Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Назад к истокам.Снова хочу onkyo 9555+7555

Назад к истокам.Снова хочу onkyo 9555+7555

Всем привет.собираю вторую систему для озвучивания рабочего места у компа.Долго мучался метался в итоге решил остановится на проверенном мною варианте онкио .Единственное только нахожусь в раздумьях-усь брать 9755 или 9555?озвучивать он будет исключительно полочники в радиусе метра от меня.Когдла у меня был 9555 ,работал с напольниками,в принципе и тогда хватало,больше 12 часов редко выкручивал...Аппараты приобретаю естественно на вторичке,разбег в стоимости 10 тыр,для меня сумма существенная.Кто нибудь напрямую сравнивал на полочниках эти 2 усилителя?Я понимаю что наличие 2 транса предполагает лучшие басы и запас линейной мощности,но все же.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Может для компа предпочтительней хорошие активные AC?

9755 ощутимо лучше 9555. А плеер 7555 найти очень проблематично.

А кто подскажет про Онкио 6930 и 6920, что за аппараты и как они в сравнении с 7355 и 7555. Спасибо.

Продаю сейчас DX-7555, поменял на Marantz SA7001 icon_biggrin.gif значительно лучше аппарат будет

Re:

Gordon Freeman писал(а):
Продаю сейчас DX-7555, поменял на Marantz SA7001 icon_biggrin.gif значительно лучше аппарат будет


Совершенно с вами не согласен. Слушал оба эти плеера у себя дома. Онкио на тяжёлой музыке был гораздо лучше.

я не слушаю тежеляк, Mike Oldfield, Depeche Mode, Yello, мне значительно больше марантц нравится.

Re:

Gordon Freeman писал(а):
я не слушаю тежеляк, Mike Oldfield, Depeche Mode, Yello, мне значительно больше марантц нравится.


ну да маранц известен своим умением играть плавную музыку и не справляться с тяжёлой.

М.Б. баян, и тем не менее:

http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=37623