Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать домашний кинотеатр :)

Помогите выбрать домашний кинотеатр :)

Добрый день icon_smile.gif
Помогите пожалуйста выбрать хороший кинотеатр,бюджет около 400$
Пока присмотрел вот эти модели:
Philips HTS5540 или аналог Philips HTS5550 (1200ватт)
Sony DAV-DZ610 (1000ватт)
P.s. Для меня самое главное чтобы был мощный звук и отличное звучание,если это возможное за 400$ icon_confused.gif
Я первый раз в жизни за свои 32 года надумал брать кинотеатр icon_biggrin.gif

Re: Помогите выбрать домашний кинотеатр :)

*Демка* писал(а):
Добрый день icon_smile.gif
Помогите пожалуйста выбрать хороший кинотеатр,бюджет около 400$
Пока присмотрел вот эти модели:
Philips HTS5540 или аналог Philips HTS5550 (1200ватт)
Sony DAV-DZ610 (1000ватт)
P.s. Для меня самое главное чтобы был мощный звук и отличное звучание,если это возможное за 400$ icon_confused.gif
Я первый раз в жизни за свои 32 года надумал брать кинотеатр icon_biggrin.gif


За 400$ за весь ДК и в одной коробке- это только на бумаге "дутых" 1200Вт,а на деле,если 5 Вт честных на канал и наберётся,то уже хорошо! icon_lol.gif
Так что забудьте про "мощный" звук-его в комплекте за 400 долл. днём с огнём не найти,может если 4000$ потратите на ДК-то мечта сбудется и Вы получите мощный,детальный и красивый звук в ДК.
Вам 32 года,а такое впечатление что всего лет 8-10,раз Вы до сих пор всё верите в сказки маркетологов про "мощный звук" за 400$ из тощеньких пластиковых башенок-колоночек с малюсенькими динамичкамиicon_question.gif icon_lol.gif Пора,пора уже становится взрослым и перестать верить сказкам! icon_lol.gif А на самом деле-просто сходите в хороший аудио салон,а не в Ашан,где вперемешку с колбасой тогуют такими вот "мощными" ДК за 400$ и послушайте своими ушами как должен звучать хороший ДК! icon_lol.gif

Слишком малый бюджет для хорошего кинотеатра. Можно конечно найти какой-нибудь вариант, но с ним потом проблем не оберешься. Думаю, более реальной видится сумма в 600-700 долларов. С ней уже можно наведаться и в серьезные магазины, типа Техносилы, с помощью консультантов выбрать подходящий кинотеатр и спокойно наслаждаться качеством.

в коробочных кинотеатрах важна не мощность (непонятно какая), а наличие нормального управления функциями. например настройка звука: тембры и баланс например (в коробочном самсунге, модель не помню, я таковых на деле не обнаружил, а с USB что-либо смотреть не возможно из-за никакого качества) самое интересное, что предлагаемые предустановки эквалайзера не работают, но переключаются! и так и должно быть- проверял в Медиамаркте. да и управление воспроизведением очень неудобное.
а "мощный звук и отличное звучание" для каждого свое и вполне возможно, особенно если взять что постарее, со скидкой.

Re: Помогите выбрать домашний кинотеатр :)

*Демка* писал(а):
Добрый день icon_smile.gif
Помогите пожалуйста выбрать хороший кинотеатр,бюджет около 400$
Пока присмотрел вот эти модели:
Philips HTS5540 или аналог Philips HTS5550 (1200ватт)
Sony DAV-DZ610 (1000ватт)
P.s. Для меня самое главное чтобы был мощный звук и отличное звучание,если это возможное за 400$ icon_confused.gif
Я первый раз в жизни за свои 32 года надумал брать кинотеатр icon_biggrin.gif

За 400$ любой берите и будете довольны. Я бы взял Philips.

не реально icon_eek.gif нет

Re:

Если Вы выбирете ДК в одной коробке, и там не будет БлюРэя, то через год Вы его продадите!