Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

А естть хай-фай не Китайский?

А естть хай-фай не Китайский?

Что сейчас можна купить по параметрам моей системы (в подписи её видно) не Китайского изготовления?

Просто надоели косяки.
по возможности кидайте фотки, чтоб было интереснее. Надеюсь не все бренды собираются полностью в Китае.

Если только что то из б/у. У меня например в подписи TECHNICS SL-PG-480 так вот ему 15 лет. Производство Германии. Так же и Фокалы хоть и новые но делаються во Франции! Я думаю из б/у или так называемого винтажа много можно найти аппаратов не азиатской сборки. Так же тюнер VIDEOTON RT6303 S у меня венгерская сборка ему лет 20.

Re:

Vadim59 писал(а):
Если только что то из б/у. У меня например в подписи TECHNICS SL-PG-480 так вот ему 15 лет. Производство Германии. Так же и Фокалы хоть и новые но делаються во Франции! Я думаю из б/у или так называемого винтажа много можно найти аппаратов не азиатской сборки. Так же тюнер VIDEOTON RT6303 S у меня венгерская сборка ему лет 20.

Не делаются во Франции, а находится главный офис компании... Это немного разное...
Дело не том ГДЕ делается, а в том КАК делается... А вот здесь результат бывает непредсказуем.... icon_wink.gif

Дорогой тусуюсь! Китай здесь ни при чём, просто тебе не повезло с брэндом. Без обид, но славные компании Харман и ЖБЛ откровенно ударились в маркетологичное разведение лохов. Ещё 20 лет назад любое их изделие было образцом и звучало, а сейчас - слишком много рекламы, опирающейся на былые заслуги и слишком мало качества. Не нужно бояться китайской сборки. Мои бывшие Ротели, собранные в Китае, были заметно лучше по качеству изготовления, чем собранные в Японии Деноны приятеля. А вообще по сабжу - я бы на твоём месте посмотрел на б/у. У вас на Украине цены божеские. Сам подумываю прикупить чего нибудь, когда на батькивщину съезжу летом.

Кто знает а ATC 7,11,19,чья сборка?

Re: А естть хай-фай не Китайский?

тусуюсь писал(а):
Что сейчас можна купить по параметрам моей системы (в подписи её видно) не Китайского изготовления?

Просто надоели косяки.
по возможности кидайте фотки, чтоб было интереснее. Надеюсь не все бренды собираются полностью в Китае.


Dali Ikon серия и выше.
Denon 1500 серия и выше icon_smile.gif

Продолжать?

Re:

Vadim59 писал(а):
Если только что то из б/у. У меня например в подписи TECHNICS SL-PG-480 так вот ему 15 лет. Производство Германии. Так же и Фокалы хоть и новые но делаються во Франции! Я думаю из б/у или так называемого винтажа много можно найти аппаратов не азиатской сборки. Так же тюнер VIDEOTON RT6303 S у меня венгерская сборка ему лет 20.


У меня CD Techics SL-PS670A, made in germany, тоже 15 лет.

Вы как раз купили хай фай не китайский а сделанный в Китае. А это разные вещи. Ищите как раз Китайский хаф фай ! А не европейский сделанный в китае!

Что такое САБЖ?

Re:

sun.of.aid писал(а):
Что такое САБЖ?


от слова Subject по-русски Тема.

Re:

Vadim59 писал(а):
Производство Германии. Так же и Фокалы хоть и новые но делаються во Франции!
есть фокалы, которые производятся в китае. фотки разбранных полочников тут проскакивали

Re:

Sun1 писал(а):
sun.of.aid писал(а):
Что такое САБЖ?


от слова Subject по-русски Тема.


icon_biggrin.gif

Re:

владимир77 писал(а):
Кто знает а ATC 7,11,19,чья сборка?


Собираются только в Англии с "Родными" низкочастотными динамиками.

Re:

mustang33 писал(а):
владимир77 писал(а):
Кто знает а ATC 7,11,19,чья сборка?


Собираются только в Англии с "Родными" низкочастотными динамиками.
Спасибо

Re: А естть хай-фай не Китайский?

тусуюсь писал(а):
Что сейчас можна купить по параметрам моей системы (в подписи её видно) не Китайского изготовления?

Просто надоели косяки.
по возможности кидайте фотки, чтоб было интереснее. Надеюсь не все бренды собираются полностью в Китае.

Заказал MARANTZ-сборка ЯПОНИЯ. Привезли, завтра поеду за ним в другой город

Человек ничего, акромя кЕтайского не видел. Поэтому и спрашивает про что то другое: а они настоящие ?
Никогда ничего китайского, кроме дачной балалайки не имел и таких тупых вопросов никому не задавал. Какой тут совет дать ? Завяжи с хронической пьянкой, погугли с пол-часа и нет вопросов.

Re:

AlexPAP писал(а):
Человек ничего, акромя кЕтайского не видел. Поэтому и спрашивает про что то другое: а они настоящие ?
Никогда ничего китайского, кроме дачной балалайки не имел и таких тупых вопросов никому не задавал. Какой тут совет дать ? Завяжи с хронической пьянкой, погугли с пол-часа и нет вопросов.

Пьет icon_question.gif icon_eek.gif

а кто не пьёт?..нет,назови!!(х\ф "спасские ворота").......а правда,после 50 коньяку наша музыка,на наших аппаратах, звучит как надо!!

Re: А естть хай-фай не Китайский?

380v писал(а):

Заказал MARANTZ-сборка ЯПОНИЯ. Привезли, завтра поеду за ним в другой город


Вот наивный icon_lol.gif -Маратц,Кен Ишивата- уже давно в Азии собирает,как и Денон,причём всё- на одной фабрике...,ну может только топ в Японии оставили делать!
Так что, не теште себя надеждой, что куплкнные аппарты будут японскими...но собственно,это и не важно,а важно,то что качество самой сборки и звука, у Марантц-оно вполне на уровне,жаль только не для всёй музыки пожходит! icon_lol.gif

Re: А естть хай-фай не Китайский?

Alex27. писал(а):
380v писал(а):

Заказал MARANTZ-сборка ЯПОНИЯ. Привезли, завтра поеду за ним в другой город


Вот наивный icon_lol.gif -Маратц,Кен Ишивата- уже давно в Азии собирает,как и Денон,причём всё- на одной фабрике...,ну может только топ в Японии оставили делать!
Так что, не теште себя надеждой, что куплкнные аппарты будут японскими...но собственно,это и не важно,а важно,то что качество самой сборки и звука, у Марантц-оно вполне на уровне,жаль только не для всёй музыки пожходит! icon_lol.gif

Mой MARANTZ сделан в ЯПОНИИ, а на твое мнение-плевать new_2gunsfiring_v1.gif

Re:

ребят, я понимаю что такое китайский хай фай, а что такое любой другой хай-фай но собирающийся в китае. у меня компоненты американские, но сборка китай, акустика американская, сборка мексика!

на будущее, чтоб не лоханутся, хочется взять что то, чтоб сзади писало маде ин ТОЛЬКО НЕ ЧИНА.

как же так, не верю, что уже нигде нету заводов как кроме грёбанного китая?
в дании что только офисы остались от знаменитых брендов? вот я например очень бы хотел купить новый комплект акустики, но по приемлимой цене из Дании !!знаю, за 20 косарей что то найдется и не одно. ну а где бюджетные модели? на нас козлы положили хер и втюхивают шняги с кетая??? а если есть лаве мешками, то лишь тогда получишь качество???
принципиально не буду ничего покупать теперь китайского!!! извините задолбало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif


еще три года назад покупал мокасины benetton, сделанные в вьетнаме. служили чёрт подери очень долго, еще вон в них бегаю. недавно купил тоже кеды бенеттон, атам китай, на ноге лежат фуфлово, как будто лопухом ногу обмотал !!!!
было когда то двд маде ин герман. ним хоть гвозди забивай, ему пох..шас пионер какое то азиатское глючное и громко гудящее....а про харманы вообще ПЛАЧУ бл..дь !!! даешь тише на долбанном усилке а оно громкости добавляет, это хай фай разве??? это знаете, взять большую кирку и влететь в офис хармановцев и разможжить башки за такое наглое расспостранение за бегеные бабки дерьма !! ПОДОНКИ, ТАКОЕ ИМЯ УНИЧТОЖИЛИ !!! САМИ гады небось какие то мэнли или что то в этом роде покупают !!!

Re:

Vadim59 писал(а):
Если только что то из б/у. У меня например в подписи TECHNICS SL-PG-480 так вот ему 15 лет. Производство Германии. Так же и Фокалы хоть и новые но делаються во Франции! Я думаю из б/у или так называемого винтажа много можно найти аппаратов не азиатской сборки. Так же тюнер VIDEOTON RT6303 S у меня венгерская сборка ему лет 20.



меня вот что смущает в этом б/у, - всегда думаю а ведь оно уже старое, изношенное, свое отжило. а акустика тем более, розшатанные динамики, устаревшая проводка и поэтому хочется новое.

такой вопрос, какой максиммум давности можна смело покупать усилитель? 89 год это уже слишком??

Re:

ant писал(а):
Дорогой тусуюсь! Китай здесь ни при чём, просто тебе не повезло с брэндом. Без обид, но славные компании Харман и ЖБЛ откровенно ударились в маркетологичное разведение лохов. Ещё 20 лет назад любое их изделие было образцом и звучало, а сейчас - слишком много рекламы, опирающейся на былые заслуги и слишком мало качества. Не нужно бояться китайской сборки. Мои бывшие Ротели, собранные в Китае, были заметно лучше по качеству изготовления, чем собранные в Японии Деноны приятеля. А вообще по сабжу - я бы на твоём месте посмотрел на б/у. У вас на Украине цены божеские. Сам подумываю прикупить чего нибудь, когда на батькивщину съезжу летом.



говоришь ротель качественный у тебя попался, знаешь, в нем наверное мало напичкано плат и т.д, поэтому у тебя не вылазят косяки, благодари инженеров, там наверное и пульта нету, лишь индикатор питания.
а харман как ты знаешь с цыфровым таблом, вот поэтому такую технику опасно брать от китайской сборки. да и ротель слаббак походу, где не попадался он мне, то его лишь с радиотюнером нормально слушать с полочниками icon_smile.gif
без обид! мое тупое мнение гыыыы !!!!!!!!!!!!!!!

Re: А естть хай-фай не Китайский?

Director© писал(а):
тусуюсь писал(а):
Что сейчас можна купить по параметрам моей системы (в подписи её видно) не Китайского изготовления?

Просто надоели косяки.
по возможности кидайте фотки, чтоб было интереснее. Надеюсь не все бренды собираются полностью в Китае.


Dali Ikon серия и выше.
Denon 1500 серия и выше icon_smile.gif

Продолжать?


мне кто то в одном хай фай магазине в киеве показывал dali и сзади действительно писало денмарк, - это верняково ??

Re: А естть хай-фай не Китайский?

380v писал(а):
тусуюсь писал(а):
Что сейчас можна купить по параметрам моей системы (в подписи её видно) не Китайского изготовления?

Просто надоели косяки.
по возможности кидайте фотки, чтоб было интереснее. Надеюсь не все бренды собираются полностью в Китае.

Заказал MARANTZ-сборка ЯПОНИЯ. Привезли, завтра поеду за ним в другой город


я так понимаю это б/у ?

Re:

AlexPAP писал(а):
Человек ничего, акромя кЕтайского не видел. Поэтому и спрашивает про что то другое: а они настоящие ?
Никогда ничего китайского, кроме дачной балалайки не имел и таких тупых вопросов никому не задавал. Какой тут совет дать ? Завяжи с хронической пьянкой, погугли с пол-часа и нет вопросов.


для этого и есть форум, - ЗАМЕТЬ !

гугли сам, пожалуйста не заходи в мои темы.

Re: А естть хай-фай не Китайский?

тусуюсь писал(а):

мне кто то в одном хай фай магазине в киеве показывал dali и сзади действительно писало денмарк, - это верняково ??

А ты как думаешь?
Или глазам не верилось? icon_lol.gif

Re: А естть хай-фай не Китайский?

380v писал(а):

Mой MARANTZ сделан в ЯПОНИИ, а на твое мнение-плевать new_2gunsfiring_v1.gif


Конечно,конечно,Кен Ишивата специально для Вас сабрал, именно эти аппараты и конечно же - в Японии,к тому же собственноручно! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Поздравляю с эксклюзивом! icon_lol.gif

Re: А естть хай-фай не Китайский?

Alex27. писал(а):
380v писал(а):

Mой MARANTZ сделан в ЯПОНИИ, а на твое мнение-плевать new_2gunsfiring_v1.gif


Конечно,конечно,Кен Ишивата специально для Вас сабрал, именно эти аппараты и конечно же - в Японии,к тому же собственноручно! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Поздравляю с эксклюзивом! icon_lol.gif


icon_biggrin.gif +1

насчёт dali-шек... собрано в Дании, детальки пришли из необязательно Дании... icon_biggrin.gif

Re:

тусуюсь писал(а):

такой вопрос, какой максиммум давности можна смело покупать усилитель? 89 год это уже слишком??

Со 2-й половины 80-х до конца 90-х.

Re:

Олег В. писал(а):
тусуюсь писал(а):

такой вопрос, какой максиммум давности можна смело покупать усилитель? 89 год это уже слишком??

Со 2-й половины 80-х до конца 90-х.



ну и сколько послужит такой дряхленький усилок с 85 года? icon_rolleyes.gif

так они еще к тому же беспультовые icon_eek.gif до 90 года

Re:

тусуюсь писал(а):

ну и сколько послужит такой дряхленький усилок с 85 года? icon_rolleyes.gif

Такой дедушка послужит ещё лет 20-25 лет, при этом многие новоделы сдохнут по нескольку раз.
Кстати, мой Denon PMA-525R (дедушка 700/710) сделан в Китае в 96-м году и не вызывает вопросов ни по звуку, ни по надёжности.
Yamaha AX-900 - 87-й год, Denon PMA-900V - 86-й, в нём только предохранители менялись.

Re:

Audiodebil писал(а):
так они еще к тому же беспультовые icon_eek.gif до 90 года


само собою.

интересно, все хвалят винтажные б/у, а у самих модели минимум 2005 года icon_confused.gif

Re:

Олег В. писал(а):
тусуюсь писал(а):

ну и сколько послужит такой дряхленький усилок с 85 года? icon_rolleyes.gif

Такой дедушка послужит ещё лет 20-25 лет, при этом многие новоделы сдохнут по нескольку раз.
Кстати, мой Denon PMA-525R (дедушка 700/710) сделан в Китае в 96-м году и не вызывает вопросов ни по звуку, ни по надёжности.
Yamaha AX-900 - 87-й год, Denon PMA-900V - 86-й, в нём только предохранители менялись.


ого )))))))))))))) они по 50 лет могут пахать? но я слушаю рок, и дэт металл на большой громкости, иногда хип-хоп !! пропашет еще у меня двадцатку???

Re:

Re:

380v писал(а):

Пьет icon_question.gif icon_eek.gif

А что такое пьЕт?! icon_eek.gif icon_eek.gif

Re:

тусуюсь писал(а):
ant писал(а):
Дорогой тусуюсь! Китай здесь ни при чём, просто тебе не повезло с брэндом. Без обид, но славные компании Харман и ЖБЛ откровенно ударились в маркетологичное разведение лохов. Ещё 20 лет назад любое их изделие было образцом и звучало, а сейчас - слишком много рекламы, опирающейся на былые заслуги и слишком мало качества. Не нужно бояться китайской сборки. Мои бывшие Ротели, собранные в Китае, были заметно лучше по качеству изготовления, чем собранные в Японии Деноны приятеля. А вообще по сабжу - я бы на твоём месте посмотрел на б/у. У вас на Украине цены божеские. Сам подумываю прикупить чего нибудь, когда на батькивщину съезжу летом.



говоришь ротель качественный у тебя попался, знаешь, в нем наверное мало напичкано плат и т.д, поэтому у тебя не вылазят косяки, благодари инженеров, там наверное и пульта нету, лишь индикатор питания.
а харман как ты знаешь с цыфровым таблом, вот поэтому такую технику опасно брать от китайской сборки. да и ротель слаббак походу, где не попадался он мне, то его лишь с радиотюнером нормально слушать с полочниками icon_smile.gif
без обид! мое тупое мнение гыыыы !!!!!!!!!!!!!!!

Зря ты на Ротель грешишь. Для тяжеляка в бюджетном секторе лучше усилков не придумали. Нужно заметить только, что у Ротеля собственный завод в Китае, а не размещение заказов "по подвальчикам". Поэтому и контроль качества фирменный. Даже в руках держать приятно! Просто послушай для начала, хоть со своими ЖБЛами. И бояться б/у не надо. Колонки старые я бы себе брать не стал (максимум 10-15 лет) - там износ механический, подвесы рассыпающиеся и т.д. А в усилителях особо изнашиваться нечему. Конденсаторы качественные могут десятилетиями пахать, там на состояние всяких механических переключателей нужно смотреть. Я себе приобрёл Аркам топовый (ему 7-8 лет, примерно, было), так там вся коммутация электронная, даже громкость без механики регулируется. Правда, он чисто английской сборки. Короче, совет - выбирать, слушать, и не бояться ни Китая, ни б/у. Удачи.

Re:

ant писал(а):
тусуюсь писал(а):
ant писал(а):
Дорогой тусуюсь! Китай здесь ни при чём, просто тебе не повезло с брэндом. Без обид, но славные компании Харман и ЖБЛ откровенно ударились в маркетологичное разведение лохов. Ещё 20 лет назад любое их изделие было образцом и звучало, а сейчас - слишком много рекламы, опирающейся на былые заслуги и слишком мало качества. Не нужно бояться китайской сборки. Мои бывшие Ротели, собранные в Китае, были заметно лучше по качеству изготовления, чем собранные в Японии Деноны приятеля. А вообще по сабжу - я бы на твоём месте посмотрел на б/у. У вас на Украине цены божеские. Сам подумываю прикупить чего нибудь, когда на батькивщину съезжу летом.



говоришь ротель качественный у тебя попался, знаешь, в нем наверное мало напичкано плат и т.д, поэтому у тебя не вылазят косяки, благодари инженеров, там наверное и пульта нету, лишь индикатор питания.
а харман как ты знаешь с цыфровым таблом, вот поэтому такую технику опасно брать от китайской сборки. да и ротель слаббак походу, где не попадался он мне, то его лишь с радиотюнером нормально слушать с полочниками icon_smile.gif
без обид! мое тупое мнение гыыыы !!!!!!!!!!!!!!!

Зря ты на Ротель грешишь. Для тяжеляка в бюджетном секторе лучше усилков не придумали. Нужно заметить только, что у Ротеля собственный завод в Китае, а не размещение заказов "по подвальчикам". Поэтому и контроль качества фирменный. Даже в руках держать приятно! Просто послушай для начала, хоть со своими ЖБЛами. И бояться б/у не надо. Колонки старые я бы себе брать не стал (максимум 10-15 лет) - там износ механический, подвесы рассыпающиеся и т.д. А в усилителях особо изнашиваться нечему. Конденсаторы качественные могут десятилетиями пахать, там на состояние всяких механических переключателей нужно смотреть. Я себе приобрёл Аркам топовый (ему 7-8 лет, примерно, было), так там вся коммутация электронная, даже громкость без механики регулируется. Правда, он чисто английской сборки. Короче, совет - выбирать, слушать, и не бояться ни Китая, ни б/у. Удачи.


А мне бу в падлу брать. Только новье в коробочке cool_smile.gif Вот сейчас привез усилок-пахнет новым, сам открыл короку-КАЙФ icon_exclaim.gif Сидюк что ли еще купить такого же дизайна

Re:

тусуюсь писал(а):
Vadim59 писал(а):
Если только что то из б/у. У меня например в подписи TECHNICS SL-PG-480 так вот ему 15 лет. Производство Германии. Так же и Фокалы хоть и новые но делаються во Франции! Я думаю из б/у или так называемого винтажа много можно найти аппаратов не азиатской сборки. Так же тюнер VIDEOTON RT6303 S у меня венгерская сборка ему лет 20.



меня вот что смущает в этом б/у, - всегда думаю а ведь оно уже старое, изношенное, свое отжило. а акустика тем более, розшатанные динамики, устаревшая проводка и поэтому хочется новое.

такой вопрос, какой максиммум давности можна смело покупать усилитель? 89 год это уже слишком??


про акустику не знаю,не сталкивался. А вот сидюк мой техникс спокойно обыгрывает апараты за 20 тыр современные!!!

Re:

Vadim59 писал(а):
А вот сидюк мой техникс спокойно обыгрывает апараты за 20 тыр современные!!!
Интересно какие сидюки за 20000 он обыграл, он не способен на это, единственный его плюс это то, что он стабильно читает всё.

Удалены сообщения

Тема была зачищена, большая часть сообщений была удалена из-за нарушений правил форума. Из-за массовости удаления, уведомления никому не были написаны, это сообщение можете считать уведомлением.
Самых "активных" форумчан, попрошу быть поспокойней. Личные разборки устраивайте в привате, поскольку большей части посетителей НЕ нравится читать такой ужас.
Надеемся на понимание.

Re: Удалены сообщения

ребята, купил у себя в городе на форуме за 92 гривны такое двд Yamaha DVD-S540



http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=36&product_id=15392


хочу в другой комнате кинуть это двд и присоиденить его к старому муз. центр пионер (пионер мп3 не читает), чтоб музыку иногда слушать, через аукс !!

суть втом, что за двд дал чуть больше 10 баксов. icon_eek.gif

не считаете это деньги на ветер? пишут что оно еще и музыкальное !! ну ну, подключу я его к харману и отпишусь !! а то половина форумчан на ямахаовских двд только и слышала музыку !!

Re: Удалены сообщения

скоро получу свое двд по почте !! кому есть что по этому поводу сказать???

Re: Удалены сообщения

тусуюсь писал(а):
скоро получу свое двд по почте !! кому есть что по этому поводу сказать???



Я вас не пойму. Вы сделали шаг назад купив DVD. Стандар одживает своё. За эти деньги можно было купить Panasonic DMP-BD45EE-K.Более универсальная вещь!!! Это моё мнение!

Re: Удалены сообщения

Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
скоро получу свое двд по почте !! кому есть что по этому поводу сказать???



Я вас не пойму. Вы сделали шаг назад купив DVD. Стандар одживает своё. За эти деньги можно было купить Panasonic DMP-BD45EE-K.Более универсальная вещь!!! Это моё мнение!

Ну как вы все читаете icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif он же сказал-для МP3 в другой комнате

Re: Удалены сообщения

380v писал(а):
Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
скоро получу свое двд по почте !! кому есть что по этому поводу сказать???



Я вас не пойму. Вы сделали шаг назад купив DVD. Стандар одживает своё. За эти деньги можно было купить Panasonic DMP-BD45EE-K.Более универсальная вещь!!! Это моё мнение!

Ну как вы все читаете icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif он же сказал-для МP3 в другой комнате



Я понял что для МР3!! Но зачем брать на порядок ниже по функционалу апарат,если за эти деньги можно взять и лучше.Да и на будущее может захочет смотреть блю рей

Re: Удалены сообщения

380v писал(а):
Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
скоро получу свое двд по почте !! кому есть что по этому поводу сказать???



Я вас не пойму. Вы сделали шаг назад купив DVD. Стандар одживает своё. За эти деньги можно было купить Panasonic DMP-BD45EE-K.Более универсальная вещь!!! Это моё мнение!

Ну как вы все читаете icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif он же сказал-для МP3 в другой комнате



Я понял что для МР3!! Но зачем брать на порядок ниже по функционалу аппарат,если за эти деньги можно взять и лучше. Да и на будущее может захочет смотреть блю рей

Re: Удалены сообщения

Я понял что для МР3!! Но зачем брать на порядок ниже по функционалу аппарат,если за эти деньги можно взять и лучше. Да и на будущее может захочет смотреть блю рей [/quote]
Купит блю рей. Marantz CD 5003 как ведет себя, диски все читает , не глючит icon_question.gif

Re: Удалены сообщения

380v писал(а):
Я понял что для МР3!! Но зачем брать на порядок ниже по функционалу аппарат,если за эти деньги можно взять и лучше. Да и на будущее может захочет смотреть блю рей

Купит блю рей. Marantz CD 5003 как ведет себя, диски все читает , не глючит icon_question.gif[/quote]

Marantz CD 5003 купил в октябре 2010 года. Пока проблем нет читает и фирменные диски и лицензию и самописные. А что у этих аппаратов встречаються проблемы?

Re: Удалены сообщения

Marantz CD 5003 купил в октябре 2010 года. Пока проблем нет читает и фирменные диски и лицензию и самописные. А что у этих аппаратов встречаються проблемы?[/quote]
Нет, просто спросил-купил усь Marantz вот крыша дальше едет, чтобы один дизайн был. И в магазинчике Marantz CD 5003 как раз есть черный cool_smile.gif Вот и спросил

Re: Удалены сообщения

380v писал(а):
Marantz CD 5003 купил в октябре 2010 года. Пока проблем нет читает и фирменные диски и лицензию и самописные. А что у этих аппаратов встречаються проблемы?

Нет, просто спросил-купил усь Marantz вот крыша дальше едет, чтобы один дизайн был. И в магазинчике Marantz CD 5003 как раз есть черный cool_smile.gif Вот и спросил[/quote]


Вообще аппарат радует!Конечно есть и лучше аппараты, но они дороже и на много! В своей ценавой категории он лучший! Но это моё мнение!!

Re: Удалены сообщения

Vadim59 писал(а):
380v писал(а):
Marantz CD 5003 купил в октябре 2010 года. Пока проблем нет читает и фирменные диски и лицензию и самописные. А что у этих аппаратов встречаються проблемы?

Нет, просто спросил-купил усь Marantz вот крыша дальше едет, чтобы один дизайн был. И в магазинчике Marantz CD 5003 как раз есть черный cool_smile.gif Вот и спросил



Вообще аппарат радует!Конечно есть и лучше аппараты, но они дороже и на много! В своей ценавой категории он лучший! Но это моё мнение!![/quote]
Ок icon_exclaim.gif

Re: Удалены сообщения

Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
скоро получу свое двд по почте !! кому есть что по этому поводу сказать???



Я вас не пойму. Вы сделали шаг назад купив DVD. Стандар одживает своё. За эти деньги можно было купить Panasonic DMP-BD45EE-K.Более универсальная вещь!!! Это моё мнение!


я его купил потому что цена на него 10 баксов icon_smile.gif
а вообще то мне двд и не надо было, у меня есть двд Pioneer DV-490 V-S.

это купил только потому что дешево неплохая вещь. ну и просто от того что мне нравится ямаха. пускай себе лежит в другой комнате, может пригодится !!!

Re: Удалены сообщения

Vadim59 писал(а):
380v писал(а):
Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
скоро получу свое двд по почте !! кому есть что по этому поводу сказать???



Я вас не пойму. Вы сделали шаг назад купив DVD. Стандар одживает своё. За эти деньги можно было купить Panasonic DMP-BD45EE-K.Более универсальная вещь!!! Это моё мнение!

Ну как вы все читаете icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif он же сказал-для МP3 в другой комнате



Я понял что для МР3!! Но зачем брать на порядок ниже по функционалу аппарат,если за эти деньги можно взять и лучше. Да и на будущее может захочет смотреть блю рей


СЛУШАЙТЕ РЕБЯТА КАКОЙ БЛЮРЕЙ, ЕСЛИ Я ЗА ДВД ДАЛ 10 БАКСОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПАНАСОНИК СТОИТ 250 БАКСОВ!!!

Вылез катях из сраки. Иди соси хуек, ублюдина ширая!

Re: Удалены сообщения

тусуюсь писал(а):
Vadim59 писал(а):
380v писал(а):
Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
скоро получу свое двд по почте !! кому есть что по этому поводу сказать???



Я вас не пойму. Вы сделали шаг назад купив DVD. Стандар одживает своё. За эти деньги можно было купить Panasonic DMP-BD45EE-K.Более универсальная вещь!!! Это моё мнение!

Ну как вы все читаете icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif он же сказал-для МP3 в другой комнате



Я понял что для МР3!! Но зачем брать на порядок ниже по функционалу аппарат,если за эти деньги можно взять и лучше. Да и на будущее может захочет смотреть блю рей


СЛУШАЙТЕ РЕБЯТА КАКОЙ БЛЮРЕЙ, ЕСЛИ Я ЗА ДВД ДАЛ 10 БАКСОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПАНАСОНИК СТОИТ 250 БАКСОВ !!!



Это клиника!! Вы вообще бываете адекватным?

Re: Удалены сообщения

Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
Vadim59 писал(а):
380v писал(а):
Vadim59 писал(а):
тусуюсь писал(а):
скоро получу свое двд по почте !! кому есть что по этому поводу сказать???



Я вас не пойму. Вы сделали шаг назад купив DVD. Стандар одживает своё. За эти деньги можно было купить Panasonic DMP-BD45EE-K.Более универсальная вещь!!! Это моё мнение!

Ну как вы все читаете icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif он же сказал-для МP3 в другой комнате



Я понял что для МР3!! Но зачем брать на порядок ниже по функционалу аппарат,если за эти деньги можно взять и лучше. Да и на будущее может захочет смотреть блю рей


СЛУШАЙТЕ РЕБЯТА КАКОЙ БЛЮРЕЙ, ЕСЛИ Я ЗА ДВД ДАЛ 10 БАКСОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПАНАСОНИК СТОИТ 250 БАКСОВ!!!



Это клиника!! Вы вообще бываете адекватным?



а вы пробовали читать сначала, а потом всовывать своё необоснованное мнение?
о каком вообще адеквате может быть речь, если вы человеческого языка не понимаете?

я рад, что вам нравится панасоник, но я за свое заплатил десять у.е. !!! icon_twisted.gif

Тусуюсь Вы вообще умеете общаться нормально и без мата? Мало того что вы форумчан не уважаете, но и себя тоже не уважаете! Вы выставляете себя быдлом!! Интерестно вам сколько лет? На учете у психиатора состоите? И если нет то запишитесь на приём.это я вам как врач говорю!! Поверьте вас подлечат и может вы станете по добрее!!Откуда в вас столько злости? Может вас обделяли в детстве или били? Или может вы бессильны по мужской части(импотент)? Тогда все ястно!!

Re:

гОВОРЯТ ВО ФРАНЦИИ МНОГО УСИЛИТЕЛЕЙ И ВООБЩЕ ХАЙ ФАЙ ТЕХНИКИ СОБИРАЮТ. КТО ЧТО СКАЖЕТ?