Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

как написать жалобу на харман кардон?

как написать жалобу на харман кардон?

Привет!
Кто подскажет куда следует отправить жалобу на Харман Кардон? Мне не нравится такой хай-фай! За что я отдал 420 баксов?
- Не светит индикатор питания, щёлкает в акустике непонято что.

Ты притворяешся или как!?
Сначала извинись на форуме тем - кому нагрубил необоснованно.
В противном случае советов по твоим вопросам на сайте Stereo.ru ты не услышишь.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ты притворяешся или как!?
Сначала извинись на форуме тем - кому нагрубил необоснованно.
В противном случае советов по твоим вопросам на сайте Stereo.ru ты не услышишь.


привет, нет не притворяюсь.
ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми ! icon_sad.gif
icon_sad.gif Да, действительно очень недоволен качеством от харман кардон. У меня по сути это самая дорогая техника и самая некачественная !!

Re: как написать жалобу на харман кардон?

тусуюсь писал(а):
Привет!
Кто подскажет куда следует отправить жалобу на Харман Кардон? Мне не нравится такой хай-фай! За что я отдал 420 баксов?
- Не светит индикатор питания, щёлкает в акустике непонято что.


Жалобу направте в город Тернополь(Украина) хохлу придурку под именем Тусуюсь!!Встань перед зерколом и жалуйся!!

Re: как написать жалобу на харман кардон?

Vadim59 писал(а):


Жалобу направте в город Тернополь(Украина) хохлу придурку под именем Тусуюсь!!Встань перед зерколом и жалуйся!!

Ну что же вы... Будьте оптимистом.
Вдруг гражданин "Тусуюсь" поменял свои жизненные принипы - шанс нужно человеку дать.

Re:

тусуюсь писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Ты притворяешся или как!?
Сначала извинись на форуме тем - кому нагрубил необоснованно.
В противном случае советов по твоим вопросам на сайте Stereo.ru ты не услышишь.


привет, нет не притворяюсь.
ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми ! icon_sad.gif
icon_sad.gif Да, действительно очень недоволен качеством от харман кардон. У меня по сути это самая дорогая техника и самая некачественная !!



"Самая дорогая техника"_во насмешил так насмешил клоун!!

Ну так "Тусуюсь" - ты готов признать свою неправоту - или как в старые добрые времена...

icon_question.gif
Не стейсняйся - мы ждём.
Ещё раз искренне извинись - на всякий случай... Это был совет.

Современный ХАРМАН надежностью не удовлетворяет, хотя он не один такой. В лидерах они с Кембриджем...
icon_biggrin.gif Причем ВЕСЬ.

Re: как написать жалобу на харман кардон?

тусуюсь писал(а):
Привет!
Кто подскажет куда следует отправить жалобу на Харман Кардон? Мне не нравится такой хай-фай! За что я отдал 420 баксов?
- Не светит индикатор питания, щёлкает в акустике непонято что.

Какие жалобы, кому они нужны icon_question.gif Почитай инструкцию на усь-гарантия год, а срок службы -два и все, потом выбрось. А глюки и поломки у этих харманов почти у всех одинаковые. Мне они все нервы вымотали-усь чинили и лампочку в сидюке . Один глюк в усе устранил сам . А звук очень нравится. На днях купил marantz-они как танки

Re:

Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Ты притворяешся или как!?
Сначала извинись на форуме тем - кому нагрубил необоснованно.
В противном случае советов по твоим вопросам на сайте Stereo.ru ты не услышишь.


привет, нет не притворяюсь.
ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми ! icon_sad.gif
icon_sad.gif Да, действительно очень недоволен качеством от харман кардон. У меня по сути это самая дорогая техника и самая некачественная !!



"Самая дорогая техника"_во насмешил так насмешил клоун!!


и чем это я тебя насмешил? это ты нас тут позориш своим техниксом. да, это моя самая дорогая покупка из аудио техники, она мне обошлась в 1 700 у.е.
(телевизоры, ноутбуки и прочее не в счет).

Re:

mustang33 писал(а):
Современный ХАРМАН надежностью не удовлетворяет, хотя он не один такой. В лидерах они с Кембриджем...
icon_biggrin.gif Причем ВЕСЬ.


а что у кембриджах не так? звуком хармановским доволен на все 100, а вот качеством - увы (
сидюк уже задолбал !!!

Re: как написать жалобу на харман кардон?

380v писал(а):
тусуюсь писал(а):
Привет!
Кто подскажет куда следует отправить жалобу на Харман Кардон? Мне не нравится такой хай-фай! За что я отдал 420 баксов?
- Не светит индикатор питания, щёлкает в акустике непонято что.

Какие жалобы, кому они нужны icon_question.gif Почитай инструкцию на усь-гарантия год, а срок службы -два и все, потом выбрось. А глюки и поломки у этих харманов почти у всех одинаковые. Мне они все нервы вымотали-усь чинили и лампочку в сидюке . Один глюк в усе устранил сам . А звук очень нравится. На днях купил marantz-они как танки


срок службы 2 года??? icon_eek.gif
это ты на как инструкцию читал и где вообще указан такой срок???????????

жалобу писать надо, причем всем обладателям хармана! это массовый брак, за это надо платить ! если бы все начали катать на харман и перестали его покупать, они бы задумались !!!
я вон посмотрел какие блю-рей проигрыватели харман впаривает за штуку баксов, вообще офигел, тупо алюминиевая коробка с маленькой платой !!!!

Re: как написать жалобу на харман кардон?

тусуюсь писал(а):
380v писал(а):
тусуюсь писал(а):
Привет!
Кто подскажет куда следует отправить жалобу на Харман Кардон? Мне не нравится такой хай-фай! За что я отдал 420 баксов?
- Не светит индикатор питания, щёлкает в акустике непонято что.

Какие жалобы, кому они нужны icon_question.gif Почитай инструкцию на усь-гарантия год, а срок службы -два и все, потом выбрось. А глюки и поломки у этих харманов почти у всех одинаковые. Мне они все нервы вымотали-усь чинили и лампочку в сидюке . Один глюк в усе устранил сам . А звук очень нравится. На днях купил marantz-они как танки


срок службы 2 года??? icon_eek.gif
это ты на как инструкцию читал и где вообще указан такой срок???????????

жалобу писать надо, причем всем обладателям хармана! это массовый брак, за это надо платить ! если бы все начали катать на харман и перестали его покупать, они бы задумались !!!
я вон посмотрел какие блю-рей проигрыватели харман впаривает за штуку баксов, вообще офигел, тупо алюминиевая коробка с маленькой платой !!!!

Может в хохлятской инструкции 100 лет обещают-не знаю, а в русской-2 года.

Тусуюсь,а что с проигрывателем у Вас не так?

Re:

тусуюсь писал(а):
Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Ты притворяешся или как!?
Сначала извинись на форуме тем - кому нагрубил необоснованно.
В противном случае советов по твоим вопросам на сайте Stereo.ru ты не услышишь.


привет, нет не притворяюсь.
ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми ! icon_sad.gif
icon_sad.gif Да, действительно очень недоволен качеством от харман кардон. У меня по сути это самая дорогая техника и самая некачественная !!



"Самая дорогая техника"_во насмешил так насмешил клоун!!


и чем это я тебя насмешил? это ты нас тут позориш своим техниксом. да, это моя самая дорогая покупка из аудио техники, она мне обошлась в 1 700 у.е.
(телевизоры, ноутбуки и прочее не в счет).



Крут ты Тусуюсь, очень крут!! Техникс мне подарил друг лет 15 назад вот и храню его. Дорог как подарок. И уж если сравнивать с хармоном, то мой техникс ни разу в ремонте не был и работает как часики!!! Без збоев и читает все!! Советую тебе создать ветку и извиниться перед всеми форумчанами и только тогда просить какого либо совета. А то ты сначало всех обосрал,а сейчас кричишь из хохляндии чтоб помогли.

Re: как написать жалобу на харман кардон?

тусуюсь писал(а):
Привет!
Кто подскажет куда следует отправить жалобу на Харман Кардон? Мне не нравится такой хай-фай! За что я отдал 420 баксов?
- Не светит индикатор питания, щёлкает в акустике непонято что.

Ты же кричал Харман круче всех? icon_lol.gif

Тусуюсь у сидюка надо просто подрегулировать ток лазера и будет отлично читать. icon_biggrin.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Тусуюсь у сидюка надо просто подрегулировать ток лазера и будет отлично читать. icon_biggrin.gif

Ток лазера icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif Да он динамик из АС вытащить не может icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Дмитрийннн!А как там и где можно подрегулировать ток лазера? Искренне интересуюсь.

Отвинчивайте протяжку,предварительно вышелкнув переднюю декоративную часть лотка,она на защелках,переворачивайте протяжку,шлейф можно не снимать,регулируете маленькой отвёрткой правый переменник(находиться на головке),пробуйте диски с разными форматами,должен читать с первого раза. icon_smile.gif

СПАСИБО! Буым пробти! agree.gifКрутить по часовой?

СПАСИБО! Буым пробти! Крутить по часовой?
Цитата:

Крутить против часовой(если память не подводит),правый регулятор,если смотреть на протяжку спереди.Левый это тонкая подстройка(регулируеться иногда,когда основная регулировка не помогает) icon_biggrin.gif

Re:

stariy писал(а):
Тусуюсь,а что с проигрывателем у Вас не так?


в сидюке не горит сининьким индикатор питания когда он включен, когда выключен то красный светит. и еще до недавнего времени были щелчки в акустике при перекидівании треков, вот пару дней назад пропали !!! чтобы это могло быть??

но меня интересует куда писать жалобу !!

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Тусуюсь у сидюка надо просто подрегулировать ток лазера и будет отлично читать. icon_biggrin.gif


у меня все читает!!!! лазер в порядке.

Re:

так будет кто то расказывать куда и как писать жалобу?

Не знаю, у меня сидюк Харман 970,
года 3 пашет в одной из системок,
ни разу не было сбоев.
Другие уже менял.

Re:

тусуюсь писал(а):
так будет кто то расказывать куда и как писать жалобу?


Не знаю, у нас, в таких случаях как правило говорят: "жалуйся Папе римскому", или еще можно пожаловаться в ООН. Попробуй, может быть поможет.

Вот сюда накатай http://www.pult.ru/product/39364.htm если модерация позволит

На мой взгляд,жаловаться из нашегоСНГ безполезно.Харману это как слону дробина.Мы не американцы и не европейцы,поэтому...реальность,реальность...Ну,напишите Вы жалобу в представительство,и что?Будет тишина!Не манифестацию же устраивать.Надо просто в будущем игнорировать эту марку,и все!Берите Онкио мощный или других "японцев".Эти надежней и подойдут для музыки которую слушаете.Можно технику подороже-МФ как у меня или Праймар и т.д.,но это уже дороже...Оно того стоит!Кстати,у меня 2-ой сидюк 970 остался от старой системы(675 усь продал,теперь жалею-вполне дубовый был,надежный и дискотечный icon_lol.gif,для 2-ой системы для контраста подошел бы),так там хоть и 710 транспорт "корейский",но тоже некоторые диски стабильно зависали.Минстрейннн подсказал хоть как бороться с этой проблемой.Вроде получше стало,но все это устройство "дышит" какойто не здоровой дешевизной,ненадежностью и пахнет компьютерными глюками,хотя при разборе детали вроде солидные,но сборка млин!Как китай цы из таких идей и деталей дерьмо умудряются делать?!Где контроль?!Все на самотек пущено.

Re:

тусуюсь писал(а):
так будет кто то расказывать куда и как писать жалобу?


А слово "пожалуйста" забыли или у вас там не принято?
Ну да ладно, это на вашей совести.

Жалобу (как не трудно догадаться) пишите на английском языке, на официальном сайте Harman International Industries, Inc. в разделе "Contact":
http://www.harman.com/EN-US/ContactUs/Pages/ContactUs.aspx.
Применять нецензурную брань, хоть и аглицкую, не советую.
Ответ придёт на ваш почтовый ящик.
Удачи.

Re:

CD-DA писал(а):
тусуюсь писал(а):
так будет кто то расказывать куда и как писать жалобу?


А слово "пожалуйста" забыли или у вас там не принято?
Ну да ладно, это на вашей совести.

Жалобу (как не трудно догадаться) пишите на английском языке, на официальном сайте Harman International Industries, Inc. в разделе "Contact":
http://www.harman.com/EN-US/ContactUs/Pages/ContactUs.aspx.
Применять нецензурную брань, хоть и аглицкую, не советую.
Ответ придёт на ваш почтовый ящик.
Удачи.


а что это за сайт вы мне дали?
я думал сюда писать http://www.harmankardon.com/EN-US/AboutUs/Pages/ContactUs.aspx icon_sad.gif icon_sad.gif

Если всё сами знаете - чего спрашивать?

Смотрите внимательнее - юридический адресс одинаковый: Harman International
400 Atlantic Street
Stamford, CT 06901, USA

P.S. Это торговая марка Harman/Kardon, а официальное название корпорации
Harman International Industries, Incorporated.

Re:

CD-DA писал(а):
Если всё сами знаете - чего спрашивать?

Смотрите внимательнее - юридический адресс одинаковый: Harman International
400 Atlantic Street
Stamford, CT 06901, USA

P.S. Это торговая марка Harman/Kardon, а официальное название корпорации
Harman International Industries, Incorporated.




это тоже знал. просто не знаю что писать, да и с английским туговато icon_sad.gif

как то напоролся в интернете на статью, где человек проносил брюки больше года и они между ног протёрлись, он написал жалобу и ему с извинениями выслали точно такие же без вопросов. фирм абыла пьер карден.

с харманами такое не проканает?

Re:

тусуюсь писал(а):
.... просто не знаю что писать, да и с английским туговато icon_sad.gif

как то напоролся в интернете на статью, где человек проносил брюки больше года и они между ног протёрлись, он написал жалобу и ему с извинениями выслали точно такие же без вопросов. фирм абыла пьер карден.

с харманами такое не проканает?


Не думаю, что проканает. А так - пишите на родном языке или на русском, то - как есть.
Далее этот текст сохраните и затем при помощи автопереводчика, переведите на английский. Возможно потребуется корректировка, но это уже со словарём.
Ну и на последок - к переведённому английскому тексту прибавляете, на всякий случай, оригинальный текст (ранее сохранённый). Это чтоб если они не совсем поймут
машинный перевод, то оригинальный текст позволит им всё-таки уяснить, о чём идёт речь.

Re:

тусуюсь писал(а):

...с харманами такое не проканает?...


Ну, если между ног протрутся...

Re:

At Vance писал(а):
тусуюсь писал(а):

...с харманами такое не проканает?...


Ну, если между ног протрутся...

Плохому танцору... Харман мешает icon_lol.gif

Re:

CD-DA писал(а):
тусуюсь писал(а):
.... просто не знаю что писать, да и с английским туговато icon_sad.gif

как то напоролся в интернете на статью, где человек проносил брюки больше года и они между ног протёрлись, он написал жалобу и ему с извинениями выслали точно такие же без вопросов. фирм абыла пьер карден.

с харманами такое не проканает?


Не думаю, что проканает. А так - пишите на родном языке или на русском, то - как есть.
Далее этот текст сохраните и затем при помощи автопереводчика, переведите на английский. Возможно потребуется корректировка, но это уже со словарём.
Ну и на последок - к переведённому английскому тексту прибавляете, на всякий случай, оригинальный текст (ранее сохранённый). Это чтоб если они не совсем поймут
машинный перевод, то оригинальный текст позволит им всё-таки уяснить, о чём идёт речь.


спасибо! я уже нашел девочку которая мне поможет все грамотно перевести!!! а то автопереводчик сами знаете как переводит ))

Советую сделать сканы чеков и гарантийников, отправить это на мыло, а также не забыть указать адрес магазина, где совершил покупку.
icon_exclaim.gif
Видео свое только это с хм... ну ты понял... не отправляй.
icon_lol.gif

Век живи, век учись!!! Даже от таких как Тусуюсь благие дела исходят, у меня джинсы Cavalli тоже протерлись между ног буквально накануне, пошел я жалобу строчить... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Что бы усилитель протерся между ног, логически подумать, с ним нужно совершать действия сексуального характера, а этим у нас на форуме сами знаете кто занимаеться... Тусуюсь, ты хоть и быдло, но без шуток будешь молодцом, если напишешь янкам, но вот Д.федор правильно сказал, видео, где Х..й шевелиться от JBL, не посылай, не в коем случае, не так поймут.