Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

выбор балансного усилителя

выбор балансного усилителя

Комрады - есть вопрос!
есть ли смысл менять мою AS2000(акустика у меня оказывается тяжелая, чуйка 83.)
на следующее(до 120тр)
Bladelius Thor MKII
Bladelius Thor MKIII
или
вот этого хватит?
Electrocompaniet ECI-3

Может есть еще какие то варианты...
УВЛЕКАЮЩИМСЯ - Только просьба - отзывы по реальной прослушке..а не журнальной...А мне реальные свои деньги тратить...
прослушать пойти не могу...не в Москве щас.

Re: выбор балансного усилителя

Steroid писал(а):
Комрады - есть вопрос!
есть ли смысл менять мою AS2000(акустика у меня оказывается тяжелая, чуйка 83.)
на следующее(до 120тр)
Bladelius Thor MKII
Bladelius Thor MKIII
или
вот этого хватит?
Electrocompaniet ECI-3

Может есть еще какие то варианты...
УВЛЕКАЮЩИМСЯ - Только просьба - отзывы по реальной прослушке..а не журнальной...А мне реальные свои деньги тратить...
прослушать пойти не могу...не в Москве щас.


Лично мне видется смена акустики первоочерёдной. если же она уникальная, и менять не собираетесь, то отличным выбором будет Xindak a600e.

Могу сказать только про Elektrocompaniet ECI-3,играет у меня с бивнями 684,надо сказать неплохо играет,но не раскачивает их абсолютно. Похоже придется копить на хорошие АС ...

Еси3 очень посредственнный усилок. еси5 уже показывает немного интересного. Но настоящий звук команита начинается с раздельных компонентов. за 120 тыщ еси 3 - ужасный выбор! Лучше послушайте xindak a600e

Прошу прощения за свой предыдущий пост,написанным в спешке. Корректирую свои наблюдения по ECI-3,а именно- после прогрева новой акустики в течении двух суток с данным усем,колонки как-будто начали привыкать к нему,а он глядя на это "снисхождение" показал отличные результаты-"выкрученная" на всю громкость его ничуть не испугала,он играючи справился с бивнями,причем без тени искажений! Буду прогревать дальше,но уже сейчас сказывается сильноточная составляющая аппарата icon_smile.gif
Топикстартеру могу посоветовать только прослушивание этих аппаратов и обязательно после 10-15 минутного прогрева! Удачной покупки

Как вариант обратите внимание на Hegel H100

Re:

etv.net писал(а):
Могу сказать только про Elektrocompaniet ECI-3,играет у меня с бивнями 684,надо сказать неплохо играет,но не раскачивает их абсолютно. Похоже придется копить на хорошие АС ...

тут как бы Bladelius Thor MKII в приоритете. по мощности. уже купил. жду доставку.

если не секрет, где купили и за сколько?

Re:

fadler писал(а):
если не секрет, где купили и за сколько?

ответил в личку

Re:

Steroid писал(а):
etv.net писал(а):
Могу сказать только про Elektrocompaniet ECI-3,играет у меня с бивнями 684,надо сказать неплохо играет,но не раскачивает их абсолютно. Похоже придется копить на хорошие АС ...

тут как бы Bladelius Thor MKII в приоритете. по мощности. уже купил. жду доставку.


Вы спрашивали отзывы о реальной прослушке,так вот я и выдал,бладелиус не слушал не знаю icon_smile.gif Поздравляю с приобретением! О впечатлениях отпишитесь? Будем ждать icon_smile.gif

Re:

etv.net писал(а):
Steroid писал(а):
etv.net писал(а):
Могу сказать только про Elektrocompaniet ECI-3,играет у меня с бивнями 684,надо сказать неплохо играет,но не раскачивает их абсолютно. Похоже придется копить на хорошие АС ...

тут как бы Bladelius Thor MKII в приоритете. по мощности. уже купил. жду доставку.


Вы спрашивали отзывы о реальной прослушке,так вот я и выдал,бладелиус не слушал не знаю icon_smile.gif Поздравляю с приобретением! О впечатлениях отпишитесь? Будем ждать icon_smile.gif

угу, как с забогорья прилечу, думаю к концу след нед.

Re:

Steroid писал(а):
etv.net писал(а):
Могу сказать только про Elektrocompaniet ECI-3,играет у меня с бивнями 684,надо сказать неплохо играет,но не раскачивает их абсолютно. Похоже придется копить на хорошие АС ...

тут как бы Bladelius Thor MKII в приоритете. по мощности. уже купил. жду доставку.

Не уверен в заметном прогрессе...
а что это за акустика с такой убитой чуйкой?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Steroid писал(а):
etv.net писал(а):
Могу сказать только про Elektrocompaniet ECI-3,играет у меня с бивнями 684,надо сказать неплохо играет,но не раскачивает их абсолютно. Похоже придется копить на хорошие АС ...

тут как бы Bladelius Thor MKII в приоритете. по мощности. уже купил. жду доставку.

Не уверен в заметном прогрессе...
а что это за акустика с такой убитой чуйкой?... icon_rolleyes.gif

подпись видите?)

не уверен = а слышали или просто не уверены?