Форум
Телевизоры

32" LCD и просмотр эфирного ТВ в формате 4:3

32" LCD и просмотр эфирного ТВ в формате 4:3

Собственно, вопрос в следующем:
Планируется покупка 32" телека. Пока остановился на Samsung UE32C6620 (или 6540) и Philips 32PFL9705. бОльшую часть времени будет использоваться для просмотра эфирных каналов (сигнал приличного качества), а в салонах посмотреть живьем картинку с эфира практически негде. Понимаю, что искать кардинальных отличий в качестве тюнеров этих аппаратов наверное не стоит (или всё-ж стоит?), да и кабельное TV неплохое есть, но вот вопрос корректности отображения картинки с соотношением сторон 4:3 на широкоформатном экране лично для меня весьма актуален, поскольку растянутые физиономии терпеть не могу. Речь идет о режиме, когда картинка 4:3 отображается с чёрными полями по бокам, т.е. без геометрических искажений и без обрезания краев сверху/снизу.
Какой аппарат в этом плане предпочтительней?

не знаю, как в предложенных вами моделях, подскажу по своим : 32PFL5604/60 & 32PFL8404H/60
В первой модели автоформат просто никакой, а у 32PFL8404H/60 он работает очень хорошо, и в целом-модель получше.

Спасибо, конечно, но хотелось бы всё-ж услышать отзывы об интересующих меня моделях.