Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

остались провода

остались провода

Решив поменять свой рес. и двд на сд и усилок, прикупил.
Теперь для полного успокоения души нужно , как здесь говорят шнурки. Имею сд Quad cd-s и усилок Thule Audio. Задача была убрать гул снизу и услышать вч при небольшой громкости, все это получено даже в избытке, наушники через рессивер /старый\ прям запели после смены двд на сд.
Имею еще межблок Вандерхул Зе Велл , акустика АЕ двуполосные напольники, думаю межблок не самый лучший, понимаю что компоненты мож и не очень подходят друг к другу но все-же, если есть смысл поменять обычные акустические провода на какие-нибудь получьше , что-бы ничего не подкрашивали и не выпячивали, я мож рискнул-бы еще позаморачиваться, межблок тоже можно поменять, с Вашей помощью граждане меломано-аудиофилы.
А если бесполезно дергаться так прям и скажите я и успокоюсь, деньги целей будут icon_redface.gif
Буду рад всем добрым или снесходительным советам. icon_biggrin.gif

Пошаманьте с акустикой. Кстати какие АС точно у вас и какая комната. Может у вас комната заводится от фазика АС.

(((АЕ)))" Аеджис Ту" напольники, 2 динамика лет 5-7 им. В принципе не очень устраивает как звучит наша лицензия Менсон в часности, высокие теперь кажись пересыпают. Зато ранее глухозвучащие, Пикник в часности и еще кое какие диски купленные давно и на горбухе, такие чудеса показали в плане непонятно от куда появившихся высоких и разных там деталей. но звук кстати не крашеный как в деноне . Собственно я толком мож еще и не расслушал , время мало и надо какой -никакой сетевой фильтр поставить. опять-же фазу найти icon_biggrin.gif ну шобы как у взрослых пацанов, а там глядишь и все притрется и призвенится.
А шаманить с акустикой не получится нету места двигать и переставлять, провода тока неохваченный момент. Комната 18 метров- вагоном, не айс конечно.

Все понял!!! Тема закрыта icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif