Форум
Музыка

Подскажите виниловый магазин в МСК.

Подскажите виниловый магазин в МСК.

Добрый вечер всем!

Еду на пару дней в Москву по рабочим делам. Вечерний досуг решил провести в магазине виниловых пластинок. Подскажите приличные магазы. Чтобы можно было прийти, спокойно выбрать, послушать.
Москву не знаю, если можно магазины подкажите с адресами, или телефонами, или интернет адресами.
Заранее спасибо!

Попробуй задать этот вопрос здесь

http://www.beatles.ru/fleamarket/fleamarket.asp?categ_id=3

Ответ не заставит ждать.

Если будешь на выходные в Москве, то загляни сюда -
Vinyl Bazar
II-я международная музыкальная выставка-продажа
29-30 января 2011 года, MДХ

Очередная международная музыкальная выставка-продажа Vinyl Bazar пройдет 29-30 января 2011 года на престижной выставочной площадке Московского Дома Художников на Кузнецком мосту.

На выставке можно увидеть и приобрести Виниловые пластинки, а также CD, Аксессуары, Винтажную аппаратуру, Книги о музыке и Музыкальные журналы, которые без сомнения будут интересны как опытным коллекционерам и настоящим ценителям старого винила, так и начинающим любителям музыки. Это мероприятие предоставляет широкие возможности для участников выставки и для всех, кто связан с культурой, новейшими технологиями в звукозаписывающей индустрии и распространением музыкальной продукции занять ведущие позиции на активно развивающемся музыкальном рынке.

Выставка будет размещена в трех залах общей площадью 1000 кв.м. и объединит под своей крышей около 300 участников (организаций и частных лиц), каждый из которых подготовит широкий ассортимент виниловых пластинок, редких записей на компакт дисках, аппаратуры и аксессуаров, музыкальной литературы, а также предметов меморабилии.

Важнейшей мотивацией выставочного проекта Vinyl Bazar является популяризация идей культурной значимости музыкального собирательства, коллекционной ценности и неповторимости таких физических аудио носителей как виниловые пластинки, ставшие во времена стремительного развития цифровых технологий символом целой эпохи и юности нескольких поколений. Откройте для себя мир качественной музыки, почувствуйте живое звучание доброго и всеми любимого винила и получите на нашей выставке заряд положительных эмоций, которого хватит надолго.

Место проведения: Московский дом художников, Кузнецкий мост, 11
Даты проведения: 29-30 января 2011
Работа выставки: 29-30 января с 10.00 до 19.00

Организатор: "Винил-базар"
Tел./факс: +7 (495) 611-60-54.
моб.: 8 (916) 695-29-99
Менеджер проекта - Ненахова Лариса,