не получить, придется ждать...

Спасибо всем кто откликнулся! Думаю тема себя исчерпала.