Форум
Акустика

Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS

Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS

Подскажите пожалуйста Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS это нормальный комплект для дом.кинотеатра стоимость 440 у.е!?

Re: Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS

Pascha писал(а):
Подскажите пожалуйста Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS это нормальный комплект для дом.кинотеатра стоимость 440 у.е!?


Отличный комплект - тебе большего не надо, и так за глаза будет. icon_biggrin.gif

Re: Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS

Карабас-барабас писал(а):
Pascha писал(а):
Подскажите пожалуйста Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS это нормальный комплект для дом.кинотеатра стоимость 440 у.е!?


Отличный комплект - тебе большего не надо, и так за глаза будет. icon_biggrin.gif

Взял только с пионером начальным не плохо,а фронты с маранцем вообще хорошо играли и баса достаточно!

Re: Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS

Pascha писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Pascha писал(а):
Подскажите пожалуйста Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS это нормальный комплект для дом.кинотеатра стоимость 440 у.е!?


Отличный комплект - тебе большего не надо, и так за глаза будет. icon_biggrin.gif

Взял только с пионером начальным не плохо,а фронты с маранцем вообще хорошо играли и баса достаточно!


Да, только не забывай дровишки в камин подкидывать, как тебе тут уже правильно посоветовали, что бы хорошо так потрескивало, и искорки летели из камина.... icon_biggrin.gif Дровишки-то хороши.... icon_biggrin.gif

Re: Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS

Pascha писал(а):
Подскажите пожалуйста Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS это нормальный комплект для дом.кинотеатра стоимость 440 у.е!?
Уймись ты, несчастный!!!

От давит же людей жаба!Карабас-барабас ты уже проделал трюк с унитазом о котором я тебе писал,а то смотрю ты звуком доволен icon_biggrin.gif,а это тело твой родный брат SergeyEvgenich или твой второй ник "троль несчастный" убейся ап стену или застрелись техонько через падушку

Re: Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS

Pascha писал(а):
Подскажите пожалуйста Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS это нормальный комплект для дом.кинотеатра стоимость 440 у.е!?

Не... дорого - это развод полюбому!
Лучше микролабы активные к звуковой материнской плате - цена/качество - супер icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS

Рустам Мифтахов писал(а):
Pascha писал(а):
Подскажите пожалуйста Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS это нормальный комплект для дом.кинотеатра стоимость 440 у.е!?

Не... дорого - это развод полюбому!
Лучше микролабы активные к звуковой материнской плате - цена/качество - супер icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Почему развод комплект колонок обошёлся 250 год гарантии!Для кино пойдёт да и в музыке напольники поинтереснее микролабов будут!

123

Re: Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS

Рустам Мифтахов писал(а):
Pascha писал(а):
Подскажите пожалуйста Pure Accustics King SET-5.0+Yamaha AV RX-V 430 RDS это нормальный комплект для дом.кинотеатра стоимость 440 у.е!?

Не... дорого - это развод полюбому!
Лучше микролабы активные к звуковой материнской плате - цена/качество - супер icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Да не, Рустам, у меня Микролабы Соло 6 до сих пор трудятся на телек, свои деньги отрабатывают на раз. icon_biggrin.gif Однозначно. Звучат в двадцать раз лучше чем Вафли даймонд 10,6 я те без преувеличения говорю. Микролабы так хороши, что я их не только продавать не стал, но и оставил на телек работать, без преувеличения, чем покупать какую-то хай-фай-ную лажу, проще купить микролаб соло-6 и радоваться жизни, ведь соотношение цена/качество 4 000 р. - при их качестве - такого в хай-фае - нет. А я в этом плане - реалист, никогда не буду врать или что-то преувеличивать - истина - дороже. icon_biggrin.gif Соло 6 - отличные колонки в компьютерной мультимедии, никому не отдам, к телеку прикручены на вечно, до тех пор пока Лекторы на второй план не отойдут и их не заменят Менторы 2. icon_biggrin.gif

Re:

SergeyEvgenich писал(а):
Что ты хотел услышать, задавая этот вопрос? Уже сомневаешся в правильности выбора и ждешь поддержки? Если твою покупку одобрят-успокоишься, если начнут хаять-будешь до посинения доказывать, что со времен сотворения мира не существовало лучшего комплекта.А навеное, ты просто хочешь, чтобы все узнали о твоей покупке, ну тогда тебе это удалось.

Я задавал вопрос до покупки просто решил не ждать тупых постов вроде твоих,а поехать послушать и купить!

Re:

Pascha писал(а):
SergeyEvgenich писал(а):
Что ты хотел услышать, задавая этот вопрос? Уже сомневаешся в правильности выбора и ждешь поддержки? Если твою покупку одобрят-успокоишься, если начнут хаять-будешь до посинения доказывать, что со времен сотворения мира не существовало лучшего комплекта.А навеное, ты просто хочешь, чтобы все узнали о твоей покупке, ну тогда тебе это удалось.

Я задавал вопрос до покупки просто решил не ждать тупых постов вроде твоих,а поехать послушать и купить!


Ну то,что Вы выбрали себе для покупки в качестве ДК-можно было перед покупкой и не слушать,а брать сразу,т.к. качество звучания от Вашей прослушки лучше не стало бы! icon_lol.gif Дело в том,что слушать систему имеет смысл в сравнении с чем-то другим,а не просто "тупо" послушать, то что выбрано по картинким в интернете и тех. параметрам.... icon_lol.gif Прослушка,собственно нужна для того, что бы сразу было понятно,что со своим выбором поторопился,что в эту сумму можно поискать более достоыные колоночки и ресивер,например на вторичке и т.д...Вот для чего нужна прослушка! А так-приехал-тупо "послушал" шнягу-шняжную -купил и доволен,правда чему радоваться,мне лично непонятно! Да и зачем заводить тему на форуме,если уже определились с выбором компонентов и какой смысл в теме,т.к. всё равно будет куплен именно этот комплект,причем,в независимости от рекомендаций на форуме? icon_lol.gif