Форум
Телевизоры

Как разблокировать каналы в телевизоре Philips?

Как разблокировать каналы в телевизоре Philips?

Месяц назад купил Philips (32PFL8404H/60), при первом включении сделал автоматический поиск каналов. Несколько каналов повторялось и я как-то их закрыл (не помню как), теперь при перестройке каналов доходит до 61, далее сразу 70, не могу раблокировать закрытые каналы. Пожалуйста, подскажите, как это сделать.

Вы наверное меняли порядок каналов по своему усмотрению.
Скорее всего вы при настройке на эти цифры не настроили канал.
По этому при просмотре эти цифры каналов игнорируются.
Для этого вам понадобится по новой с 61 канала настроит остальные каналы последовательно до самого конца.
У самого при настройке пропустил 8 канал. Теперь перескакивает с 7 сразу на 9.

как вариант перед автонастройкой поменять страну.
или найти сброс на заводские настройки. но ручную настройку придется делать снова (что-то похожее было давно на кинескопном Грюндике (ручная настройка позволяла управлять только в одну сторону), медленно исправляют).

Упорол Филя в этом моменте по черному. У самого такая же беда. После настройки, отсортировал каналы и скрыл не нужные, теперь все по порядку. Остается догадываться, почему разработчики не предусмотрели удаление канала, а только его скрытие icon_confused.gif ...

Re: Как разблокировать каналы в телевизоре Philips?

Стрюков С.А. писал(а):
Месяц назад купил Philips (32PFL8404H/60), при первом включении сделал автоматический поиск каналов. Несколько каналов повторялось и я как-то их закрыл (не помню как), теперь при перестройке каналов доходит до 61, далее сразу 70, не могу раблокировать закрытые каналы. Пожалуйста, подскажите, как это сделать.

В ручную выбрать канал 62 (63...69), убрать SKIP