Форум
Акустика

Из стерео в моно

Из стерео в моно

Добрый день!

Ищу грамотный совет по следующему вопросу:
Для установки простенькой мультирум системы разбил свой дом на аудиозоны. В каждой аудиозоне соответсвенно пара динамиков (левый и правый). Хочу туалет объеденить с коридором, но вот не хочу ставить там два динамика, считаю, что одного будет достаточно. Как правильно подключить динамик в туалете в режиме МОНО?
Стерео пара в коридоре подключается к панеле управления.

Спасибо.

icon_smile.gif Тут уже не столько важно как, сколько что будет прослушиваться...
Не думаю, что Реквием Моцарта самый удачный вариант для прослушивания на толчке.
А вот под Киркорова стул может и улучшится...
А вообще весьма оригинально, хотя слишком радикально. Музыка - это все таки искусство и загонять ее в клозет слишком пошло.

Что тут такого, у меня этот туалет сомещен с ванной. Выразился может не совсем правильно, не в этом суть. icon_smile.gif

Re: Из стерео в моно

blankin писал(а):
Добрый день!
Хочу туалет объеденить с коридором,
Спасибо.

Очень смешно. Можно вообще какать на пол. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re: Из стерео в моно

samagon писал(а):
...Можно вообще какать на пол. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Да, уж, ну и тема!
Действительно, может оказаться, что для сортира заряжена музыка не той системы и ты, соответственно, с испугу, просто не успел донести своё "добро" до очка и... обхезался прямо в дорогие штаны!
Проблема, однако... icon_biggrin.gif

Мдя! Вопрос был о преобразовании стерео в моно в мультирум аудиосистеме, а не о вышем отношении к музыке в туалете, уважаемые ЭКСПЕРТЫ.

Так Вы и напишите, что за мультирумсистема такая. Вопрос то нужно ставить было иначе. Имею то-то (с разблюдовкой железа), хочу получить то-то. Что сделать? А Вы вместо конкретики стали писать о сортире совмещенном с коридором. Естественна такая реакция... icon_smile.gif

В туалете должно быть полноценное стерео со всеми атрибутами аудиофилии. Вот представьте как вы восседаете на фаянсевом троне, тужитесь и выслушиваете разницу в звучании кабелей ...

icon_smile.gif
Ага... а потом на форуме появляется тема что-то вроде того:
Уважаемые Гуру, не могу понять что происходит.
Сижу слушаю музыку, а на низах добавляется пердеж в колонках.

ЗЫ: Топикстартер не обижайтесь. Просто тема стебовая получилась, а на форумах сами знаете, дай только волю - постебаться любимое занятие.

Ну если поржакали и то хорошо, жизни прибавляет.
Короче говоря, мультирум по витой паре, в каждой зоне контроллер для переключения источника. На один контроллер хочу подключить два помещение (не буду говорить какие icon_lol.gif ), но одно должно работать в режиме МОНО!
КАК? Если не знаете так и скажите )

Вам нужна такая штука которая называется сумматор. Насколько я понял...

Народ, блин, жжете!!!

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Сижу в офисе, ржунимагу, сотрудники косо на меня смотрят...
icon_lol.gif icon_lol.gif

Интересное у Вас чувство юмора Дядя Фёдор.

Решение нашел. Спасибо всем за исчерпывающие ответы.