Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

DVD Arcam FMJ DV139

DVD Arcam FMJ DV139

Как вам такой универсальный проигрыватель ? Рассматриваю в качестве единственного проигрывателя для фильмов на двд и музыки на сд. У кого-то был опыт использования ?

Прям мой вопрос... хотя я вопрос такой бы не задавал, но это моя следующая покупка в аудио. Уже нацелился на этот ДВД взамен LX50. Пионер неплох, но аналог не очень хорош. Да и на Аркам перехожу, что тоже важно.
Что я могу сказать...
Информацию брал по данному аппарату на англоязычных форумах. Аркам у нас не так сильно распространен, как в той же Британии.
Отзывы хорошие, но по сравнению с CD37 в стерео сливает. Я буду брать исключительно для многоканала. В общем я уже нацелился. icon_smile.gif

Если возьмете раньше меня, а скорее всего так и будет, то очень признателен если поделитесь впечатлениями, особенно относительно неприхотливости к самописным дискам DVDA. Пионер читает все... просто вообще все. Любая вода, как решету.
Очень большое спасибо, если отпишите, как у Вас и с чем спелся или нет этот Аркам.
От их FMJ CD37 я лично в восторге. Открыл для себя Сиди и даже многоканал слегка забросил. У Пионера звук уже не совсем устраивает. Вот и слушаю стерео в последнее время. Хотя многоканал очень люблю. Но тут оказывается так здорово может звучать обычный компакт диск...и так много отличной музыки. Слушаю...и получаю удовольствие.