Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Elektrocompaniet ECI-3

Elektrocompaniet ECI-3

Здравствуйте уважаемые обитатели форума! Имею акустику B&W 684,есть возможность взять к ним сабж,каково Ваше мнение-стоит ли? Может быть есть счастливчики,кто слышал этот аппарат?Я его слушал на Tannoy Bleirgar-20,прямо сказать нет слов от позитива icon_smile.gif Как думаете сыграют с бивнями? icon_rolleyes.gif

Слушал такую машинку у себя дома в связкке с Динаудио.
Восторгу не было предела. Не пугал даже чрезмерно стерильный звук. Все время
присутствовало такое чувство,что музыка "прибавляет" в скорости.

Re:

Палиграф Палиграфович писал(а):
Слушал такую машинку у себя дома в связкке с Динаудио.
Восторгу не было предела. Не пугал даже чрезмерно стерильный звук. Все время
присутствовало такое чувство,что музыка "прибавляет" в скорости.


Как Вы верно подметили-прибавляет в скорости -у меня такое же ощущение возникло,а когда задудедли дудки из Yello я невольно начал искать глазами человека,который дудел в комнате icon_biggrin.gif Похоже меня зацепило icon_smile.gif

Re:

Палиграф Палиграфович писал(а):

присутствовало такое чувство,что музыка "прибавляет" в скорости.


И скоро уже слов не разобрать.

говорят, субъективное увеличение темпа - верный признак смещения тонального баланса вверх

Подскажите с Вашей точки зрения какие кабели использовать?
1.Межблок - источник ESI Juli@
2.К акустике B&W 684

С подъемом в НЧ

Re:

Палиграф Палиграфович писал(а):
С подъемом в НЧ


скорее всего так
ну какое у компанита увеличение темпа

Re:

[quote="Maximich"]
Палиграф Палиграфович писал(а):
С подъемом в НЧ


скорее всего так
ну какое у компанита увеличение темпа[/quote ]

Ну темп-то музыки не увеличивается icon_smile.gif ,просто создается впечатление,как-бы не успеваешь обрабатывать то,что слышишь)) А насчет НЧ в проводах я тоже подумал сразу) спс за подтверждение,только вот подсказку в фирмах-изготовителях этих самых шнурков подкиньте плиз icon_smile.gif

Веселое журчание горного ручейка под ласкающими лучиками весеннего солнца,застенчиво пробивающегося сквозь ледяную корочку в теплое апрельское утро...
Музыка льется.
Ультралинк А-МК2 платинум серия.

Re:

Палиграф Палиграфович писал(а):
Веселое журчание горного ручейка под ласкающими лучиками весеннего солнца,застенчиво пробивающегося сквозь ледяную корочку в теплое апрельское утро...
Музыка льется.
Ультралинк А-МК2 платинум серия.


Это конечно неплохо,но его днем с огнем... а что-нибудь из репертуара pult.ru в категории до 7 тыс.руб что посоветуете ?