Форум
Акустика

шипы для infinity alfa 40

шипы для infinity alfa 40

Добрый день!! Купил акустику infinity alfa 40 у знакомого. Шипов не оказалось... какие шипы купить (желательно недорогие) или стойку?

По себестоимости шипы стоят ну там рублей 10 in это масимум. А вот продают их с накруткой на 500 а то 1000%. Лучше закажите кому нибудь на заводе. Я вот соседу заказал или б.у купите.

А стойку есть смысл покупать?

На ebay есть дешевые шипы.

Действительно недорого. Только я не знаю какие именно нужны?

Замерьте диаметр отверстия под шипы,в основном они на 6 или 8мм,зная диаметр идите в ту же Аудиоманию,выбор там есть и покупайте,там же Вас дополнительно проконсультируют если будут вопросы.Как то так.

Спасибо!!

1. Есть знакомый токарь,заказывайте у него.
2. Резьба может быть дюймовой...

Re:

Viktor3979 писал(а):
1. Есть знакомый токарь,заказывайте у него.
2. Резьба может быть дюймовой...

как это токарь??? а звук??? icon_lol.gif идите в аудиоманию, они есть хотят icon_lol.gif

Хотелось бы конечно что-нибудь сделанное не кустарным способом... на аудиомании из того что мне подходит стоит за 3000 и больше, а мне как и им тож есть хочется icon_smile.gif

NIKKK,конечно звуком пожертвовать придется icon_sad.gif icon_biggrin.gif Ну а автор зря "кустарщины" боится. Смотрется отлично будут!

Re:

Viktor3979 писал(а):
NIKKK,конечно звуком пожертвовать придется icon_sad.gif icon_biggrin.gif Ну а автор зря "кустарщины" боится. Смотрется отлично будут!

просто автор думает, что шипы из аудиомании точат волшебники на сказочном заводе icon_smile.gif а наш токарь что? ну разве что обойдется все не в три тыщи а в триста рублей, а понты? вернее звук? icon_biggrin.gif

Если БОЛЬШОЙ разницы между кустарными и фирменными нет я тока за... буду искать токаря))