Форум
Переносная техника

Прошу СОВЕТА по выборе беспроводных наушников

Прошу СОВЕТА по выборе беспроводных наушников

Добрый день!

Главная цель поиска наушников - это просмотр телевизора, фильмов. Телевизор находится в 20 метрах. Посоветуйте беспроводные наушники фирмы Sennheiser. Меня интересует наушники действительно с хорошим качеством звука, простые в управлении и хорошей гарантией.

Спасибо за помощь,
Марина
marinera2@hotmail.com

а бюджет ваш какой? и форм фактор какой хотите? Если сенхи брать, то лучше наверное Sennheiser RS 110, остальные считаются более плохими. Но и эти можно поругать - конструкция не удачная и как результат - довольно хлипкая + цена кусачая.

Вы говорите наушники с действительно хорошим качеством звучания.
Во первых бюджетных беспроводных наушников с изумительным звучанием нет, да и вообще, если есть беспроводные ушки с хорошим звучанием, то одна-две модели (за очень большие деньги) и не фирмы Sennheiser.
Во вторых я бы на вашем месте скорее акцентировал внимание на удобстве, а не на качестве звука - для телевизора сойдут почти любые беспроводные наушники за 2-3К (так как телевизор как источник звука не является хорошим). Я бы советовал посмотреть в сторону Ритмикс, тут может подобрать наушники нужного вам форм-фактора. А где купить думаю разберетесь. А вообще советовал бы именно Ritmix RH-705 - стоят немногим больше 2К, зато небольшие, удобно сидят на голове, шея не устает от них и про качество звука говорят, что получше чем у Sennheiser RS 110, которые вроде как лучшие из беспроводных сенхов.

Я уже пять лет пользуюсь Сониевской моделью DP-IF5100.
Работают они просто суперски , позиционирование звука очень хорошее. ВСЕ более новые модели от Сони гораздо хуже в плане комфорта. Маловатые, давят на уши, полностью закрытые, нет таких отверстий и большой дуги прижимающейся исключительно вокруг ушей не давя на них совсем. В моих можно хоть 5-6 часов подряд сидеть уши не устанут и не заболят.
Единственная беда в том что их больше не производят и купить почти невозможно, новые то уж точно.

Re:

Biowolf писал(а):

Единственная беда в том что их больше не производят и купить почти невозможно, новые то уж точно.


Ага, только есть одна проблема - чем дальше от начала 21 века, тем у сони хуже с аудиотехникой - это же больше не их русло, они ушли от туда.... А жаль, они были чуть не единственные обладатели проф лабораторий для создания и тестирования высококачественной аудиотехники....

В общем я к тому что, сейчас лучше с осторожностью смотреть на аудио-продукцию Sony