Форум
Акустика

Барк-001 (Бриг-001) и MS Carnival 8

Барк-001 (Бриг-001) и MS Carnival 8

Барк-001 (Бриг-001) и MS Carnival 8

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. МS карнивал )))))). С усилителем Амфитон 002 при положении ручки громкости в 10-00 звук был достаточно громкий, а с Барк 001 такая громкость (такой ощущение что акустика не совместима с усилитилем), была при 13-14 00.... С чем это связанно? Возможно Барк нужно ремонтировать, как никак .... лет. Есть еще парочка "непоняток"-при полном балансе в правый канал, громкость существенно увеличивается, относительно изначальной громкости, чего нет с левым каналом, так же правый как то очень сильно фонит и издаем при прослушивании какие то лишнии звуки металлического хар-ра, а еще)))) фон при выключенном, или нажатым на паузу источником очень громкий, уже при среднем положении громкости. Когда включается холодильник, отдается сигнал (ТРЕСК) на ас.

Понимаю что вопросы по "пройденому материалу" Вам не интересны, но купить хорошуй усилитель в данный период нет возможности, кто каким советом поможет?

Спасибо.

Добрый день, извините, меня, конечно, но когда я включил Карнивал 8 на ресивере Пионер за 65 т.р. - мне тоже показалось. что акустика не совместима ни с этим пионером, ни с комнатой прослушивания ни с моими ушами - это было что-то. Такой натянутый гудеж - ух..... прямо басы забивают все частоты.....было ощущение, что что-то явно не так.
Боюсь, что проблема не в усилителе, эта модель карнивал 8 - вообще какая-то неадекватная по звуку, вы меня, еще раз простите, вы как владелец, можете обидеться, но не обижайтесь. Просто. думаю, что менять надо не усилитель. Думаю, дело в акустике.
Если есть возможность, попробуйт взять на время другой усилитель у друзей, попробовать на нем, возможно, что и усилитель не справляется с нагрузкой.